Рекомендуемые сообщения

Если б в Великую отечественную все за деньги воевали - то никакая экономика бы не вынесла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По параду, что было, но многие возможно не заметили:

 

1. За путиным ходил охранник и таскал какой-то чемодан. Возможно в него он собирал за хуйлом его сокральное дерьмо.  Журналист французского журнала Paris Match обнародовали информацию, что путина за границей сопровождает работник охраны, который в уборных собирает его мочу и фекалии в чемодан и вывозит в РФ. Это, мол, делается для того, чтобы спецслужбы других государств не могли собрать следы жизнедеятельности хуйла и отправить их в лабораторию, чтобы узнать реальное состояние здоровья российского диктатора. Возможно теперь этот охранник собирает дерьмо не только за границей, но и везде, за пределами бункера. А то видите ли, шпиёны сейчас везде, могут и дермецо на беспилотнике украсть.

 

2. После парада усатому таракану стало плохо, его увезли в больничку. По инсайдерской информации, его там уже поджидает кобзон, со своей концертной программой. Составить компанию усатому таракану так же вызвался жириновский. Поскольку нет успехов в сво, но победа какая то да нужна, было решено сделать из беларуси, беларусскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2023 в 05:51, Alnur сказал:

Хорошо, когда Победа - это нечто далекое и светлое. Значит Победители не зря "пол Европы прошагали, пол Земли" и подарили нам своими кровью, потом, жертвами, героизмом Мир.

Плохо, что на нашу страну, на наш народ опять пошли войной. Плохо, что кто-то вырастили нацизм на исконно русской земле.

Победа хороша не только, когда она -"нечто далекое", а всегда.

Главное, чтобы это была победа сил Света над Тьмой, а не наоборот. Вот эту суть Вы попытались по понятным причинам скрыть, чтобы оправдать Зло, смешав Зло с Добром, как бы приравняв их друг к другу. На самом деле ситуация сегодняшнего времени не имеет ничего общего с Великой Отечественной войной: тогда - напали на нас и пытались нас уничтожить как народ, так и страну, сегодня в роли напавшего выступает Путинская власть. 

Я писал уже как-то, что российский солдат готов сражаться и умирать за свою Родину - это правильно, это - справедливо, это - праведно. Но вот "умирать за украинский Херсон" по чьему-то меткому выражению - российский солдат готов ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...