Перейти к содержанию

Время для секса)


Die Kirsche

В какое время суток ты чаще всего занимаешься сексом?  

58 проголосовавших

  1. 1. ? ????? ????? ????? ?? ???? ????? ??????????? ???????

    • ????
      7
    • ????
      1
    • ?????
      7
    • ????
      12
    • ????? ????? ??????, ???? ?? ???????
      31


Рекомендуемые сообщения

Время секса , так какое же все таки время суток мы выбираем чаще всего ?И учитываем ли мы одну очень «необязательную» вещь ,как готовность организма .

Потенциальное желание мужчин и женщин проявляется по разному и зависит от времени .

6 утра ,мужчина-велико ,женщина- спит

9 утра, мужчина-еще не остыло ,женщина-максимально

13 часов ,мужчина-минимально , женщина-минимально

18-20 час, мужчина-неплохо, женщина-неплохо

21-22 час, мужчина-невелико , женщина-невелико

24 часа хочется спать…..

Это отражение состояния нашего организма, но учитываем ли мы это ?Уделяем ли внимание при выборе? И вообще есть ли у свое время, когда вы получаете удовольствие больше всего ?( не конкретизируйте ,я не говорю об обстоятельствах ,настроении ,возможности) Делитесь ,рассказывайте ,дополняйте… B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Tsunami

ты выделиться хотела "марафоном" или что?TIMOKHA А что тебя привлекает в утреннем сексе ,я понимаю в выходной ,когда не нужно бежать на работу(учебу) ,когда после этого можно еще и отдохнуть ,полежать в постельке .Но часто ли у нас есть такая возможность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

ой ,ну не у всех же так)))Я вообще не о графике ,а о том ,в какое время людям нравится больше всего .К примеру , у меня организм ночью не готов ,но я все равно не особо люблю утренний секс .У кого-то совпадает .Т.е вопрос в преимуществах того или иного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычный рабочий график, но тем не менее мой день начинается задолго до выезда из дома. Кучу дел успеваю переделать. Например - позаниматься сексом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsunami

ты выделиться хотела "марафоном" или что?

Нет, выделяца удел убогих

я просто влюбленна

поэтому желаю всем ежечасного, а лучше ежеминутного наслаждения.. и не только в сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

т.е для тебе утром нравится больше чем вечером или ночью!?..ммм)

 

Добавлено ([mergetime]1147198865[/mergetime]):

Tsunami

это очень интересно ,много не будет ,ежеминутно ,ежечасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нравится утром. Люблю, когда день хорошо начинается. Да и либидо по утрам на весьма высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

хорошо наверное)а мне кажется как-то романтичнее чтоль ночью .Хотя слышала ,что мужчины любят больше утренний секс ,потому что они видят партнера (или секс с хорошим освящением) и это их возбуждает ,так как у них работает зрительное восприятие.Вы любите глазами,а мы ушами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но дело еще в гормональной системе. Ночью идет уселенное производство гормонов, в том числе главного мужского - тестостерона. Подозреваю, что к утру его концентрация в крови максимальная...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы...........................

Я лично предпочитаю утро.....................( она когда спит такая лапочка )...................... а на самом деле какая разница........................ Утро хорошо есь на работу не надо......................... да и в обед тож ничего десертец............................... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yoko2

:lol: о еде?)бедненький ты наш )SteelAlex и это мы поддерживаем бурными криками )ура

Eliza

что со мной не так значит ,раз все так утро любят,а что-то нет(эх... :)

 

Добавлено ([mergetime]1147250416[/mergetime]):

короче народу в основной массе нужен секс всегда )))) Все прямо только сексом и занимаются ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...