Перейти к содержанию

Допуск по электробезопасности


Рекомендуемые сообщения

Спасибо и удачи Вашему сайту! :D

А тема останется, как интересная, но скорее всего в другом разделе

Уважаемый админ, я думаю вы догадываетесь, что форумов в сети тысячи, а желающих создать нормальный посещаемый топ единицы. Если вы перечитаете те топы, что у вас были, и сравните с моим, то сразу обнаружите разницу. Ужасно нехочится думать негативно о вашем проекте, но если вы решили просто так оставить то, что сделано моими мыслями, пусть будет так. Свою карму портит каждый по своему.

Я все еще надеюсь, что мы люди умные и воспитанные, и каждый от использования мировой сети ищет свой интерес, и думаю мы сможем прийти к соглашению. Вы (на сколько я понял) выигрываете от посещений, а меня интересует раскрутка моего проекта. Предлагаю по нескольку хороших тем в неделю на ваш форум, а взамен вы вернете ссылку, и не будете убирать с будущих проектов. С уважением, Евгений P.S. Подпись некоректно отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeshikx1

Слушайте, это форум! Интерактивное пространство для общения и обмена мнениями, споров и пр, а не профессиональная площадка. Я могу весь ваш пост удалить, но тема останется, так как людям хочется и интересно это обсудить, у кого то есть свой опыт.

Наверное, вы там в Москве привыкли за каждую фразу или сообщение деньги сгребать, но у нас народ общается сам по себе, без навязывания своих услуг и рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeshikx1

Слушайте, это форум! Интерактивное пространство для общения и обмена мнениями, споров и пр, а не профессиональная площадка. Я могу весь ваш пост удалить, но тема останется, так как людям хочется и интересно это обсудить, у кого то есть свой опыт.

Наверное, вы там в Москве привыкли за каждую фразу или сообщение деньги сгребать, но у нас народ общается сам по себе, без навязывания своих услуг и рекламы

Уважаемый админ, вы меня не поняли, я не предлагаю товарно-денежные отношения. Я предлагаю взаимно выгодное сотрудничество. Вам же будет интересно, чтоб число ваших посетителей увеличивалось. А довольные форумчане имеют хорошее качество рекомендовать интересные форумы другим. От одной ссылки в топике у вас проблем не будет, тем более они все будут вести на один сайт, только разные страницы.

Все мои темы для топов я пишу сам, в плагиате ни кто вас не обвинит. И общение форумчан становится живее и интереснее.

Для затравки сценарий одной из моих жизненных историй, которую не мешело бы обсудить на одном из форумов (надеюсь это будет ваш).

У меня аттестовывался парень по охране труда, и у него на участке убило плитой охранника...

Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накой этот рекламщик в этой ветке? Лучше во флудильню - к недвижимости и строительству мало общего получение допуска имеет. К тому же пиарить свои услуги на Астраханском форуме для москалей по меньшей мере глупо - наши цены на порядок ниже, нехай к нам приезжают мы тут подешевке оформим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...