Перейти к содержанию

Рейд Гибдд


sergoastra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Created
  • Последний ответ

Знакомый (лишен за н/с, за 1 день до Нового года) без прав ездит спокойно с Января, Но при себе всегда имеет проездной 5000 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый (лишен за н/с, за 1 день до Нового года) без прав ездит спокойно с Января, Но при себе всегда имеет проездной 5000 т.р.

машина на него зарегистрирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет перекупщик, часто их меняет по той же причине

через систему "Поток" часто отлавливают лишенцев и неплательщиков штрафов, при условии, что машина зарегист. на водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHREDER

Система Поток у них тупая. Несколько раз меня останавливали, типа комп показал, что у меня штраф не уплачен. Показываю копии квитанций что все оплачено) нет же ведь комп у них умный. начинают сверять оказывается все нормально. В топку этот Поток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHREDER

Система Поток у них тупая. Несколько раз меня останавливали, типа комп показал, что у меня штраф не уплачен. Показываю копии квитанций что все оплачено) нет же ведь комп у них умный. начинают сверять оказывается все нормально. В топку этот Поток)

Поддерживанию, последний раз открытым текстом послал на ....., забрал права из рук и уехал, тупорылая техника, впрочем как и местный контингент который с ней работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через систему "Поток" часто отлавливают лишенцев и неплательщиков штрафов, при условии, что машина зарегист. на водителя.

Старается покупать автомобиль с номерами (не транзитными) пишет договор купли продажи (2 штуки в одном вписан он, а второй чистый с автографом владельца) катается а потом продает от собственника и что удивительно люди покупают, и продают авто с гос.номерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Не знаю, раз остановили говорят что штраф не оплачен, я как раз по делам торопился) спрашиваю кем? не задумаясь говорит: Вами) я ему а ты знаешь кто я? этот вопрос его вообще в тупик поставил) он тут же пожелал мне счастливого пути и пошел обратно к патрульке)

и вообще непонятное основание для остановки машины штраф. у меня еще не одной машины не было чтобы на меня зарегистрирована была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фигня? В жилгородке перекрывали движение и ехала патрулька, а за ней штук 20 приор

 

 

это колонна приор днем стояла на кирова 5....может нашим полиционерам машины новые подогнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это колонна приор днем стояла на кирова 5....может нашим полиционерам машины новые подогнали

не подогнали а вручили, т.к. мЕстнЫе хомячки и не знают что у Астраханской милиции, тьфу полиции 95 лет со дня образования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подогнали а вручили, т.к. мЕстнЫе хомячки и не знают что у Астраханской милиции, тьфу полиции 95 лет со дня образования :D

 

А у налогоплательщиков спросили, заслужили ли они такой подарок своей работой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...