Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Aleksa226 сказал:

Применение гормональных лекарственных средств должно сопровождаться посещением врача, сдачей анализов

В идеале - да. Тем более, Вы пишете о препаратах тестостерона, которые продаются только по особым способом оформленному рецепту врача, с кучей печатей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Niels сказал:

Вы пишете о препаратах тестостерона, которые продаются только по особым способом оформленному рецепту врача, с кучей печатей и т.д.

всего 2 вопроса...

1. прикольно с спам-бртом разговаривать?

2. вы по ссылке ходили? О каких, простите,  рецептах вы говорите, ну например на препарат "Импаза" или "Женьшень"? :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ROCK сказал:

прикольно с спам-бртом разговаривать?

Да.

12 минут назад, ROCK сказал:

вы по ссылке ходили?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 1987Екатерина1987 сказал:

Обратились с дочкой по поводу цистита. Врач провел операцию и результат отличный.

Пишете так, как будто консервативное лечение отступило перед оперативным (на самом деле - всё наоборот, это консервативное лечение захватывает всё новые и новые разделы медицинской помощи, а оперативное - ужимается) . Вообще оперируют цистит только в одном случае: если цистит имеет опухолевое происхождение (когда обнаруживают атипичные (переродившиеся) клетки эпителия мочевого пузыря. Тут уж никуда не денешься - придется удалять, в лучшем случае - атипичный участок, спасать от рака. Хвалиться этим - как-то не с руки.

И да, самое главное - Вы цену не назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 лет урологи из онкодиспансера не могли поставить мне окончательный диагноз и поэтому я не мог нормально лечится. Только после обращения к Путину в ответе минздрава АО от 29.04.22 № 02-07-06-06408 сообщили данных за онкозаболевание нет. Однако урологи поликлиники 1 Областной больницы Ахмедов и Перегудов с тупым упорством требуют чтобы продолжал консультироваться в онкодиспансере и проходить обследования, в том числе и очень болезненные и травматические в связи с чем всячески препятствуют лечению. Когда прекратятся эти издевательства и смогу нормально лечится непонятно. При этом очень многие больные (в основном старики и пенсионеры) стонут от этих так называемых врачей.

Изменено пользователем аким м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, аким м сказал:

Однако урологи поликлиники 1 Областной больницы Ахмедов и Перегудов с тупым упорством требуют чтобы продолжал консультироваться в онкодиспансере и проходить обследования, в том числе и очень болезненные и травматические

Не требуют, а рекомендуют. Проходить обследования, или не проходить, или какие-то из исследований пройти, а какие-то - не проходить - решение за Вами. Принудительное обследование и лечение - это явно не Ваш случай (оно применяется, когда из-за болезни возникает серьезная угроза окружающим) .

43 минуты назад, аким м сказал:

15 лет урологи из онкодиспансера не могли поставить мне окончательный диагноз и поэтому я не мог нормально лечится. Только после обращения к Путину в ответе минздрава АО от 29.04.22 № 02-07-06-06408 сообщили данных за онкозаболевание нет.

"Данных за онкозаболевание нет" - это не диагноз, это в данном случае означает, что чиновники посмотрели базы данных Вашей поликлиники, в которых не нашли шифра онкологического заболевания.

(Вообще, наиболее часто встречающаяся ситуация - это перерождение хронического неопухолевого процесса в опухолевый. Я не знаю, в Вашем случае урологи в Вашей поликлинике по месту жительства опасаются именно этого, или у них какие-то другие причины рекомендовать Вам исследования, о которых Вы пишете. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то это нильс производит впечатление полного идиота.Нагородил сам не понял что.Речь в моем случае шла о том,что за 15 лет можно было бы и начать лечение ,а не продолжать издеваться над больным.И издеваются не только надо мной .Не можете,не умеете ставить диагнозы,лечить - отправляйте в москву а не издевайтесь над людьми. Зачем нам нужна такая медицина и тем более такие врачи у которых Путин должен быть на посылках как золотая рыбка и без него ничего не решается.Что касается якобы заботы - то что тогда представляет из себя издевательство? И вообще врач должен не фантазировать (Нашли шифр,не нашли,переродится -не переродится в течении 15 лет), а лечить.Гадать и фокусы делать  пускай идут в другое место и другую профессию.

Изменено пользователем аким м
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, аким м сказал:

ну вообще то это нильс производит впечатление полного идиота.Нагородил сам не понял что.

Перечитал себя. Всё написанное отлично понял.

13 часов назад, аким м сказал:

Речь в моем случае шла о том,что за 15 лет можно было бы и начать лечение

Неужели со стороны урологов никаких рекомендаций по лечению за 15 лет вообще не было?

13 часов назад, аким м сказал:

Не можете,не умеете ставить диагнозы,лечить - отправляйте в москву а не издевайтесь над людьми.

Что значит: "Отправляйте" ? Вы - посылка, что ли? Вещь? Если хотите в Москву - поезжайте, никто ж здесь Вас не держит. Имеете полное право хоть в Москву, хоть в другие страны.

13 часов назад, аким м сказал:

И вообще врач должен не фантазировать (Нашли шифр,не нашли,переродится -не переродится в течении 15 лет), а лечить.

"Фантазировать" (то есть, выстраивать в своей голове модели того, что с Вами будет при разных методах лечения) - должен обязательно. Это - часть мыслительного процесса, в этом - абстрактное мышление, свойственное человеку, не страдающему слабоумием.

13 часов назад, аким м сказал:

Зачем нам нужна такая медицина и тем более такие врачи у которых Путин должен быть на посылках как золотая рыбка и без него ничего не решается.

Интересно: а кто Вам про Путина, который должен быть на посылках, сказал? Вы это откуда взяли? Или это у Вас родилось из наблюдений за ситуацией в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2022 в 07:56, аким м сказал:

ну вообще то это нильс производит впечатление полного идиота.

ну что Вы.... Нильс отличный специалист в детской ортопедии.... Если бы он им не был, он бы не мог практиковать в лучшей детской поликлинике города!!!

Насколько он хорош в других областях, и знает ли он, к кому можно обратиться, если он не знает проблемы.... это большой вопрос. Ну, Бог ему судья.

 

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels  коллега, внимательно перечитал пост @аким м , понял, что пациенту возможно надо обратиться к психиатру. Если я Вас чем то обидел, приношу извинения как коллега коллеге.... ну Вы меня поняли, сразу не разобрался что к чему))))) 

Может быть Вам просто надо было ему изначально порекомендовать обратиться к профильному специалисту? Там только на добровольной основе....

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@аким м ОК! Тогда я Вам порекомендую.... или посоветую.... Скажите, а Вы ни когда не были на приёме у психиатра? Судя по Вашему посту

В 11.09.2022 в 08:23, аким м сказал:

15 лет урологи из онкодиспансера не могли поставить мне окончательный диагноз и поэтому я не мог нормально лечится. Только после обращения к Путину в ответе минздрава АО от 29.04.22 № 02-07-06-06408 сообщили данных за онкозаболевание нет. Однако урологи поликлиники 1 Областной больницы Ахмедов и Перегудов с тупым упорством требуют чтобы продолжал консультироваться в онкодиспансере и проходить обследования, в том числе и очень болезненные и травматические в связи с чем всячески препятствуют лечению. Когда прекратятся эти издевательства и смогу нормально лечится непонятно. При этом очень многие больные (в основном старики и пенсионеры) стонут от этих так называемых врачей.

Вам надо в первую очередь обратиться к этому специалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2022 в 23:41, Саломон сказал:

Щас ортопед сказанет. 

не, тут должен по хорошему сказать модератор, но в этом разделе его нет, я кстати, предлагал уважаемому @Niels  стать тут модером, он отказался. А на нет, и модера нет... нехай живёт спам. BLM :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Саломон сказал:

Из него херовый модер. Как впрочем и вся его жизнь. 

Про модера вполне возможно, он от этого сам оказался. А вот про жизнь, это только ему самому судить @Саломон  согласись, что тут ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болею 15 лет и 8 лет наблюдался в онкодиспансере,где так и не поставили окончательный диагноз,а значит не получал лечение.Я настаивал: или ставь онкодиагноз и лечи,или снимай и отправляй к урологам.Но 8 лет ничего не менялось.Когда стало понятно,что меня приговорили к длительной и мучительной смерти,я стал обращаться Москву,Путину,минздрав и т.д.Добился что положили в урологию1 ОКБ и прооперировали.Т.е меня стали лечить не благодаря, а вопреки стараниям этих "врачей", которые активно гадили и препятствовали лечению несколько лет.А теперь подробнее: Зав онкоурологии Зайцев всячески препятствовал лечению.Сам ни разу меня не видел,отказал в консультации сотрудниками кафедры, настаивал на проведении ненужных исследований( очень болезненных и опасных ), запретил урологу газпрома Пролиско оперировать меня.Уролог Ахмедов отказался проконсультировать меня с зав.отделением, сотрудниками кафедры и госпитализировать. Только после звонка на горячую линию меня записали на госпитализацию.Уролог Перегудов также отказался писать направление на госпитализацию и написал только после звонка начальству.После чего он направил меня в онкодиспансер и позвонил туда с требованием чтобы они отказали мне в лечении и рекомендовали продолжить обследование.И так издеваются не только надо мной, а над всеми стариками,больными и пенсионерами.Удалось добиться лечения только мне,остальные умирают длительной и мучительной смертью.Повторяю имена своих мучителей - Зайцев,Пролиско,Ахмедов,Перегудов.Я очень много наслушался в очередях онкодиспансера и про взятки и про издевательства.Больные жаловаться боятся,но один факт хочу отметить. Говорят что онкологи разговаривают только с молодыми женщинами,на остальных времени нет. Учитывая,что Зайцев 8 лет не нашел время меня осмотреть,в этом есть,наверное, доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@аким м уважаемый, я не понял, а чем вы не довольны?

1. Вы не довольны тем, что у вас не нашли онкологию? Вы бы радовались...

2. Вас не лечили в Астрахани? Как бы лечили, даже прооперировали, в чём вопрос?

3. Вы реально считали, что конкретно для вас нужна консультация сотрудников кафедры? с чего бы это? Если лечащий врач этого не считает, значит вам это и не надо.

4. с чего вы считаете, что обследование назначенное Вам специалистом является ненужным? Вы сами специалист, что бы опровергнуть назначенное обследование?

5. а вот теперь подробнее.....

 

 

Всё что вы написали я заскринил. Если все вами перечисленные доктора решат подать на Вас в суд за клевету, У меня есть скрин вашего сообщения.

 

УК РФ Статья 128.1. Клевета

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 538-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

 

так что у вас есть шанс присесть, или очень долго платить всем докторам, которых вы перечисли тут. Но, это только в том слечае, если они захотят об вас мараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Первый сказал:

3. Вы реально считали, что конкретно для вас нужна консультация сотрудников кафедры? с чего бы это? Если лечащий врач этого не считает, значит вам это и не надо.

Вообще, нет никаких проблем получить консультацию сотрудника кафедры - любого, какого захотите. Подходите, узнаете цену, оплачиваете и получаете консультацию. По российским меркам это недорого: примерно раз в 5 - 8 дешевле московских цен. 

Далее. Если пациент не хочет или не считает нужным проходить какое-то обследование, никто заставить его не может: ради Бога, пусть не обследуется. Но в таком случае обращаться повторно к врачу, направившему на такое обследование, уже будет нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зодолбали безграмотные "специалисты".Согласно ст.19,п.5,п/п 3 федерального закона от 21.11.2011 № 323 "об основах охраны здоровья" пациент имеет право на консультацию врачей-специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...