Перейти к содержанию

ВАШ ВЫБОР!


Артём

Какую обувь Вы предпочитаете носить?  

49 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ????????????? ???????

    • ?????
      9
    • ??????
      0
    • ????
      3
    • ?????
      2
    • ???????
      0
    • ???????
      10
    • ???????
      0
    • ?????????
      21
    • ???????
      0
    • ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

В чём то Белый конечно прав. Раньше они просто качественней были. Да и людей так не кидали. А теперь вот стали ненадёжные, так что и понадеяться на них нельзя.......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно красовки! в БОТИНКАХ очень разочаровался! какието они стали нечеловечные :( жаль...раньше было всё гораздо лучше!!! эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый у вьетнамцев покупаешь ?:) вообще если серьезно я , ориентируюсь на то , кожаные ли туфли , если заменитиль то ну его нафиг , смотрю так же как акуратно они сделаны , и особо не дешевлю с ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от времени года и погоды, но я сторонник официальной одежды, типа костюм и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый просто не надо жмоить на цене :) и выиискивать выгоду , увидел хорошую вешь , видишь если качество подходящее и не развалиться после первого дождя или снега , то смело бери , а то некоторые ходят ищать сутками , подешевле ищут , как жиды чес слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я босиком ходить лублу, правдо не по городу, а вообще на даче или дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря когда... как боевая - сапоги, однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень, зима, весна - высокие Гриндера на 10ть дыр (хотя хотелось бы Мартенсы или Гладиаторы) или Камелоты на 3и дырки....

весна, лето, осень - кеды Yellow Cab или китайские кеды Noname(с кировского рынка)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём ты типо что Яраславу... под.....ал? Если ты её то ты самый отстойный чел! А если на самом деле решил узнать мнение ну узнавай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...