Перейти к содержанию

Мужчины, Женщины, Деньги


otstupniki

Рекомендуемые сообщения

Каштанка

Сочувствую вам, обычно люди читают, именно ЧИТАЮТ, непосредственно ЧИТАЮТ КНИГИ,

Приветствую тебя, Капитан Очевидность!) Имела ввиду только форум, писала только о форуме. Читаю много КНИГ, не переживай. Верю в параллельные миры. Есть такой грех. :D

Обычно Аня всех жалеет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ
Каштанка

Какая вы жалостливая, аж не по себе становится. У вас, наверное, десять кошек и двенадцать собак?

две кошки, собака, дети и муж-кобель:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой, какие мы нежные! Им видите ли показали и рассказали честно нюансы отношений. а местами попали именно в их отношения. и как же всем стало противненько.

 

Да нет, что тут противного. Это же нормально. Мужики (все) безмозглые животные, а тетки настолько меркантильны, что за деньги согласны даже спать с животными. Хотя есть дуры, которые согласны спать с ними бесплатно. Суровая сермяжная правда. Правда не может быть противной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, что тут противного. Это же нормально. Мужики (все) безмозглые животные, а тетки настолько меркантильны, что за деньги согласны даже спать с животными. Хотя есть дуры, которые согласны спать с ними бесплатно. Суровая сермяжная правда. Правда не может быть противной.

я в интернетах фотки видел, где тетки спали с животными..но че то сомневаюсь, что эти животные могли платить. у них тока выписка из ветеринарии на копытах была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каштанка , судя по количеству ошибок на один квадратный сантиметр текста, педерачи по муз- тв занимают тебя больше, чем "колодец" (КОЛОДЕЦ!!11) знаний- книги.

Еще и муж- кобель и дети. Ну и кто кого после этого жалеть должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

 

Обижаешь, Танюх.

 

Я че? Я ниче. Это Каштанка сказала. Она тебя пожалела, а близнеца твоего нет, видимо у него все хорошо.

 

 

Тогда мне в двойне вас жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Я че? Я ниче. Это Каштанка сказала. Она тебя пожалела, а близнеца твоего нет, видимо у него все хорошо.

:thumbsup: Беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор описал естественный отбор - выживает сильнейший и пофиг мужчина это или женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засрали бабы ветку. Офисный планктон.

 

Автору респект за тему. Противно местами, как сказали ранее, кишки наружу, но в точку многое. Стыдно за себя как за представителя мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XtriM , это к твоей, что ли, совести, тут твоя бывшая жена взывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, теперь модерам официально можно использовать ненормативную лексику?

А где тут ненормативная лексика? Под суками, вероятно, подразумеваются собаки-женщины.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Суки - ненормативная лексика? Сука - официальное название самки собаки. Такшта...

 

Так тема о собаках? Тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под суками, вероятно, подразумеваются собаки-женщины.

ну если так, то тогда да- ненорматива тут нет.:) Тогда тему в живой уголок.

 

XtriM , все вы так говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...