Перейти к содержанию

ХИТ-ПАРАДЫ


dembel

Рекомендуемые сообщения

Итак, у нас на ТВ и радио(а также в инете) полно хит-парадов. Хотелось бы узнать какой имеено вы предпочитаете больше всего и почему. Часто вы его слушаете? А моожет вы вообще все хит-парады не пропускаете? Вообщем высказывайте свое мнение. Если найдутся те кто всё это терпеть не может - пишите тоже!

 

<b>Хит-Парады</b>(может какие еще знаете - пишите)

<B>MTV</B> - Euro Top 20, Рингтон чарт, Русская 10-ка, Сводный чарт

<b>МУЗ-ТВ</b> - Хит-парад «20», «10 наших», Рок-чарт, «Da Chart», Мобильная десятка, Детская 10-ка

<b>Европа Плюс</b> - Еврохит Top-40

<b>Авторадио</b> - Музыка Авторадио TOP20

<b>ХИТ ФМ</b> - Стопудовый хит-парад

<b>Русское Радио</b> - Золотой Граммофон

<b>Love Radio</b> - LR CHART SHOW

<b>радио Шансон</b> - Шансон Года

 

Вообщем кто чаго, зачем и почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free~style | a.W.p - klim -

ага, типа не одна песня из этих парадов тебе не нравиться, прям ну никакая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальных парадов действительно нет....не так давно появившийся ДАчарт ввыдрачивает придурком Пашу, зачастую попсовыми клипами..

 

на МТВ есть неплохая программа Центр Рифмы(хотя это и не парад) но тоже разачароввывает всякими Келли,Нелли,блек ай пасами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио не слушаю... по телевизору смотрю только каналы MTV и A-ONE... и то редко...

Euro Top 20, Сводный чарт

самое то...

Da Chart

видел пару раз... клипы понравились, но ведущий просто раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля а я раньше любил Золотой Граммофон, но как только его стали вести этот мля Малахов и стерва Довлатова которые другу другу жопу лижут, типа как они друг друга любят, показуха какая-то, и ведут парад дерьмого, короче испортили всё, Александр Карлов классно вел, да и песни там теперь одна кака, а церемония вручения 10 премии Золотого Граммофона в Кремле в декабре меня вообще убила, тех кто занимал в течении года первые места и близко не было, а еще говорят честная церемония, короче испортились гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на муз-тв был хит парад типа "Пипец полный"..или что-то в этом духе..

Так самые двинутые и дебильные клипы показывали..вот это была вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza

ааа бетономешалка,мешает бетон,бригада рабочих пьет самогон!!!

припоминаю =)))

 

Playah мне нравилось в этом параде то, что туда приглашали неизвестные группы 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню первый SHIT-парад появился на mtv,вот это реальная весчь.Можно было ещё отправлять в стихотворной форме гневные стишки на тот или иной клип.Мои пару раз засветились в эфире. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah

Sonik

Вообще-то хит-парад 10 SEXY это уже история, так как сначала нового года его убрали из эфира, тоже самое сделали и с 20-ка самых-самых на МТВ только не знаю почему, быо самым главным хит-парадом на канале и вдруг решили убрать, а про Shit-Parad я вообще молчу, его уже несколько лет нет, так что уже поздно вспоминать эти парады...их невернуть. АМИНЬ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike(Fuck.T.O.R)

Лохматый

Особенно когда этот придурок из Da Chart говорит типа "респект, это я ПАШУ", интерестно на кого этот чёрт ПАШет, раб он чтоли??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из вас голосует в Хит-Парадах и если да, то в каких именно(укажите название)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

ну наверняка не работает, а просто стоит рядом с охраной и говорит им кого пускать,а кого нет!

это клуб Тимоти, и наврятли кто-то из его Банды будет там Работать, в понимании этого слова! ;)

 

и вообще откуда такая инфа?ты сам видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...