Перейти к содержанию

Iphone 4s 16 Gb и аксессуары


Artyr

Рекомендуемые сообщения

айфон 4с - 18999 покупался в августе 20012 , исключительно в пленках.

наушники оригинал две штуки - цена одной пары 2000 рублей

чехол кейс - 500 рублей

чехол книжка - 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят продаю отличный телефон, лучше телефон нет,могу даже игрушек на него отдать на сумму около 4 тысяч на сами понимайте до первой синхронизации, но если вам нужна будет учетка тогда отдельные условия, сразу говорю пишите реально заинтересовавшихся не тратьте мое время и свое тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

август 20012- телефон из будущего! ;) АП !

Так не охота расставаться жалко, но нужны деньги не поверите срочно!

готов задарить чехол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наушники оригинал две штуки - цена одной пары 2000 рублей

Космическая цена... EarPods столько же в магазине стоят новые, а они то получше будут) Не удержался от коммента, уж извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космическая цена... EarPods столько же в магазине стоят новые, а они то получше будут) Не удержался от коммента, уж извините...

Надо же ответить , у каждого продавца есть обоснование той цены от чего она зависит.

Уважаемый дайте полную раскладку за сумму этих EarPods, где продают, кто продает, включена ли доставка, оригинал, почему там купить и почему не у меня .

И вы уверенны что они лучше вы сами пользовались ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же ответить , у каждого продавца есть обоснование той цены от чего она зависит.

Уважаемый дайте полную раскладку за сумму этих EarPods, где продают, кто продает, включена ли доставка, оригинал, почему там купить и почему не у меня .

И вы уверенны что они лучше вы сами пользовались ими.

В любом магазине "Связной" в городе за 1990 продают. Соответственно гарантия. И они лучше, я слушал, знаю о чем говорю)

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1558/1572486

PS: Ну и у самого 2 пары их лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине "Связной" в городе за 1990 продают. Соответственно гарантия. И они лучше, я слушал, знаю о чем говорю)

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1558/1572486

PS: Ну и у самого 2 пары их лежит...

Apple гарнитура MD827ZM/A почему такое название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что всегда так называется техника apple. В названии почти всегда модель присутствует. Какие то глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...