barra

Аудиофилы на форуме есть?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Delta213 сказал:

Умик покупать дорого, только если в складчину, но имхо такой уж точности не надо, я вообще не хочу ничего корректировать выше 150 Гц, только нч диапазон, чтобы стояки убрать, а для этого подойдет wm61a. Усилитель микрофонный уже есть, и безродные микрофоны тоже.

И от скольки герц этот wm61a  сможет показывать? Dsp будет к цапу подключаться?

Поделиться сообщением

11 часов назад, posetitel сказал:

У моего реса в комплекте микрофон есть для настройки, но я его правда так ни разу и не использовал. Есть смысл?

Да, не лучший вариант, но годный.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Андрей1989 сказал:

И от скольки герц этот wm61a  сможет показывать? Dsp будет к цапу подключаться?

https://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/528408/PANASONIC/WM-61A.html

Смотри даташит, от 20 до 5000 линия, выше немного гуляет.

У меня два варрианта развития:

1. К цапу буде подключаться кросс, примерно как у тебя, раздел пока выбираю, но где-то 120Гц. Все что выше пойдет на усил и на онкио, все что ниже на дсп, а с него на саб.

2. У онкио кросс на 2500Гц, его кросс выкинуть, с цапа на активный кросс, с него что выше 2500 на ламповик, с него на твиттер, все что ниже на второй кросс  на 120 и далее по первому варианту.

Поделиться сообщением

Приветствую, а можно ли у кого кассету оцифровать? Плёнка свема, запись очень не плохая каких то радио концертов. Песни некоторые очень нравятся, например песня Шарлатанка (про гимназистку), перепета чуть по другому и в интернете я такой версии не нашёл. Песня про 4-х товарищей тоже другим голосом спета и так, что нравится больше чем оригинал.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...