Перейти к содержанию

я поменяла мировоззрение, не в корне, но все же...


Schwarze_Braut

Рекомендуемые сообщения

обязательно с кем нибудь объединюсь для своих сексуальных утех.если понравиться - даже не сколько раз.

тебе уже хоть с кем-нить, где-нить, бедняжка мне тебя жаль,как у тебя все запущенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Created
  • Последний ответ
Lokky может расскажете,что то умное? а то бред тут пишите! титьками мереетесь

вы себя дискредитируете уже третий раз.мне бы было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пускай он тебе присниться в рабочем состоянии наперевес, где ты его исчо увидишь в таком виде,ведь ты импотент,зяблик ты несчастный, иди к девчонкам, все равно ты импотент.

Так ты определись, зяблик я или импотент, я ведь спать не смогу пока не узнаю кто я на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626 , ты на ферме выросла?

Кошку доила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умываю руки..

и рот с мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем человека?Папа Карло детей делает.Очень практично и на маму будет похоже.

 

 

кататься на папиной машине тоже.))

 

Прана любит и любима, "ачегодобилсяты"? :D

Кто тебе сказал,что ты любима, тебя жестко обманули, мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lokky так вам же не стыдно что хню тут пишите дибильную..и дурой тут ся выставляете...если для вас это норма...умываю руки...

вот это кстати было третий раз. до этого был второй))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты определись, зяблик я или импотент, я ведь спать не смогу пока не узнаю кто я на самом деле.

ты зяблик-импотент, у птиц тоже бывает, такие отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема огонь. :lol:

 

Annabmw

Ну все ты меня спасла теперь точно буду спать как младенец, куда деньги высылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика только одна. Нет ни мужской, ни женской. Она может быть хорошо развита, средне и наглухо отсутствовать (человек дурак)

я ж говорю, не о терминах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не здоровы! раз считаете,что кошек можно доить

Ну, я на ферме с телками не жила, поэтому где уж мне знать, кого доят, а кого нет.

Таки нельзя...?:(

Денька ,щас тебя пожалеют и скажут, что ты жестоко обманут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, после 26 телочка уже не имеет,как правило, необходимого товарного вида, чтобы ее можно было кому нибудь впарить.. ну разве, как я уже говорил, какому нибудь имбецилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 26

Бывает еще, что во "всего лишь 23" не имеет товарного вида))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

 

Я её не обманываю ;)

тогда мне жаль ее ребенка, мама в интернете, мамин любимый в интернете, пойдите почитате сказку ребенку, чайку похлебайте семейно. А вы тут свою любовь доказываете, мне ваша любовь до фонаря.

Прана, интересно чего добилась ты, сидеть в субботу вечером с любимым интернете, и ты считаешь этому можно завидовать. Здесь только посочувствовать. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lokky так вы мужчине...ну тогда ваши дела ещё хуже обстоят....ладно,бабы дуры...но мужик дурак

вы трижды облажались.боженька любит троицу.

 

"бабы" делятся на два вида. 1 - которые не понимаю, чего хотят.2- те, которые прекрасно понимают, чего хотят.анечка - из первого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает еще, что во "всего лишь 23" не имеет товарного вида))

а я не товар,зачем мне товарный вид,это вы себя предлагаете налево и направо, это вам нужен товарный вид. Примите мои сочувствия, мне вас жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прана, интересно чего добилась ты, сидеть в субботу вечером с любимым интернете, и ты считаешь этому можно завидовать. Здесь только посочувствовать. Сочувствую.

 

зачет.лучше сидеть с любимым в интернете, чем без него. :D или я тут не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw ,

мы, раз уж тебе так интересно, отмечаем год со дня первой встречи и сидим там, где впервые познакомились- на форуме:)Прошлым летом ты тут так же испражнялась в очередной своей теме и мы так же ржали. Но тебе не понять))

похлебайте

Я думала, ты воспитанная деушка, за столом не хлебаешь. Но привычкам не изменяют, поди, прихлебни)

чего добилась ты

Тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...