Медоед

Закрыть Форум.А.ру

Рекомендуемые сообщения

Их фамилии слишком известны, чтобы их называть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, августина55 сказал:

 

Еще раз утвердилась про @депутат Крадунов ,@Niels @clippings ,и вы правы,  отвечать  этим укронвцистам нет смыла

Ба! Да это же Анка-БМВ !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Ба! Да это же Анка-БМВ !!!

Это её тётушка Августина.

P.S.:

21212.thumb.jpg.1d7ed88f43103cb8b4ec747cbf144f20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили тут ромашку- тетка - не тетка...  Да какая разница? Размышляет как тетка если ей три раза предложили определиться чем ей украинцы насолили так, что она их ненавидит только за то, что они есть. И без толку. Так и шпарит по зомбоящичному. Упоротая пропагандой тетка. Да простят меня женщины, но это не одно и то же. Дерник не даст соврать:D

Но что по сабжу? Роска в очередной раз и по делу выгнали, а что с форумом будет?  Так дело не пойдет. Либо есть обязательные для всех правила и беспристрастное модерирование, либо нам всем тут рано или поздно карачун. Эдак мы и в самом деле озвереем тут, пересремся, передеремся, а там и кому кирпич на лысу голову упадет, кого на кичу заберут если кирпич опоздает. Грустно прям. Или май такой какойта ноябрь прям:shocking:. И ни выпить. Да и не хочется уже, в смысле, пить. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

ей три раза предложили определиться чем ей украинцы насолили так, что она их ненавидит только за то, что они есть.

Обыкновенный фашизм.
 

 

9 минут назад, кесонный сказал:

Да и не хочется уже, в смысле, пить.

Это смотря с кем.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Дима Попoв сказал:

Обыкновенный фашизм.
 

 

 

Не все так просто. А может и все гораздо проще. Это отсутствие желания, а может уже и возможности представить хотя бы для себя, что есть другие люди, у этих людей есть другие мнения, другие взгляды и вообще они другие. Но люди же. Глупые, умные, злые, добрые. Разные. А то и хорошо, что разные.

Мы же разные все. У нас машины разного цвета, жены, у кого-то и, возможно у той же Августины 55, цвет волос сегодня не такой как вчера, а другой, новый. И спрашивается - а что в этом плохого если это хорошо раз мы так хотим?

И почему мы должны убивать за это друг дружку? Фашисты то, да, тем что б день за зря не прошел обязательно нужно кого убить или натравить на убийство. Но то же фашисты. Августина 55 не фашист хоть и считает самого человечного форумита Нильса нацистом. Может дура. Но не фашист.

Фашист должен иметь свой профит. Заводик там оружейный, а лучше отрасль. Кума в кремле, а лучше все правительство. И бункер в Аргентине на всякий случай если что-то пойдет для фашиста наконец то не так. 

Цитата

Это смотря с кем.

Да в принципе. Тут  только майские пролетели как один синий день, а скоро уже днюха. Но пить даже самому с собой надоело. Вроде пьешь с самым лучшим человеком в мире, а выходит, что с его печенью.  А печень у меня не железная даже если я буду считать себя в целом оловянным. Шучу конечно. 

Изменено пользователем кесонный
  • Confused 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, stormlord сказал:

Отличная формулировка. Жаль в Нюрнберге адвокаты не догадались. 

Люди не сразу в космос полетели. Человечеству ещё столькое придётся узнать и столькому научиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2023 в 20:23, Афоня сказал:

Просто мне кажется, что некоторые  «забаненные» уже здесь .

Уже здесь.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2023 в 21:15, Мистер Хрюк сказал:

Нет никакой Тётушки ,

это сама Анкаи.

Нет Дима это всё таки её тётка. Анна в вк у меня в друзьях. Замуж вышла..живёт и счастлива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Директор Моря сказал:

Нет Дима это всё таки её тётка. Анна в вк у меня в друзьях. Замуж вышла..живёт и счастлива. 

Ты считаешь, что если она вышла замуж, то счастлива? Пардон за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dernik сказал:

Ты считаешь, что если она вышла замуж, то счастлива? Пардон за оффтоп.

Порадовался бы за Анну. Я вот своё счастье за свои 37 лет так и не нашёл. Может и не найду никогда. Пусть хоть кто-то будет счастлив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dernik сказал:

Ты считаешь, что если она вышла замуж, то счастлива?

На фото улыбаться всегда.. Видно, что это искренне.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Медоед сказал:

Порадовался бы за Анну. Я вот своё счастье за свои 37 лет так и не нашёл. Может и не найду никогда. Пусть хоть кто-то будет счастлив. 

Вот смотри! Столько девушек красивых. Знакомься
https://beboo.ru/znakomstva/astrahan

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Медоед сказал:

Порадовался бы за Анну. Я вот своё счастье за свои 37 лет так и не нашёл. Может и не найду никогда. Пусть хоть кто-то будет счастлив. 

То есть ты считаешь, что счастье в женщине рядом? Да ты совсем ребёнок. Счастье это мир и гармония в душе. 

10 минут назад, Директор Моря сказал:

На фото улыбаться всегда.. Видно, что это искренне.. 

Я поинб ее типаж, да и ник сам за себя говорит. Не хочу её обсуждать)

Изменено пользователем Dernik
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Счастье человека - это функция от количества денег.

Нет. Большинство богатых людей несчастны.

Деньги - необходимый для счастья большинства нынешних людей компонент, но далеко не достаточный.

  • Confused 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niels сказал:

Нет. Большинство богатых людей несчастны.

Деньги - необходимый для счастья большинства нынешних людей компонент, но далеко не достаточный.

Несчастный богач - это абсурд , это ошибка природы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Несчастный богач - это абсурд , это ошибка природы !

В настоящее время длительно счастливый человек - это ошибка природы (эволюции) . Счастливый человек - тот, кто всем удовлетворён, такое бывает лишь в какие-то кратковременные моменты жизни, а если это продолжается длительно, то такой человек (довольный всем, у которого нет неудовлетворенных потребностей) является слабоумным (дебилом, имбецилом и т.д. ) . Потому что он перестает развиваться, потребности развиваться, улучшаться и улучшать свою жизнь у него нет, потребности к прогрессу у него нет - то есть, такой человек - ошибка эволюции, природы. А не ошибкой природы является стремящийся к счастью человек, удовлетворяющий свои потребности и при этом с постоянно растущими потребностями.

  • Confused 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Niels сказал:

В настоящее время длительно счастливый человек - это ошибка природы (эволюции) . Счастливый человек - тот, кто всем удовлетворён, такое бывает лишь в какие-то кратковременные моменты жизни, а если это продолжается длительно, то такой человек (довольный всем, у которого нет неудовлетворенных потребностей) является слабоумным (дебилом, имбецилом и т.д. ) . Потому что он перестает развиваться, потребности развиваться, улучшаться и улучшать свою жизнь у него нет, потребности к прогрессу у него нет - то есть, такой человек - ошибка эволюции, природы. А не ошибкой природы является стремящийся к счастью человек, удовлетворяющий свои потребности и при этом с постоянно растущими потребностями.

Счастье - это такое производное значение от степени ожидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что дискуссии есть даже в этом разделе - форум закрывать рано ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.