Перейти к содержанию

Быть или не быть (help)


WizZard

Рекомендуемые сообщения

C_X_Z

Не совсем только на ее деньги, там 50% мои будут)

Дык ехать все равно после летней сессии

Обдумаю еще и решу)

 

thanx 4 u

 

Добавлено ([mergetime]1147035333[/mergetime]):

student

 

да писец)) я - студент, (фак :) ) и так ща мобилу купил, бабло должен))))

 

работу не подкинешЬ? ) буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур в Болгарию за тыщу баксов? Что-то круто. Я вот навскидку погуглила, так недельный тур на Золотых Песках в пятизвездочном отеле 300-400 зеленых.

Ты у нее узнал, куда едете и насколько? Здорово похоже на разводило. И истории про родственников в коме - самые популярные.

Я бы просто парня из чата в семейную поездку не пригласила бы, сначала бы в реале встретилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chubby

есть в твоих словах рациональное , хз, тур на 10 дней

 

Добавлено ([mergetime]1147072747[/mergetime]):

A_g_n_e

наверн так и поступлю)))

хз че она там думает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарию состоятельные люди не едут отдыхать, это для начала, туда едет люди которые близки к среднему классу) даже если и ехать туда, то 500 баксов тебе врядли хватит, я не знаю как надо скромно ехать отдыхать, что бы всего на 500 баксов, ХЗ никогда так не получалось.

 

Да и из за тысячи баксов врядли кто будет заморачиваться, что бы тебя разводить несколько месяцев, у самого есть товарищи по инету ездил к ним отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

ей Богу, если так взглянуть, то там больше чем средний класс) так ты че советуешь?

 

Добавлено ([mergetime]1147081116[/mergetime]):

wanksta

думаю пока что, не буду спешить, а то еще мож с тобой рване кула нить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и из за тысячи баксов врядли кто будет заморачиваться, что бы тебя разводить несколько месяцев, у самого есть товарищи по инету ездил к ним отдыхать.

265985[/snapback]

То что она (а может быть это вообще мужик фоты шлет) пропала на пол года не значит, что она ничего не делала в это время. Возможно, это группа мошенников которая на протяжении всего этого времени кидала других людей, а потом в поисках кого бы запустить в след раз они вспомнили, что общались с кем-то в чате…

WizZard

Конечно может быть я грешу на добропорядочную девушку, но выглядит как развод чесслово (девушка, родственники, отдых, бабки) да и осторожность никогда не помешает, а красивых девчонок можно и на улице повстречать если вдруг чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ,все романы заканчиваются , я понимаю хочется надеяться на лучшее, но проще пока поработать ,а потом найти девушку тут и преподнести ей сюрприз ,купив путевку за Свой счет (без всякий 50%)мой тебе совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму я вас... Даже если это развод, так оно еще лучше! Такие приключения не каждый день в жизни случаются. У пацана появляется реальный шанс разоблачить шайку мошенников, которые играя на чувствах и эмоциях людей зарабатывают деньги.

 

p.s. А может это вообще злые чечены себе новых рабов подыскивают? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и из за тысячи баксов врядли кто будет заморачиваться, что бы тебя разводить несколько месяцев,

 

Знаешь анекдот про Раскольникова? Одна старушка - рупь, а двадцать - уже двадцатка! :D

У нее, может, таких провинциальных лопушков сотни по свей стране. Она его на вокзале встретит, в щечку чмокнет, по яйцам пальчиком проведет и скажет "Давай, зайчик, 500 баксов, побегу визу открывать и путевку выкупать. Встретимся вечером на ужине с родителями". У нее на это уйдет ровно пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche

а потом найти девушку тут и преподнести ей сюрприз ,купив путевку за Свой счет (без всякий 50%)мой тебе совет!!!

хм...круто ты)))

C_X_Z

Такие приключения не каждый день в жизни случаются.

вот-вот, так что давай WizZard не упусти шанс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche

Да, заканчиваются)) я ни на что и не надеюсь ), хочется хорошо провести время + новая знакомая/подруга в столице)

 

Добавлено ([mergetime]1147227066[/mergetime]):

C_X_Z

жжОшь =)

хрен их поймешь, на месте разбираться надо)

 

Добавлено ([mergetime]1147227156[/mergetime]):

 

 

 

вот-вот, так что давай WizZard не упусти шанс ;)

266126[/snapback]

 

Так точно, сеньорита =) уже готов, только пути отхода придумаю)

 

Добавлено ([mergetime]1147227199[/mergetime]):

A_g_n_e

Пессимизму скажем - НЕТ! ))))))

 

Добавлено ([mergetime]1147227353[/mergetime]):

Я тут только что вот с Волгограда вернулся , и эту даму еще не встречал в сети, сейчас будем глядеть что к чему =) жалко невербальные жесты ее отследить нельзя)))))))) а то это многое сказать может )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

А я бы поехал:)))

Во первых если логика есть, то всех кидалов можно избежать.

И если что-то обломиться, то по любак можно будет оттдохнуть в столице:)

Выходы всегда найдуться, главное не просиживать штаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...