Перейти к содержанию

Давайте сравним!


es4x.Sanek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Created
  • Последний ответ
Последняя фраза ..супер =)) еще на москвиче можно баб клеить =)) +2 =)

263468[/snapback]

 

телок можно клеить и на запоре, дело не на чем ты, а кто ты... если ты подьедешь на инфинити и будешь тупить то хз может к тебе и сядут но только те которые хотят на ней покататься или раскужить тебя на че нить... вот и всё... а вот в сраный маскарад сядут потому что за рулем сидит чел с языком(не про пилотничесво... :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инфинити побоятся садиться..если тока не конченные мокрощелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инфинити побоятся садиться..если тока не конченные мокрощелки.

263610[/snapback]

По личному опыту знаю..это не так..вполне нормальные..даже лучше чем в таз садятся =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обычно по бабам без машины, какой кайф за рулёмто, а лучше когда она за рулём, заедет, довезёт, кайф, ну нахудой конец водила довезёт, главное вечером домой, уставшим с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту знаю..это не так..вполне нормальные..даже лучше чем в таз садятся =))

263836[/snapback]

 

 

видно линого опыта и нет.... у меня прадик, то же черный. С корешом поехали кого нить снять, едем стоят две телки, мы туда, вся фигня поболтали когда дело дошло до садиться, хер! мы быстро сгоняли за кореша 99-ой в нее они просто запрыгнули! так что не надо ляля...

 

P.S. этот случай не сдинтвенный. просто что первое вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно линого опыта и нет.... у меня прадик, то же черный. С корешом поехали кого нить снять, едем стоят две телки, мы туда, вся фигня поболтали когда дело дошло до садиться, хер! мы быстро сгоняли за кореша 99-ой в нее они просто запрыгнули! так что не надо ляля...

 

P.S. этот случай не сдинтвенный. просто что первое вспомнилось.

264133[/snapback]

+1...

 

Добавлено ([mergetime]1146651467[/mergetime]):

По личному опыту знаю..это не так..вполне нормальные..даже лучше чем в таз садятся =))

263836[/snapback]

так ты ведь пешком никуда..а машина мы так поняли,по большим праздникам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...

 

Добавлено ([mergetime]1146651467[/mergetime]):

 

так ты ведь пешком никуда..а машина мы так поняли,по большим праздникам :rolleyes:

264141[/snapback]

 

 

а ведь скоро 9-ое мая! праздник бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь скоро 9-ое мая! праздник бля!

264162[/snapback]

хоть инфинити увидим..

кстати у тебя прадик не 120-й? а то у меня защита на капот валяется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди нетю..тюнинги на него не нужны?

264193[/snapback]

 

да нет вроде... вот если бы ты от него еще раз повторюсь сиди оригинальный нашел вот это была бы тема! а то я в этот на буераках диск засовывал и что-то там вырвал... теперь ремонту не подлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде... вот если бы ты от него еще раз повторюсь сиди оригинальный нашел вот это была бы тема! а то я в этот на буераках диск засовывал и что-то там вырвал... теперь ремонту не подлежит...

264195[/snapback]

возьми от таза, проверенно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми от таза, проверенно.......

264254[/snapback]

 

 

нет ты не понял... там стоит двух диновая магнитолла, 1 - радио\кассета, 2 - сиди, вот второй то дин и наебнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде... вот если бы ты от него еще раз повторюсь сиди оригинальный нашел вот это была бы тема! а то я в этот на буераках диск засовывал и что-то там вырвал... теперь ремонту не подлежит...

264195[/snapback]

да СД родной вроде как мр3 читать не будет..проще купить и дешевле двухдиновую мр3 магнитолу..или поставить низ ДВД например,верняя часть телек выдвижной,всё равно наверное кассеты то не слушаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты не понял... там стоит двух диновая магнитолла, 1 - радио\кассета, 2 - сиди, вот второй то дин и наебнулся...

264368[/snapback]

и ты ещё паришся......, мнеб такую дыру, возьми двух диновый телек 7" с новигацией, экран наклоняется и там DVD, нафик тебе касеты. кстате стоит не дорого, я в начале себе хотел вкорячить такой с сенсэрным экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не видел продается такая беленькая касстета, и у нее проводок лине-ин. Никто не видел?

264615[/snapback]

нука ещё раз по русски и медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а что спорим про машины .....

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=11688

 

 

Добавлено ([mergetime]1146750530[/mergetime]):

а никто не видел продается такая беленькая касстета, и у нее проводок лине-ин. Никто не видел?

264615[/snapback]

Не понял ??? что за штучка такая, для чего она ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а что спорим про машины .....

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=11688

Добавлено ([mergetime]1146750530[/mergetime]):

 

Не понял ??? что за штучка такая, для чего она ???

264770[/snapback]

а кто спорит?делимся опытом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она только черная

264778[/snapback]

ладно... уговорил, завтра на работе приклею тебе проводок, у меня там вроде валялось пару сотен кассет. какую говориш хочеш, белинькую?, может синенькую или зелёную, и красные есть. а... есть прозрачные, вертится там всё, красота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...