Перейти к содержанию

Снимим квартиру


Blazer555

Рекомендуемые сообщения

Снимим квартиру, желательно с мебелью, до 7000.

Без животных, без детей, оба работающие(не студенты), аккуратные, без вредных привычек.

тел:+7-927-284-28-36 Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такие цены на жилье???? я случайно увидел на одном из сайтов только одну квартиру за 8т.р. и там ржавая ванная,клоповый диван и вообще ужас...как бы считаю,что за 12т.р. я живу в однушке и мне повезло,что ещё нашел,но зато более менее симпатично в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти возможно но только по знакомству. Я 3 года снимал двушку за 7 всё в месте с комуналкой. На С.Перовской. Сейчас снимаю ещё дешевле.И квартира с хорошим ремонтом мебелью,но опять же это у знакомых. Хотя не понятно человек участки ,дома продаёт не дещёвые,а квартиру ищет за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12 однушку это ваще офигеть.

у меня 10 с нормальным ремонтом, двушка. возле трех-котов. Удобнее всего через посредников искать, отдашь раз 1500-2000 рублей, но зато дешевле найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12 однушку это ваще офигеть.

у меня 10 с нормальным ремонтом, двушка. возле трех-котов. Удобнее всего через посредников искать, отдашь раз 1500-2000 рублей, но зато дешевле найдешь.

так и искал..причем агенство у которых много квартир.. ВЕРШИНА называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова подумываю свою сдавать, если постоялец аккуратный будет (ремонт жалко и мебель) http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=106577

но дешевле 8-ми смысла нет...подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...