Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ Kurazh

Продается Мицубиси Лансер

Рекомендуемые сообщения

Продается вот этот зверек ;-) Неспешно!

i-31.jpg

i-32.jpg

i-33.jpg

i-34.jpg

 

Характеристики:

Объем=1,5 литра

Мощность=140л/с(в птс 100!)

Изготовлен в 2002 году в Японии, в России с 2007 года, эксплуатировался исключительно летом, в гонках не участвовал!

 

Из наворотов:

Нулевики-все(Апекси, О-Грейди)

Boost Controller

Компрессор обагащения топливой смеси воздухом(не путать с турбиной)

Диски-хром, 16-дюймовые, Racing Wheel-редкие

Дизайн кузова-Rally Art, РЕАЛЬНО!!!

В птс, цвет кузова, в особых отметках указано "Комбинированый", проблем не будет!

 

Причина продажи-отъезд, так бы в жисть не продал!

Цена договорная!

По всем вопросам писать тут!

 

P.S. В Астрахани машина будет в марте, если до этого не продам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продается вот этот зверек ;-) Неспешно!

i-31.jpg

i-32.jpg

i-33.jpg

i-34.jpg

 

Характеристики:

Объем=1,5 литра

Мощность=140л/с(в птс 100!)

Изготовлен в 2002 году в Японии, в России с 2007 года, эксплуатировался исключительно летом, в гонках не участвовал!

 

Из наворотов:

Нулевики-все(Апекси, О-Грейди)

Boost Controller

Компрессор обагащения топливой смеси воздухом(не путать с турбиной)

Диски-хром, 16-дюймовые, Racing Wheel-редкие

Дизайн кузова-Rally Art, РЕАЛЬНО!!!

В птс, цвет кузова, в особых отметках указано "Комбинированый", проблем не будет!

 

Причина продажи-отъезд, так бы в жисть не продал!

Цена договорная!

По всем вопросам писать тут!

 

P.S. В Астрахани машина будет в марте, если до этого не продам!

Буст контроллер чего бустует? Компрессор чего там обогщает? Ты сначала узнай ,что это такое ,бустконтроллер,компрессор и т д.И мощность желательно в каталоге посмотреть прежде чем писать......Смешно выглядит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO, модель двигателя указал точно, молодца, а вот мощность штатная у него вроде от 82, до 110, т.е. кому как повезет, у меня штатная была 100 л/с, остальное читай через строчку! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO, модель двигателя указал точно, молодца, а вот мощность штатная у него вроде от 82, до 110, т.е. кому как повезет, у меня штатная была 100 л/с, остальное читай через строчку! ;-)

значит я и со штатной мощностью угадал , а не только с моделью..ах какой я молодец...

а насчёт кому как повезёт..надо модельку машины знать..на твоей цедии стоял только такой..а вот моторы 4G15 выпускаются годов с 80-х..причём правый и левый руль версии сильно отличаются..

 

там вопрос другой задавали,откуда 140 взялось и что там "понапихано",лучше про это бы услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вопрос другой задавали,откуда 140 взялось и что там "понапихано",лучше про это бы услышать

Та хто ж те скажет? Ты б сказал чего у твоей супры под капотом? А вообще как вариант могу те отфоткать агрегаты, а ты заодно и мне подскажешь ЧТО ЭТО? ;-) А то не предыдущий хозяин, ни я до сих пор так и не разобрался чего туда японцы понапихали(за исключением навена только фильтра картерных газов ;-))

Тут вот еще какой вопрос не в тему:

i-35.jpg

Могут ли сотрудники ДПС в мое отсуствие машину со стоянки на штраф-площадку забрать, при условии что она не в розыске(на нее правда облава была объявлена ;-)) и стоит на стоянке магазина? Повредили пиндосы просто дохера чего, когда на эвакуатор тащили, вот думаю в суд на них подавать или себе дороже будет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.