TheThing

Форумчанин
  • Публикаций

    1321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные TheThing


  1. В нашей госконторе серьезные сокращения с нового года. Только в моем отделе сокращают 16 чел. Ужас. В ремонтном отделе сплошная пьянь, но  сокращают только одного конченного алкаша прогульщика. У них уровниловка по зарплатам. Парочка из 14 чел работает, остальные пьянствуют, смотрят фильмы по сети и уходят после обеда на отхожий промысел в другие организации. Нифига не делают, только деньги получают. Закрыть эти богодельни и дело с концом.

    Вот это - верно.


  2. Вообще говоря, тот факт, что рубль падает, имеет и свои плюсы. Себестоимость производства падает, что  делает Российские товары более конкурентно способными. Крупные ритейлеры должны будут обратиться на внутренний рынок пищевых продуктов, вполне возможен бум инвестиций в производсвтенную сферу, со стороны тех же ритейлеров. Повышение рублевых цен будет носить инфляционно-спекулятивный смысл, потому, что на влияние курса на себестоимость ограниченно. Однако, надо понимать, что идет война. Но только она началась не сейчас, точнее война идет всегда. Сейчас мы наблюдаем острую фазу экономическо-информационной войны. А вна Украине война уже в полный рост.   

    • Upvote 1

  3. Я о любви тебя, родная, больше не прошу,

    В последний раз окину взором стан твой.

    Все решено, из жизни я твоей навеки ухожу.

    И поднят белый флаг...окончен этот бой.

     

    Не надо говорить мне нежных слов,

    Кричать мне в след нелепые признанья.

    Молю!!!Освободи меня от этих ты оков,

    Я так устал от боли и страданий.

     

    И уходя, назад не обернусь,

    Ты для меня теперь не друг, да и не враг.

    Обжечься я любовью больше не боюсь.

    Закончен этот бой и поднят белый флаг!

     

    (с)


  4. Zusul

    Кинь ссылу в подпись. И не пиарь на негативе. Люди могут неправильно понять тех, кто им говорить что делать. )))

    Идеализировал

    Зря конечно. Наивным хорошо быть в меру. Однако всех под одну гребенку не надо.

     

    Ваше начинание - просто супер. Могу помочь советом, делом.

    А про караоке конкурс - там девушка слепая, из Красноярского района, понятно что не богатая выступает. Оргкомитет не взял с нее ни копейки. Благотворительность? Вряд ли... Люди просто.

    А победителей конкурса планируется приглашать на концерты астраханские., в том числе и благотворительные. Вот как развлекаловка может аукнуться для страждущих.


  5. Таис, спасибо, действительно мне удобнее 29 - го в пятницу. Прошу прощения, в начале как то растерялся. Хотя, конечно все замуты и ништяки, указанные мной, имеют свою силу и 30. Однако мне тоже с Вами, дорогие друзья, хочется пообщаться и повеселиться!

     

    Итак, 29 -го пятница - все пучком. 30 все пучком без тхинга, да ну и хрен с ним... ))))))