Перейти к содержанию

куплю саб


MeaTeR

Рекомендуемые сообщения

пфф цену сначала посмотри на новый , в Астрахани цена скочет от 8 и выше

если ищищ мистери за 2000 так сразу и напиши не вводи людей в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое извращенное изделие не возьмешь, ящик от мак аудио айсфаир 225, один динамик от него же, другой kenwood, играют норм, если стекло закрасить то и не будет видно что динамики разные)))) с ценой не определился, думаю договоримся если звук устроит, еще есть усь для него jbl gto 75.2 отдам за 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф цену сначала посмотри на новый , в Астрахани цена скочет от 8 и выше

если ищищ мистери за 2000 так сразу и напиши не вводи людей в заблуждение

в личке

 

п.с мистери не ищу, планирую саб в приделах 4 тыщ взять, чтобы давил нормально а не просто бум бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое извращенное изделие не возьмешь, ящик от мак аудио айсфаир 225, один динамик от него же, другой kenwood, играют норм, если стекло закрасить то и не будет видно что динамики разные)))) с ценой не определился, думаю договоримся если звук устроит, еще есть усь для него jbl gto 75.2 отдам за 1500р

смущает больше не то что динамики разные а то что они 10 дюймов так что не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает больше не то что динамики разные а то что они 10 дюймов так что не вариант

ты б послушал сначала, 2 10ки всегда лучше одной 12ки! в машине все трясет прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш что бы от 250 номинала давка была и волосы ходуном ходили , в соседней теме мак аудио продают тебе типо такого надо токо усь не лада не блаупункт под него не пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочеш что бы от 250 номинала давка была и волосы ходуном ходили , в соседней теме мак аудио продают тебе типо такого надо токо усь не лада не блаупункт под него не пойдут

У меня саб сони был 250 номинала питался от кикса 43 играл лучше фокала и давление было от него с ним и сравниваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...