Перейти к содержанию

Баскетбол


[Dark]

Рекомендуемые сообщения

Нравиться играть в баскетбол, но надоело по дворам ходить по лоховски играть, хочу нормально научиться.

Где в Астрахани такое возможно? Да и где народа нормально примерно моего возраста (мне 15 лет)

Просьба сразу напишите, где, чё-почём, когда, восколько

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

MainEvent

чтоб в универе за сборную играть, надо хорошо играть, а у меня пока только броски, с ведением мяча плоховато... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Dark] а че в Москву не рванешь? Хуля в Астрахани прозябать, можно в Фортуне до старости играть, смысл... Кстати в коняжную школу не так уж и трудно попасть... Тока баблом запастись надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET

Ага прям щас взял и поехал, тока к тебе за деньгами приеду и сразу в москву, в баскетбол играть :D:D:D ну расмешиллллллл :P

 

Добавлено ([mergetime]1145470633[/mergetime]):

LiHoi

НУ ТАК ГДЕ ЭТА ФОРТУНА????????? АДРЕССС МНЕ НУЖЕН АДРЕСССС :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пед. училище(около детского мира). Не знаю как насчет тренировок,а поиграть там стоит 100 в месяц.

А так потеплело уже, можно на площадке играть. Около АТЛа классная площадка и народ неплохой там играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тренироуйся до универа. А потом в уневере за сборную)) я так делал. Щас 2ая сборная АГТУ

257372[/snapback]

 

а ты вообще играть не умеешь пацан........Я же видел :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Death а ну это хорошо, я просто сам с АГУ, а там недалеко...

а я почему то думал, что АТЛ... около дома офицеров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще играть не умеешь пацан........Я же видел  :P  :P  :P

259801[/snapback]

Боксер херов :D

 

Добавлено ([mergetime]1145988851[/mergetime]):

 

SHAKAL

и не говори) Мертвец-мертвецом))

259883[/snapback]

хааа...че ж ты тогда к нам не идешь? не твой уровень...снайперь бля ....одним словом Мr.Мертвый :lol:

 

Добавлено ([mergetime]1145988928[/mergetime]):

[Dark]

Миша, если это те о ком я думаю, то знаю) Тимур - это небольшого роста?

SHAKAL

и не говори) Мертвец-мертвецом))

259883[/snapback]

 

хааа...че ж ты тогда к нам не идешь? не твой уровень...снайперь бля ....одним словом Мr.Мертвый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MainEvent

гыг) Я не иду, потому что у меня времени нет) Если чё-то хошь, можно 1 на 1 сыграть, посмотрим))

Понобрали молодых в сборную, так ходят типа пипец какие крутые... Было бы за что гордится, пока ничего дельного не увидел. Есть люди, которых я там уважаю, но их мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Death

Понобрали молодых в сборную, так ходят типа пипец какие крутые

поддерживаю ,очень даже .

 

MainEvent

Многих знаю из Агту ,кто на самом деле чего-то стоит ,без перехода на личности . Но вашу игру видела ,вам учиться и учиться молодой человек надо ,а потом кого-то обсуждать и "понтоваться"(не люблю это слово ,но оно как раз подходит) Сама даже , как обычный зритель могу сказать чего вам таки не хватает .

Dr.Death

я конечно не скажу ,что ты профф ,но играешь лучше,не поспоришь .

Leight

сказать трудно ,зависит от того ,как играешь .Да нет я думаю ,что возьмут и без проблем .Там бегают ребята в таком же возросте ,попадают из 10 - раз ,так что уровень очень "загадочный" :) ))Есть те кто играют хорошо,есть кто не играют вообще .Так что пробуй ,почему нет . Только для спорта 19 лет немного поздно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche загадочная моя, я из 10 раз 6 точно попаду!

19 лет позно... я знаю... но есть примеры, когда и в 20 начинали и пробивались, все зависит только от самого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...