Перейти к содержанию

Проблемы США

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nord сказал:

Ну так это мнение рядовых патриотов.

А какое мнение у руководства?

До кудова мы будем освобождать наших братьев?

Народ интересуется.

В целом мне кажется СВО довольно выгодно, ВПК на подъёме, много парней из регионов там (на сво) имеют хороший шанс подзаработать, а учитывая санкции, с экономикой, особенно в регионах, все довольно печально. Люди получая хорошие деньги могут их вкладывать например в ипотеку, что стимулирует строительство ну и т.д. Так что если СВО быстро завершиться, я даже не знаю как там дальше будет....

1 минуту назад, Бурановский Дед сказал:

Мы тут все патриоты кроме одного педераста заморского , которого зовут валерра 

Проблема в том, что есть патриоты, которые патриоты, а есть патриоты которые за денежку, типа альни или поми. Почувствуй разницу... 

В Подмосковье таджик, работавший в пансионате для пожилых, изнасиловал пенсионерку
Бесценный иностранный специалист, угрожая ножом, изнасиловал 72-летнюю бабушку.
У себя на родине подозреваемый более 10 лет проработал в правоохранительных органах, прибыв в Россию, он устроился на работу в дом престарелых.
Любителя постарше задержали, подозревают, что он может быть причастен к аналогичным преступлениям.

Спойлер

KKz9ItNT4qc.jpg?size=646x1000&quality=95

2 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

И чо ?

Медоед, а ты не хочешь на сво записаться? Ты же вроде жаловался что у тебя маленькая ЗП и из-за этого у тебя нет девушки и тебе приходится много онанировать, что пагубно влияет на здоровье. А так и родину защитишь и денег поднимешь

Нелегала азербайджанца, который убил мужчину из-за замечания о парковке, задержали

Конфликт между 21-летним Шахином Абассовым и 25-летним Кириллом Ковалевым возник из-за того, что мигрант припарковал машину прямо у подъезд.
Ковалев сделал Аббассову замечание о парковке, после чего между ними завязалась драка.
Аббасов сначала избил Ковалева руками и ногами, а после ударил ножом в область живота.

Отец убийцы получил российское гражданство благодаря фиктивному браку.
Следователи объявили в розыск его «супругу», а для допроса Аббасова-старшего пришлось привлечь переводчика.
В его квартире нашли 44 млн рублей и $300 тыс. наличными.
По делу задержаны трое человек — это отец, дядя и знакомый убийцы.

02DKkS9TyEo.jpg?size=960x1280&quality=96&sign=80cee97c47f78b90bb493284bdf7cf74&type=album

1 минуту назад, валерра сказал:
Нелегала азербайджанца, который убил мужчину из-за замечания о парковке, задержали

Конфликт между 21-летним Шахином Абассовым и 25-летним Кириллом Ковалевым возник из-за того, что мигрант припарковал машину прямо у подъезд.
Ковалев сделал Аббассову замечание о парковке, после чего между ними завязалась драка.
Аббасов сначала избил Ковалева руками и ногами, а после ударил ножом в область живота.

Отец убийцы получил российское гражданство благодаря фиктивному браку.
Следователи объявили в розыск его «супругу», а для допроса Аббасова-старшего пришлось привлечь переводчика.
В его квартире нашли 44 млн рублей и $300 тыс. наличными.
По делу задержаны трое человек — это отец, дядя и знакомый убийцы.

02DKkS9TyEo.jpg?size=960x1280&quality=96&sign=80cee97c47f78b90bb493284bdf7cf74&type=album

Будем следить. Посмотрим насколько заедет нелегал и покрывавшая его родня. Как говорит альни, закон то ужесточают. Надеюсь на побольше, чем за слово на третью букву алфавита, а то как то неудобно для альни получится 

7 часов назад, Сказочный сказал:

Идиотина, тебе напомнить про геноцид русских в различных республиках в 90? Как раз в тех, откуда сейчас завозят в большом колве специалистов? Уживались нормально только до тех пор пока держали всех в стальном кулаке. Как же ты ненавидишь русских. Ты кстати кто по национальности?

Интересно, а вот дизлайк этому сообщению поставили как раз наверное представители тех национальностей которые в 90-е кричали - русские, не уезжайте, нам нужны рабы?) Или просто очередное поми отрабатывает серебрянник?)

1 час назад, валерра сказал:

@Сказочный Погоди. У него еще в телефоне найдут указания от Буданова и СБУ, инфа 100%

Да не, скорее всего диаспора впишется. Шумиха поуляжет. Статью переквалифицируют на причинение смерти по неосторожности. Лет пять дадут, через два выйдет по амнистии. Получит гражданство и дальше будет "обувью торговать на Вайлдберриз". Было уже, такой же неоценимый специалист студента русского убил из травмата. На свободе уже

Из нового:

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/rbcfreenews/6622962f9a7947832ad39995

Каждый день новости интереснее и интереснее. Что скажешь патриотишко- альни?

Изменено пользователем Сказочный

2 минуты назад, Alnur сказал:

Либерастня, свинина - это ты.

282 статья - очень спорная, каждый ее называл как хотел, то антирусская, то антилиберальная, то еще какая-то - выбирай на выбор.

Вот один человек пишет, что 

282-я статья УК РФ стала ответом на рост антисемитских настроений в российском обществе и была пролоббирована очень влиятельными еврейскими организациями Америки. Я сам оказался косвенно причастен к тому, чтобы эта статья появилась в Уголовном кодексе. https://maxim--efimov-livejournal-com.turbopages.org/turbo/maxim-efimov.livejournal.com/s/305763.html

С логикой вы, либерасты, не дружите. Этодругином злоупотребляете. К тому же, в частности, ты и логика, судя по твоим сообщениям - взаимоисключающие события. И не надо стрелки переводить: если тебя уже уличили в отсутствии логики много раз, то не надо направо и налево своей сущностю обмазывать других.

Ты скажи, почему ты, обзывающий население России быдлом и скотом, страстно планирующий уехать отсюда человек, типа "печешься" о жизни в России?

Я свое отношение к этим выродкам написал. 

Этих и таких выродков обязательно накажут. Они такие же, как и вы, либерасты, не думают о своем народе (они, вообще, представляют, какую свинью они подкладывают взаимоотношениям народов?). Не знают как жить в обществе, эгоисты, не знающие и не пытающиеся соблюдать не только законы страны, но и элементарные моральные общечеловеческие принципы.

Азербайджанца-убийцу этого нашли. И распутают клубок этнической преступной группировки. Мало не покажется им.

Но нет плохих наций, есть плохие представители народов. Вот с ними, особенно с криминальными этническими структурами нужно бороться.

А почему это вопрос только ко мне, или к людям, имеющим близкие с моими взгляды? Я не понял логики. Хотя о чем я, у тебя ее просто нет.

Тебе лишь бы просраться любым говном, хватаешь весь хайп подряд. Тебе и тебе подобным веры нет, ты неискренен, тебе лишь бы лозунги проорать. Я еще раз повторю свои предыдущие сообщения.

А вот ты не любишь и не уважаешь и русских, и нерусские народы, живущие в России. Ты и быдлом называл россиян, и только несколько часов назад скотами обозвал нас всех, живущих в России.

Тебе веры нет, ты - облапошенный западной идеологией, ты - проводник их идей, осмысленно несущих горе и уничтожение России.

А твои хозяева надеЮтся на таких как ты, тупых, лишь падких на лозунги, эмоциональных идиотов. Накачали вас говном, теперь говно воняет, а много говна - это взрывоопасно. Пример кастрюлеголовой Украины примечателен. Еще раз повторяю, ни страны Кавказа, ни страны Средней Азии, ни Прибалтика и их жителели не имеют спланированных корыстных намерений в отношений России. Эти тлетворные пагубные идеи разносит Запад по соцсетям, по сми, покупает власти стран, подкупает "илиты" и т.д. Ты - тоже жертва этой смертоносной идеологии, смертоносной для всего мира.

Кстати, забавно, но слово скот по отношению к народу России впервые прозвучало и продлолжает звучать именно от тебя)))))) в моем сообщении его не было))))

• Like 2
  • Confused 8
  • Upvote 1

2 минуты назад, Alnur сказал:

Ты или русским языком плозо владеешь (чем же ты от ненавидимых тобой мигрантов отличаешься?), или бессознательно своё действительное отношение к населению России выразил. Скорее второе, ты и ранее не отличался уважением в своих сообщениях к россиянам. Курсивным шрифтом ты написал (падеж бывает только у скота):

Кроме скачка в 14 году, о котором я написал и некоторого подъема при Медведева, стабильный падеж, и повторюсь, это с учётом мигрантов - новых россиян, у которых в семье по 5-10 детей. Я ещё уеду, и мое место займет десяток новых россиян, может даже демографический подъем получится.) Видимо именно такого будущего ты желаешь стране "патриот". 

Ну начались "оправдания по Альнуру"

1 минуту назад, Сказочный сказал:

Ну начались "оправдания по Альнуру"

Прицепился к слову и назвал весь народ скотом)

3 минуты назад, Alnur сказал:

Вот еще твои перлы:

При первой же возможности свалю из этой страны вместе с семьей.

Ты не отличаешься человеколюбием:

Релокантов я читал. Вернулись как раз всякие отбросы - барберы, баристы, блогеры, которые нахрен никому не нужны

что страна становится изгоем и погружается в хаос, люди теряют работу, производства останавливаются, а на россиян во всем мире смотрят как на агрессоров? Чтож парень, у тебя довольно извращенное чувство патриотизма и любви к своей стране и ее гражданам

И вот еще твои перлы:

Вот именно таким мне и видится электорат - люди с низким доходом, социальным уровнем и интеллектом (из разряда - "Крыммм Нашшш!!"), но имеющие стабильную работу, которую можно без проблем найти и поменять: охранники, доставщики, продавцы и т.п., а многие действительно зарабатывающие люди, айтишники, пилоты, бизнесмены сейчас сидят на конкретной измене.

Ты, Сказочный, ничуть не изменился. Даже своих "единомышленников" оскорбляешь, в любой момент кинешь.

По первому пункту, да, свалю.

По второму, есть что возразить?

Третий. Тут соглашусь, был неправ. Производство растет. Хорошие примеры - Москвич и Эльбрус. Ещё раз, был неправ, прости.

И четвертый пункт. Так почему там говоришь ввели льготную ипотеку для айти?) Просто так от доброты сердечной? Бухаха

18 минут назад, Alnur сказал:

Это ты так называешь россиян. За слова нужно отвечать.

По-твоему:

Россия - изгой; определенная часть людей - отбросы, которые нахрен не нужны; большая часть людей, голосовавших за Путина - люди с низким доходом, социальным уровнем и интеллектом (по простому - быдло).

Такой ты человек - редиска.

Давай так. Чтобы не перегружать твой мозг, пишу словами отдельными. Санкции. Барбер, блогер, бариста, хипстер = пи...с. Пенсионеры и Афони.

Изменено пользователем Сказочный

1 минуту назад, Alnur сказал:

Твои сарказм неуместен. Ты, похоже, неисправим. Ничего страшного, свалишь - там тебе консерваторию поправят как следует :fu:

Я то уеду, а вот на мое место приедет очередной шахин абассов и он с тобой разговоры вести не будет, просто порэжет тебя или кого из твоей семьи просто за то, что ты неправильно на него посмотрел  и все

6 минут назад, Alnur сказал:

Про российский IT-сектор я уже писал тебе в ответ:

IT сектор экономики России - один из лидеров по динамике за 2023 год.

Российский рынок освободился от засилия иностранщины, получил толчок. Вполне возможно, российский IT максимально воспользуется полученными возможностями, освободившимся рынком, и расширит сбыт уже на внешние рынки.

А способных людей в России много.

В 2023 году темпы роста российского IT-рынка были значительно выше среднемировой динамики (CAGR 7–8%): согласно нашим оценкам, его объем увеличится на 10–15% и достигнет более 3 трлн руб. Рынок на наших глазах динамически меняется, формирует новую реальность, переписывает старые правила и прогнозы.

https://trends-rbc-ru.turbopages.org/turbo/trends.rbc.ru/s/trends/industry/65a4d5fe9a79473bbb2dd435

Об авторе: Федор Чемашкин, технический директор направления Digital в консалтинговой компании «Яков и партнеры».

Кто это вообще???

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...