Перейти к содержанию

Коттеджный поселок


Рекомендуемые сообщения

Народ задумался о покупке дома. Только вот не хочу в селе или в деревне. Есть ли в Астрахани коттеджные поселки, чтоб с охраной магазином и т.д. и т.п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут не видел,а вот в Химках чёткий такой городок был: забором обнесённый,с чистыми улочками,газонами,охраной и парой магазов за территорией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут не видел,а вот в Химках чёткий такой городок был: забором обнесённый,с чистыми улочками,газонами,охраной и парой магазов за территорией.

 

там никто ни чем не торговал деревянным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалось такое от компании Бест Хаус, но благополучно похерилось насколько я знаю. Я сейчас в процессе организации такого дела, но это дело долгое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировалось такое от компании Бест Хаус, но благополучно похерилось насколько я знаю. Я сейчас в процессе организации такого дела, но это дело долгое.

Да в том то и дело что не похерилось, вроде строится, почти заканчивают. Но вот я только этот коттеджный поселок и нашел, Что он один единственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Астрахани коттеджные поселки, чтоб с охраной магазином и т.д. и т.п.???

даже с собственной набережной и пляжем. Санта-Барбара у Центрального стадиона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с собственной набережной и пляжем. Санта-Барбара у Центрального стадиона :)

Rock даже аву поменял в день выборов, сменю и я тоже. Да, кстати, интересовался в свое время домиком в этом поселке Бестхаус, на сайте цена стояла 1,5 ляма, а в итоге цена выходила около 5 лямов за домик 80 м2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные коттеджи - это не то, хочется что то вроде таун-хаус иностранного - комплекс частных домов, с общим забором по периметру, охраной, внутренними зонами отдыха, детским садом, магазином и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я теперь в ступоре где ж домик то с землей прикупить. Со многими людьми разговаривал, но многие говорят что скоро будут строиться много коттеджных поселков, но вот когда это будет не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я теперь в ступоре где ж домик то с землей прикупить. Со многими людьми разговаривал, но многие говорят что скоро будут строиться много коттеджных поселков, но вот когда это будет не ясно.

 

там где будут строиться домиков с землёй пока нет :) есть просто земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я теперь в ступоре где ж домик то с землей прикупить. Со многими людьми разговаривал, но многие говорят что скоро будут строиться много коттеджных поселков, но вот когда это будет не ясно.

котеджные поселки дядя вася для пепелаца строить не будет )))

 

каждый будет строить себе сам дом а при грамотном управлении всем этим процессом снаружи получится замечатльный котеджный поселок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой забирай, тридцатка 140 квадратов, котеджный поселок, асфальт по поселку около 500м скоро будет больше, все удобства хороший ремонт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консалтинг АВС - землю по ляму продает, где пионерлагеря были... может вам туда?

 

А если честно, смотрел сайты таких поселков под Москвой - плакал.... От цены - меньше, чем в Астрахани, асфальт, фонари, сосны - 65 км до МКАД... Истра, если что... Но может врут сайты, москали все же:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консалтинг АВС - землю по ляму продает, где пионерлагеря были... может вам туда?

 

А если честно, смотрел сайты таких поселков под Москвой - плакал.... От цены - меньше, чем в Астрахани, асфальт, фонари, сосны - 65 км до МКАД... Истра, если что... Но может врут сайты, москали все же:(

 

ДА в бестхаусе тоже писали - дом за 1.5 миллиона рублей, под ключ, со стоимостью земли... А мееелким шрифтом - "подключение к коммуникациям -вода/газ/электроэнергия - 3 миллиона рублей" . Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котеджные поселки дядя вася для пепелаца строить не будет )))

 

каждый будет строить себе сам дом а при грамотном управлении всем этим процессом снаружи получится замечатльный котеджный поселок )

 

Значит дядя Вася будет чупа чупс гонять за щекой так как при грамотном управлении коттеджным поселком идут неплохие деньги. А если каждый будет строить себе дом то это пожалуйста в любую деревню. И там уже к сожалению не какого грамотного управления не будет

 

 

А вот что предлагает Бест Хаус на данный момент:

Инфраструктура

Стоимость ниже перечисленных работ для каждого участка составляет 1 800 000 рублей.

1. Выбор участка под строительство.

2. Оформление документов на отвод участка.

3. Межевание.

4. Внесение в кадастр.

5. Заключение договора аренды.

6. Государственная регистрация права аренды.

7. Изыскания (топография, геодезия).

8. Получение технических условий (вода, канализация, эл. энергия, газ, связь и т.д.).

9. Проектные работы:

 

экологическое обоснование.

генплан.

вертикальная планировка.

инженерные сети (водопровод, канализация, газоснабжение, эл. снабжение, связь).

благоустройство (проезды, хоз. проезды, тротуары, отмостки, покрытия дворов).

ограждение территории.

посты охраны.

озеленение.

малые формы.

 

10. Согласование проекта:

 

экология

ГОиЧС

Роспотребнадзор (бывший СЭС)

 

11. Государственная экспертиза проекта.

12. Получение разрешения на строительство.

13. Объявление и проведение тендера на участие в производстве строительных работ.

14. Заключение договоров с подрядчиками выигравших тендер.

15. Производство работ:

 

вертикальная планировка.

завоз плодородного грунта 100 м. куб. на каждый участок.

водопровод хоз-питьевой (полиэтилен) с подключением коттеджа.

водопровод поливной (полиэтилен) по проекту прокладывается по участкам.

канализация самотечная со сбором стоков в емкость (с подключение коттеджа).

канализация напорная до канализационной станции с Началово.

энергоснабжение с разводкой эл. проводки до коттеджей и монтажом освещения территории (с подключением коттеджа).

монтаж трансформаторной подстанции 400 и 250 кВт.

газоснабжение (полиэтилен) подземное (с подключением коттеджа).

связь (городской номер) с вводом кабеля в коттедж.

выделенная линия интернет с вводом кабеля в коттедж.

благоустройство (дороги, проезды, тротуары, покрытие дворов, отмостки).

ограждение территории поселка (металл 2,5м).

озеленение территории поселка.

установки малых форм (детские площадки).

 

 

 

 

Проектная декларация о строительстве "Квартала жилой застройки в Северо-Восточной части с. Началово" Приволжского района Астраханской области. Просмотреть.

Дополнение к проектной декларации: "Доходы за 1 квартал 2009 г. составили 7 857 938 рублей, расходы 3601226 рублей, таким образом, прибыль от текущей деятельности 4 256 712 рублей. Налог по упрощенной системе налогообложения составляет 638 507 рублей. Чистая прибыль равна 3 618 205 рублей. Кредиторская задолженность на текущую дату составляет: краткосрочный займ 13 000 000 рублей; услуг строительных организаций –нет". Финансовые результаты поквартально. Размер кредиторской задолжности на день размещения проектной декларации в Интернете. Более подробный вариант "Дополнений к Проектной декларации" Вы можете прочитать здесь.

Дополнение к проектной декларации: "Доходы за 2 квартал 2009 г. составили 1 568 237,44 руб., расходы 3 221 288,87 руб., таким образом, убыток от текущей деятельности 1 653 051,43 руб. Кредиторская задолженность на текущую дату составляет: 28 723 101 руб.; Услуг строительных организаций – нет". Финансовые результаты поквартально. Размер кредиторской задолжности на день размещения проектной декларации в Интернете. Более подробный вариант "Дополнений к Проектной декларации" Вы можете прочитать здесь.

Дополнение к проектной декларации: "Доходы за 3 квартал 2009 г. составили 713 169 руб., расходы 1 583 799,22 руб., таким образом, убыток от текущей деятельности 870 630,22 руб. Кредиторская задолженность на текущую дату составляет: 6 653 330,2 руб.; Услуг строительных организаций – нет". Финансовые результаты поквартально. Размер кредиторской задолжности на день размещения проектной декларации в Интернете.

Дополнение к проектной декларации: "Доходы за 4 квартал 2009 г. составили 11 317 334,44 руб., расходы 13 136 541,15 руб., таким образом, убыток от текущей деятельности 1 819 206,71 руб. Кредиторская задолженность на текущую дату составляет: 4 376 885 руб.; Услуг строительных организаций – нет". Финансовые результаты поквартально. Размер кредиторской задолжности на день размещения проектной декларации в Интернете.

Дополнение к проектной декларации: "Доходы за 1 квартал 2010 г. составили 583 438,56 руб., расходы 461 554, 33 руб., таким образом, прибыль от текущей деятельности 121 884,23 руб. Кредиторская задолженность на текущую дату составляет: 4 579 450 руб.; Услуг строительных организаций – нет". Финансовые результаты поквартально. Размер кредиторской задолжности на день размещения проектной декларации в Интернете.

Дополнение к проектной декларации: "Доходы за 2 квартал 2010 г. составили 157 574 руб., расходы 692 257,86 руб., таким образом, убыток от текущей деятельности 534 683,86 руб. Кредиторская задолженность на текущую дату составляет: 2 471 230 руб.; Услуг строительных организаций – нет". Финансовые результаты поквартально. Размер кредиторской задолжности на день размещения проектной декларации в Интернете.

Дополнение к проектной декларации: "Доходы за 3 квартал 2010 г. составили 690 208 руб., расходы 426 656, 38 руб., таким образом, прибыль от текущей деятельности 263 551, 62 руб. Кредиторская задолженность на текущую дату составляет: 2 850 651 руб.; Услуг строительных организаций – нет". Финансовые результаты поквартально. Размер кредиторской задолжности на день размещения проектной декларации в Интернете.

Общество с ограниченной ответственностью «БЕСТ ХАУС». Юридический адрес: Астраханская область, Приволжский район с. Началово ул. Ленина, 48. Фактический адрес: Астраханская область, Приволжский район с. Началово ул. Ленина, 16. Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00. ИНН 3009012990. КПП 300901001. ОКПО 45.2. ОГРН 1053001674186 от 03.05.2005г.

 

 

 

А там хоть домик хоть домище. Только вот не известно все ли так на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там ничего. К сожалению. Каждое лето, каждую неделю мотаюсь мимо на автомобиле, на дачу. Заглохло всё, на взгляд со стороны. И не похоже чтобы там дома из готовых домокомплектов строились - строятся каждый сам по себе, опять же на взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там ничего. К сожалению. Каждое лето, каждую неделю мотаюсь мимо на автомобиле, на дачу. Заглохло всё, на взгляд со стороны. И не похоже чтобы там дома из готовых домокомплектов строились - строятся каждый сам по себе, опять же на взгляд со стороны.

 

Печалька конечно. Если судить по бумагам очень интересный проект.

Смотрел дома в Санта-барбаре и в долине нищих. Да я лучше три-четыре квартиры куплю за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...