Перейти к содержанию

Обучение искусству фотографии


ArtemK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, знаниями, где у нас в городе можно обучаться фотографии. Кажется, у нас отсутствуют специализированные фото-школы, но, надеюсь, я ошибаюсь? Может быть есть у кого-нибудь информация о частных уроках? Не все можно узнать из книг, хочется практики и живого общения! Кто как повышал свое мастерство?

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! А кто-нибудь из форумчан там занимается? Хотелось бы побольше узнать о процессе обучения и услышать чужие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучит только личный опыт. Либо есть дарование, либо нет. Один вываливает третьесортные фотографии интерьеров и думает, что это искусство, другой просто делает добротные снимки. Тут важна жилкафотографа. И дешевым фотиком можно слделать достойные снимки, если есть вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что без постоянной практики хороших результатов не добиться. Но изучение основ не будет лишним, а скорее даже окажется очень полезным. Не думаю, что люди, получающие специализированное образование в высших учебных заведениях, напрасно теряют время. Дар, конечно, штука хорошая, но, если его не развивать, то он и не раскроется. Выдающимся фотографом Magnum я тоже становиться не собираюсь, просто мне нравится сам процесс съемки и я хочу, чтобы результат меня радовал как можно чаще. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дельте" был пару раз всего, после закомства с ее руководителем во время уличной выставки работ Делавцев в Кремле. По четвергам там собираются опытные фотографы, для новичков занятия по средам. Лично для себя я там ничего не нашел... если интересно узнать подробнее звони 9093721454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...