Перейти к содержанию

Новостройки, застройщики, дольщики. Чего-то стало слишком много?


Рекомендуемые сообщения

Количество строящихся и построенных многоквартирных домов в Астрахани удивляет. Для кого это строится?

Судя по рекламным и около них сообщениям на потенциальных дольщиков объявлена и ведётся настоящая "охота", последних пора вносить в красную книгу. 

Для себя так разрешила периодическое, но навязчивое удивление -  у небольшого круга лиц есть очень много денег и они вкладываются в недвижимость это же очевидНО. Однако денег неограниченно много, поэтому покупается не десяток квартир - на это "много денег" строятся Жилые комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, опонь-ка сказал:

это же очевидНО

всё идёт по плану или илюзия обмана? если так много строится, то всё благополучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@опонь-ка 

Это всё - признаки глубинной деградации страны. Из окрестных сёл люди перебираются в города (не от хорошей жизни, разумеется), из городов - в Москву (тоже не от хорошей жизни, разумеется) . Жилищное строительство ориентировано, главным образом, на эти процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Niels сказал:

@опонь-ка 

Это всё - признаки глубинной деградации страны. Из окрестных сёл люди перебираются в города (не от хорошей жизни, разумеется), из городов - в Москву (тоже не от хорошей жизни, разумеется) . Жилищное строительство ориентировано, главным образом, на эти процессы.

 А от хорошей жизни люди квартиры не покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niels сказал:

@опонь-ка 

Это всё - признаки глубинной деградации страны. Из окрестных сёл люди перебираются в города (не от хорошей жизни, разумеется), из городов - в Москву (тоже не от хорошей жизни, разумеется) . Жилищное строительство ориентировано, главным образом, на эти процессы.

Твоё мышление - признак твоей глубинной деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Афоня сказал:
11 часов назад, Niels сказал:

 

 А от хорошей жизни люди квартиры не покупают

в идеале - да, а так - иллюзия обмана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...