Перейти к содержанию

Дизайн квартир


Linux

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой лучше пользоваться программой для дизайна квартир - что-нибудь попроще (Arcon не предлагать), но чтобы фотореалистичность присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну :) Можно )) Но это долго - у меня ушло несколько лет прежде чем научится делать что-то стояшее - без труда как говорится невытянеш и рыбки из пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Дизайна тем более в Максе куча всего готового. Сборников различных полно. Evermotion например - там все есть от дверных ручек до полностью настроенных сцен интерьеров и экстерьеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе знаю что есть такие... Просто хотелось бы совет какой лучше. Может ссылочку на хороший самоучитель по интерьер дизайну в 3дмаксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

)))))))) у меня слов нет....

просто ищешь в инете фотки интерьеров, покупаешь пару журнальчиков, ну и включаешь фантазию..

 

кстати .. а (извини конечно) тебе нахрена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой лучше пользоваться программой для дизайна квартир - что-нибудь попроще (Arcon не предлагать), но чтобы фотореалистичность присутствовала.

у меня есть программа, называется 3d home architect (точное название не помню), если нужна, пиши в аську, если ты сидишь в DC, то вечером качнешь, када я буду в сети, она у меня расшарена, если нет, в аське договоримся куда тебе скинуть.

Программа легкая в использовании. Аська в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовал практически все программы по дизайну, строительству домов, ландшафту. Самая простая, но одновременно мощная, это chief architect.

Весит она 4 гига, но там куча библиотек, планов, текстур, материалов. Есть отдельные встроенные редакторы кровли, стен, фундаментов, окон, лестниц, каминов и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...