Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qooi

Минет

Рекомендуемые сообщения

ROCK

и чо?

Ничо, просто инфа к сведению.

Исследование, на мой взгляд, мутное, потому что малое количество наблюдений, и, по всей видимости, "натягивали" результаты, как минимум, в отношении заражения вирусом папилломы человека. При нормативном гетеросексуальном коитусе заражение происходит практически всегда - тут пишут, что далеко не всегда. Микротравмирование слизистой происходит и там (внизу) и там (вверху) - всегда. Гортань практически не имеет отношение к оральному сексу - к оральному сексу имеет отношение глотка.

В общем, исследование и его результаты состряпаны противниками орального секса. Люди не понимают, что, если женщина хочет доставить удовольствие своему любимому таким способом, то не остановит ее - ничто.

И, по глупости, авторы исследования не понимают, что член женщина при оральном сексе - не вдыхает, то есть, гортань там - совершенно не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вирусом ВПЧ

Вирусом. ВПЧ. Ясно-понятно.

Вирусом папилломы ВПЧ, чтобы наверняка. Масло масляное, а вода-водянистая

 

Отличное исследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gans_5981

 

даже ВИЧ?
Да, если травмировать кожу члена или слизистую оболочку полости рта и глотки. Микротравмы - бывают всегда, а макротравмы - тоже часто. Вам никогда зубами не задевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- Мама! У меня никогда не будет детей!

- Почему доченька?

- Я не могу глотать эту гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут пошли в конце шутки-прибаутки, то я тоже пошучу.

Анекдот:

Идет девушка ночью по парку, вдруг выбегает маньяк в маске с ножом, затаскивает её в кусты и говорит " А ну быстро делай мне минет!"

Девушка быстро делает. Маньяк снимает маску и говорит "Ну вот Галя, а дома мы не можем минет делать, дома мы рыгаем, да?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

 

дома мы не можем минет делать, дома мы рыгаем, да
Рыгаем, но делаем - это не значит, что "не можем" . "Рыгаем" - это же так здорово, так эротично. А когда до сблёва - вообще класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Moks сказал:

почему с мужем - это стыдно, гадко и противно

Значит, с мужем нет любви, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты