Перейти к содержанию

Ремонт авто после аварии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хотел бы посоветоваться где ремонтировать машину. Машина Ford Fiesta, весь левый бок снес логан( ремонта насчитали 65 т.р.

 

Подскажите где водятся профессионалы, которые нормально делают и конечно же не дорого. И.П. всякие хотел бы исключить, больше склоняюсь к большим конторам. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в больших конторах лучше сделают? приезжай к нам в сервис, клепки заводские нахерачим, зазоры подгоним! продашь потом и никто не узнает что битая была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

 

полностью согласен. дешевле и в каких-то больших организаций две несовместимые вещи.

 

Могу посоветовать кузовщика и маляра, только лично и при встрече, так как не за все машины берутся, у меня была авария, сделали ремонт эти люди, результат по твоему запросу могу в личку отправить

 

берут по деньгам средне, работу делают как для себя, мастера своего дела, один мой дядя, другой его хороший друг, оба люди в возрасте , вполне лояльные и организованные люди каждый в своей сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестская 9 Автодиагноз, кто нибудь делал там машины? Стоит ли или нет там делать?

 

Там такая трабла, нужно тянуть кузов, а без спец оборудования этого нормально не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где завод алвиз делают отменно,по деньгам не в курсе.но хозяин сервиса говорит что к ним пригоняют машины и с салонов,которые не окуратно довезли или сотрудники помяли.и ни разу никто не придирался.мой сандерик там делали.я разницы не заметил с заводским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё побывал штоль у них :o

А что там?)

 

 

Да вот рассказ короля зацепил,подумал дай проверю не врет ли он ) К моему сожалению не врал... покрасили бампер, прошло 2-3 недели, а он всдулся,начал лопаться ну там %15 бампера отколупалось,я конечно не спец в покраске,но почему то всегда думал что бампера грунтуют перед покраской... хотя может новые и не грунтуют )

Так что для сервиса Русь авто могу лишь сказать ГФ,ГЛ

Ну и товарищи мои убедились где не стоит краситься... причем я никогда первым не говорил - сами увидели и спросили )

А репутация для нашей деревни мастхэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2008 год 1.6 автомат комплектация Гиа с нет климата и задних стеклоподьёмников остальное полный фарш! Напиши мне в личку по чем предлагаешь продать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только по цене металлолома, то хоть щас приедем)))

Кстати про конторы, гнал вчера 5 ку, простояла года два в гараже, ну и естественно тормозов ваще нет, подъехал к одному сервису, недалеко от жд переезда на татищева, там ребятки молодые лет 25-30 в робах курят сидят, спрашиваю мол мастера -тормоза прокачать, все головой кивают ,нет мол не будем,через дорогу другой "сервис"тоже молодеж, такая же история..

вообщем нашел маленький гаражик в котором взрослый мужик прокачал тормоза минут за 10 и получил денежку...

Псы : у меня тут по соседству пацаны-армяне ваще из под машин не вылазят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина хорошая, чтоб на металолом сдавать. Обидно, только все сделал, все поменял, все расходники и на тебе.

 

а насчет тормозов прокачать, это дешовая работа, беруться редко, лень наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...