Перейти к содержанию

Зарплата полицейским


ramikg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

ramikg

 

 

Мне другое интересно - они будут более ответственно к своей работе относиться теперь, или будут больше кутить по выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покупают совесть и честь.

Чтобы когда начнутся бунты, рука полицейского не дрогнула, нажимая на курок,

убивая своих земляков - мужчин, женщин, детей, подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покупают совесть и честь.

+1

ща за полгода ментовская прослойка пробьется в "средний класс" - с каким удовольствием они будут дубасить, травить собаками и газом быдло и нищебродов, выйдущих на демострацию против власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейтенант получил на руки 34 т.р.

пистец как устроится в милицию

кторая полиция

Я лейтенант запаса, а работаю как лох на 2х работах за 20 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистец как устроится в милицию

кторая полиция

Я лейтенант запаса, а работаю как лох на 2х работах за 20 тыщ

да еще приходится полицейских на форуме приходится обсирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистец как устроится в милицию

кторая полиция

Я лейтенант запаса, а работаю как лох на 2х работах за 20 тыщ

 

Приходиш в мусарню и там тебе всё скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так покупают совесть и честь.

так платят ДОСТОЙНУЮ зарплату. Я фигею, вот жаба то людей давит, шли бы сами в ментовку работать, в говне возиться с уголовниками. Нет, блин, чистенькими хотя остаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так платят ДОСТОЙНУЮ зарплату.

 

А разве врачи не достойны такой зарплаты? А учителя? А медсестры? А воспитатели в д/с? А нянечки там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, эта достойная зарплата сыграет обратную роль.

Теперь они себя будут чувствовать ваще "богами",

а над простыми гражданами будут творить ещё больший беспредел.

Вопрос только - откуда все эти деньги берутся, с нефти-газа ?

 

Удовлетворение хоть капельки жадности и зависти вызывает вовсе

не уменьшение их, а многократный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве врачи не достойны такой зарплаты? А учителя? А медсестры? А воспитатели в д/с? А нянечки там же?

пипец... опять слёзы.

Когда ментам и военным платили мало, все их жалели. Как только им реально начали платить,- снова "плач ярославны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... опять слёзы.

Когда ментам и военным платили мало, все их жалели. Как только им реально начали платить,- снова "плач ярославны".

 

Ты ничего не путаешь? Где слезы? Вот лишь бы вякнуть, ей-Богу! :)

 

Мало платили ОДИНАКОВО: и ментам, и воякам, и перечисленным мною гражданам. Теперь прибавили. Замечательно, конечно. Но почему не всем, а только тем, кто по странному стечению обстоятельств, вооружен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё, сама не понимаешь почему ?

 

Потому что, когда начнутся бунты, кто их будет разгонять и убивать

безоружных нищих людей, врачи что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не путаешь? Где слезы? Вот лишь бы вякнуть, ей-Богу! :)

 

Мало платили ОДИНАКОВО: и ментам, и воякам, и перечисленным мною гражданам. Теперь прибавили. Замечательно, конечно. Но почему не всем, а только тем, кто по странному стечению обстоятельств, вооружен?

А ты иди, в мороз и стужу, - на посту... защищая народ.

Эт тебе не в тепле ж..у греть. Кто мешает идти служить?

 

А ты чё, сама не понимаешь почему ?

 

Потому что, когда начнутся бунты, кто их будет разгонять и убивать

безоружных нищих людей, врачи что ли ?

Врачи-убийцы будут добивать раненых :ph34r: или лечить за ОГРОМНЫЕ деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты иди, в мороз и стужу, - на посту... защищая народ.

Эт тебе не в тепле ж..у греть. Кто мешает идти служить?

 

Так я и хотела! А они нашли у меня сколиоз и загубили мою мечту на корню. И пришлось с горя идти и спасать всякие никчемные (порою) жизни! Так что ты опять не в тему все это мне высказываешь! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве врачи не достойны такой зарплаты? А учителя? А медсестры? А воспитатели в д/с? А нянечки там же?

Достойны, неужели ты сама не понимаешь разницу в финансировании полиции и поликлиники? Поликлиника сама зарабатывает деньги, по страховой медицине, по госпрограммам, по целевым программам и ещё по куче разных источников. Почему по страховой медицине приём стоит 2 копейки - это другой вопрос. А полиция извини деньги зарабатывать может только изымая их из кармана потерпевшего и обвиняемого. Сейчас у мента появился выбор - честно работать за 30 000 или взять взятку , вылететь со службы и пойти охраником за 5000. Вот пусть сами и решают. Большинство выберет честную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и хотела! А они нашли у меня сколиоз и загубили мою мечту на корню. И пришлось с горя идти и спасать всякие никчемные (порою) жизни! Так что ты опять не в тему все это мне высказываешь! :D :D :D

А кто-то с детства занимался спортом, делал всё чтоб быть здоровым, отказывал себе в излишествах и смог пройти жёсткий отбор и стать Защитником!

И он(она) заслужил(а) достойную зарплату! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойны, неужели ты сама не понимаешь разницу в финансировании полиции и поликлиники? Поликлиника сама зарабатывает деньги, по страховой медицине, по госпрограммам, по целевым программам и ещё по куче разных источников. Почему по страховой медицине приём стоит 2 копейки - это другой вопрос. А полиция извини деньги зарабатывать может только изымая их из кармана потерпевшего и обвиняемого. Сейчас у мента появился выбор - честно работать за 30 000 или взять взятку , вылететь со службы и пойти охраником за 5000. Вот пусть сами и решают. Большинство выберет честную работу.

 

Да все я понимаю. Но все равно обЫдна. За тех же нянечек, к примеру. Сегодня в саду нянька в нашей группе чуть не плакала, говорит: "Или долг по коммуналке заплатить, или дочери сапоги купить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...