Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

olegryck

НОВАЯ АВТОМОЙКА

Рекомендуемые сообщения

заехал в воскресенье вечером помыть верх и салон.....на стёклах разводы сам потом протирал, из салона даже коврики из ковролина не вытаскивали, тупо пропылесосили....кароче на скоряк даже своими силами и быстрее и лучше помою....

 

надо убрать тему из "важно" - халтура а не мойка....лучше пару раз вёдрами окатить и то чище будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заехал на эту мойку. Мыли долго, больше часа. Ну что могу сказать, помыли нормально. Но в некоторых местах остались разводы.

Я считаю это обусловлено тем, что помещение недостаточно освещено и сами мойщики не видят разводов. Из плюсов: низкая стоимость и тщательно продувают машину, а также салон оч. хорошо помыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с этой мойки.

Результат: авто наконец то стало чистым, приятно. (не мыл с конца декабря)

Плюсы:

1.Низкая стоимость.(200р. не деньги за верх и салон).

Минусы:

1. Куча разводов на кузове (реально плохая освещенность поэтому мойщики их не видят).

2. Мыли две девочки хохотушки, устал показывать на не протертые места в салоне, причем места эти очевидные и легко доступные . (парень мыл впереди стоящую машину и салон того авто просто вылизал, позавидовал).

3. На въезде с левой стороны торчит кусок металла, чуть не проворонил его, можно повредить авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже там мыл тачку, ради эксперемента

 

по 5 бальной шкале на 3 вымоли, чурки возле карлуши лучше моют, хоть и дороже немного

 

Есть у них один там мойщик маленько роста, торопыга тот еще, машину толком от грязи не отбил, а уже пеной ее покрывает. Который чуть повыше мойщик, лучше радотает, даже под крылом руками гряз выковыривает.

 

Также остались разводы

 

мойка не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на днях на этой мойке,нормально помыли) буду ездить к ним )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я сделал только один вывод: основная масса пишет отзывы только для того, чтобы насрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написал на столько, на сколько мне помыли машину

 

если есть косяки, чтож теперь молчать про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я сделал только один вывод: основная масса пишет отзывы только для того, чтобы насрать...

слежу за темой и вижу, что есть посты как положительные, так и отрицательные...

 

olegryck

реально освещение плохое в боксах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на этой мойке мылся года так 3 назад.

Там висело 3-4 лампочки, поэтому было темно, наверно ничего не изменилось в качестве освещения.

 

ЗЫ надо заехать глянуть, заодно и машинку помыть, может быть что я и не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потолки там, высотой как в спортзале, лампы сверху, вот и думайте, хорошее там освещение или нет

 

и да, ехать там надо аккуратно, железяки торчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потолки там, высотой как в спортзале, лампы сверху, вот и думайте, хорошее там освещение или нет

 

и да, ехать там надо аккуратно, железяки торчат

чё ещё за железки??? :shocking: ни хрена себе

 

 

днём может лучше мыть хоть дневной свет в помощь мойщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только там вечером машину мыл,никаких железяк не видел,освещение нормальное) моют хорошо) как говорится на вкус и цвет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале бокса там железяка торчит с левой стороны, ее не заметить трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка стояла две недели,завтра заеду на мойку.Самому интересно стало"следил за темой".на этой мойке был последний раз перед 2008 годом 30 декабря,всегда мою машинку на новый год.ни разу нормально не мыли,постоянно какието недочеты,однажды начал высказывать своё недовольство,а мне в ответ:надо было сразу сказать что вам надо нармально помыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнай не знай, мыл машину на этой мойке, помыли на 5-/5, я ожидал худшего, из всех косяков 1небольшой развод по центру крыши, но это мелочи. Мойке зачет.

 

 

Для тех кто орет моют гавно и прочее, тряпку в руки и мойте, и будет вам чистая машина без разводов и прочих косяков, себя ведь не наипеш :lol: . 40минут=5ведер воды=машина сияет и блястит, а вы то сами можете машину то помыть? или только орать умеете?

 

выложил бы хоть кто фотку с разводами после этой мойки Ы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале бокса там железяка торчит с левой стороны, ее не заметить трудно

Все понял про что ты говоришь))хз я ее спокойно переехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegryck

Скорее всего народ попадает просто к разным мойщикам/мойщицам, кто-то хорошо моет, кто-то не очень, поэтому и отзывы такие разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу ещё раз.Мыли недели две назад Джип с другом. оставили машину и уехали.Начала мыть девчонка,приехали когда, домывали два пацана.Передок нормально отмыли,весь хром без разводов,а вот заднею часть плохо,походу из за освещения.и увидели только днём на след день.Разводы,Грязь и не продули.В салоне чисто.разводов на стеклах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegryck

СТОЛЬКО замечаний по освещению, неужели так трудно повесить в каждый бокс по кругу мощные лампы? По отзывам уже уверен, что нормально черную машину вы не помоете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там бокс один и длинный, типа как поточная линия, ламп много нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тазик темный нормально помыли без разводов, единственный косяк это воздухом не продули и я до дома пока доехал у меня заледенелые подтеки были из под щелей. мылся я в январе вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.