Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

жженя

Астрахань-Атырау

Рекомендуемые сообщения

Срочно , кто может !!! Как и откуда можно уехать на такси до Атырау И сколько примерно - это будет стоить? Где толкуться водилы с Атырау в ожидании клиентов ? Буду презнателен за Ваши ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и лучше , но точно не быстрее ! Мне на Мангышлакский поезд нужно успеть , поэтому железка отпадает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты баба или мужик???

 

Мужик и что из этого следует , в плане такси до Атырау ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такси на вокзале

либо автобус - отходит в 10 утра - не факт что успеешь на мангышлакский

можно еще на перекладных - получится дешевле и быстрее

сначала до красного яра, там на пароме ловить машины с КЗ номерами и просить подкинуть

вообще еще вариант более чем реально доехать до ганюшкино (70 км), а оттуда до атырау на такси (такси отходит с базара) - где то 1500 тенге (300 рублей) и 2-3 часа времени

до ганюшкино можно добратся так

1) либо прямо на машине - 2 таможни займут часас 2, не попади на пересменку с 8 до 9, плюс страховку надо брать казахскую (можно её купить у российских страховщиков) + за каз таможней сразу (метров 500) пост гаи стоит - там стоп знак стоит - не пролети, там регистрация (в журнал запишут и все)

2) договорись с кем нить из товарищей доехать до каз границы (котяевка), таможню проийди пешком, метров 100. За таможней возми такси (либо договорись сесть к попутчикам). такси где то рублей 200 до рынка.

в опщем послед раз так тещу отвозил - довез до ганюшкино, там взяли такси - она в 2 была уже в атырау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такси на вокзале

либо автобус - отходит в 10 утра - не факт что успеешь на мангышлакский

можно еще на перекладных - получится дешевле и быстрее

сначала до красного яра, там на пароме ловить машины с КЗ номерами и просить подкинуть

вообще еще вариант более чем реально доехать до ганюшкино (70 км), а оттуда до атырау на такси (такси отходит с базара) - где то 1500 тенге (300 рублей) и 2-3 часа времени

до ганюшкино можно добратся так

1) либо прямо на машине - 2 таможни займут часас 2, не попади на пересменку с 8 до 9, плюс страховку надо брать казахскую (можно её купить у российских страховщиков) + за каз таможней сразу (метров 500) пост гаи стоит - там стоп знак стоит - не пролети, там регистрация (в журнал запишут и все)

2) договорись с кем нить из товарищей доехать до каз границы (котяевка), таможню проийди пешком, метров 100. За таможней возми такси (либо договорись сесть к попутчикам). такси где то рублей 200 до рынка.

в опщем послед раз так тещу отвозил - довез до ганюшкино, там взяли такси - она в 2 была уже в атырау

 

 

Большое спасибо за развёрнутый ответ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такси можно взять прямо с ЖД вокзала, самый быстрый вариант.

Таксисты там все постоянные и на таможне долго не стоят...их там все знают...пропускают быстро.

Зимой место в такси стоило 1000 рублей(до Атырау)...сейчас почем не знаю.

Можно не ждать попутчиков, а взять самому все места в такси...так уехать будет вообще быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такси можно взять прямо с ЖД вокзала, самый быстрый вариант.

Таксисты там все постоянные и на таможне долго не стоят...их там все знают...пропускают быстро.

Зимой место в такси стоило 1000 рублей(до Атырау)...сейчас почем не знаю.

Можно не ждать попутчиков, а взять самому все места в такси...так уехать будет вообще быстрее.

За тысячу было бы классно , на всю машину денег нет . Спасибо ....... Классный у Вас Ник . Наверно по аналогии с Таис Афинской .. К слову у моего друга в Актау , типография и рекламная фирма ,так называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За тысячу было бы классно , на всю машину денег нет . Спасибо ....... Классный у Вас Ник . Наверно по аналогии с Таис Афинской .. К слову у моего друга в Актау , типография и рекламная фирма ,так называется

..... Ещё возник вопрос , а если сойти в Аксарайской , то вечером от ж.д , там можно будет уехать в Атырау !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... скока ты тут базариш уже по шпалам бы дошёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Ещё возник вопрос , а если сойти в Аксарайской , то вечером от ж.д , там можно будет уехать в Атырау !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таможне даже свои стоят.быстрее платят.и за 1000 с вокзала не возят уже давно.до волгограда сейчас 3.а тут около 5-7.если хочешь телефон 778899.возят туда часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже пешком дошел если что. Ты число то посмотри когда он письмо писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он все писал и писал.как я понял срочность отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно тема неочём, просто положить больше некуда...

просто поржать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.