halyapinayuliya

Ваши любимые салаты

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2019 в 00:18, Молчанова Екатерина сказал:

Я могу оливье тазиками есть .

Оливьед?

Поделиться сообщением

Генеральский салат. Очень вкусный и полезный, богатый витаминами салат. Состав: картофель в мундире, лук репчатый, редька черная, морковь, яблоко кислое. Овощи натираем на крупной терке, каждый слой смазываем майонезом. Сверху выкладываем слой мелко порубленных яиц. Идет на ура!

Поделиться сообщением

2 часа назад, RuslanGalka сказал:

Всего несколько продуктов: помидоры, тертый сыр и яйцо. При желании сметаной или майонезом заправить. Мне жена такой частенько готовит. Объедение

Сыр с майонезом или сыр со сметаной - жесть, называется "жир с жиром" .

Поделиться сообщением

В 08.12.2019 в 23:18, Молчанова Екатерина сказал:

Я могу оливье тазиками есть .

еще бы - все могут)

Поделиться сообщением

В 11.12.2014 в 14:15, ЛуHa сказал:

В зависимости от салата лук обдаю или нет кипятком. В селедку под шубой обдаю. Делается это быстро. Можно в дуршлаг положить мелко нарезанный лук и обдать, можно обдать в чашке и быстро перелить в дуршлаг, чтоб стекла вода, после этой процедуры сразу обливаю холодной водой. Лук остается хрустящим, но горечь исчезает, именно в этом случае лука можно положить в салат больше. Морковь в этот салат я не кладу. В другие салаты добавляю лук без обработки кипятком минет от давалок), но там и лука мало, только чтоб придать немного остроты.

А я всё боюсь, что лук сварится, если я его кипятком обдам)) 

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...