Öde ö

Как я в Астрахани ремень покупал -2

Рекомендуемые сообщения

А что их собственно трактовать - если у тебя есть жена, значит относись у ней как будто она тебе вовсе и не жена - как к чужой тётке.

А секс с чужой тёткой - это грех - да, значит и с женой - никакого секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

А что их собственно трактовать - если у тебя есть жена, значит относись у ней как будто она тебе вовсе и не жена - как к чужой тётке.

А секс с чужой тёткой - это грех - да, значит и с женой - никакого секса.

Мож ты запятую где пропустил? Так бывает и смысл совсем иным может стать. Да и отношения там скорее всего отнюдь не в половой епле. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

А что их собственно трактовать - если у тебя есть жена, значит относись у ней как будто она тебе вовсе и не жена - как к чужой тётке.

А секс с чужой тёткой - это грех - да, значит и с женой - никакого секса.

А можно посмотреть под другим углом на эти слова. "Твоя жена". На самом деле, она не "твоя", она "своя". У неё своя жизнь, которая свела её с тобой. Она может хотеть, а может не хотеть что-либо делать. Также, как и ты. Но со временем дела навроде заменить смеситель и приготовить еду становятся в порядке вещей. У каждого свои обязанности в семье. Но где они прописаны? Большинство из нас к посторонним женщинам относится с бОльшим уважением, нежели к жене, к которой уже привыкли, и считает ее другом. А с друзьями мужчины ведут себя грубо, такова животная природа мужиков. 

Так вот речь была о том, чтобы относиться к жене с уважением. Когда ей плохо - помочь, когда она не может приготовить ужин - приготовить за неё. 

Как тебе такая точка зрения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Медоед сказал:

А можно посмотреть под другим углом на эти слова. "Твоя жена". На самом деле, она не "твоя", она "своя". У неё своя жизнь, которая свела её с тобой. Она может хотеть, а может не хотеть что-либо делать. Также, как и ты. Но со временем дела навроде заменить смеситель и приготовить еду становятся в порядке вещей. У каждого свои обязанности в семье. Но где они прописаны? Большинство из нас к посторонним женщинам относится с бОльшим уважением, нежели к жене, к которой уже привыкли, и считает ее другом. А с друзьями мужчины ведут себя грубо, такова животная природа мужиков. 

Так вот речь была о том, чтобы относиться к жене с уважением. Когда ей плохо - помочь, когда она не может приготовить ужин - приготовить за неё. 

Как тебе такая точка зрения? 

Как я обожаю теоретиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Как я обожаю теоретиков.

Каждому из нас со временем открывается истина. Это может произойти в самый неожиданный момент. А ты как трактуешь эти слова, Николай? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, – для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом. От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением, чтобы было, как написано: хвалящийся хвались Господом. (1Кор.1:26-31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Медоед сказал:

Каждому из нас со временем открывается истина. Это может произойти в самый неожиданный момент. А ты как трактуешь эти слова, Николай? 

Как будешь регулярно трахать бабу, жить с ней, постепенно понимая ее характер и паттерны, вот так и начнет открываться правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Dernik сказал:

Как будешь регулярно трахать бабу, жить с ней, постепенно понимая ее характер и паттерны, вот так и начнет открываться правда жизни.

А мне интересно, как ты понимаешь слова из Библии, а не как ты регулярно "трахаешь бабу". Что, кстати, под вопросом, практик ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dernik сказал:

Как будешь регулярно трахать бабу, жить с ней, постепенно понимая ее характер и паттерны, вот так и начнет открываться правда жизни.

В моём словаре слово трахать означает насиловать. Трахнул - ударил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, он же говорил, что достиг той мудрости, что открывает глаза на вопрос о женщинах. Возможно, его женщина не поддержала его в каком-то вопросе, например, о переезде в Подмосковье. Но выиграли, надеюсь, оба. Потому что Дернику сейчас комфортно. По крайней мере, он так говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Öde ö сказал:

А мне интересно, как ты понимаешь слова из Библии, а не как ты регулярно "трахаешь бабу". Что, кстати, под вопросом, практик ты наш.

Как бы давно вышел из теории) и при чем здесь Библия? Речь о понимании женщины, что приходит только с практикой.

 

14 минут назад, Медоед сказал:

В моём словаре слово трахать означает насиловать. Трахнул - ударил. 

Я и говорю, теоретик.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

Апостол Павел - мой любимый апостол !

Но в 1Кор он наговорил такого, за что его можно троллить !

 

Самое моё любимое - имеющие жён должны быть как не имеющие.

 

 

2 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

А что их собственно трактовать - если у тебя есть жена, значит относись у ней как будто она тебе вовсе и не жена - как к чужой тётке.

А секс с чужой тёткой - это грех - да, значит и с женой - никакого секса.

Нет, Дима. Это высказывание означает лишь то, что муж должен жить с женой в любви и согласии.

Но при этом не должен делать ее целью своей жизни и привязываться настолько, что за этой любовью станет забывать о Боге. Другими словами, муж может заниматься сексом со своей женой, если он того хочет. Но, как говорится, все должно быть в меру. Он не должен жить только лишь для плотского удовольствия. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Godzilla сказал:

Нет, Дима. Это высказывание означает лишь то, что муж должен жить с женой в любви и согласии.

Но при этом не должен делать ее целью своей жизни и привязываться настолько, что за этой любовью станет забывать о Боге. Другими словами, муж может заниматься сексом со своей женой, если он того хочет. Но, как говорится, все должно быть в меру. Он не должен жить только лишь для плотского удовольствия. -_-

Точно. Одержимость - прямая дорога в тьму. Я это понял, когда без памяти влюбился. Слава Всевышнему, что мне вовремя дали "затрещину". Я не принимал в расчёт даже то, что она увлекается индуизмом и "поклоняется или служит" Кали, которая разрушает эго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Медоед сказал:

Точно. Одержимость - прямая дорога в тьму. Я это понял, когда без памяти влюбился. Слава Всевышнему, что мне вовремя дали "затрещину". Я не принимал в расчёт даже то, что она увлекается индуизмом и "поклоняется или служит" Кали, которая разрушает эго. 

Приям Кали? У нее черепа были развешены или что? Это говорит лишь о том, что ты в упор не понимаешь того, что из себя представляет культ Кали. Ознакомься на досуге https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кали. Слушай, а если бы она была атеисткой? Или рьяной православной вся в молитвах и с сексом только в миссионерской позе (вычитаем все посты когда нельзя и месячные)? Да кстати, та индуистка тебя послала?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Приям Кали? У нее черепа были развешены или что? Это говорит лишь о том, что ты в упор не понимаешь того, что из себя представляет культ Кали. Ознакомься на досуге https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кали. Слушай, а если бы она была атеисткой? Или рьяной православной вся в молитвах и с сексом только в миссионерской позе (вычитаем все посты когда нельзя и месячные)? Да кстати, та индуистка тебя послала?

Когда впервые услышал от неё про Кали, почитал, чтобы быть в курсе. Не стал всё писать. 

По-большому счету, да. На вопрос: "Почему?", ответила: "Не знаю." И в итоге последняя еë фраза была: "Ты мне никто." Это еë выбор и еë право. Я это просто принял, хоть и было тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

Когда впервые услышал от неё про Кали, почитал, чтобы быть в курсе. Не стал всё писать. 

По-большому счету, да. На вопрос: "Почему?", ответила: "Не знаю." И в итоге последняя еë фраза была: "Ты мне никто." Это еë выбор и еë право. Я это просто принял, хоть и было тяжело. 

Пока будешь с них пылинки сдувать, подробное будет продолжаться. Домирируй, развивай лидерство. Жёсткий секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Как я обожаю теоретиков.

А ты и в теологии практик? Ну, и сколько у тебя трудодней по прикладной теологии? Скока у тебя грузо-километров теологии на плечо выходит в месяц? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

 

Нет, Дима. Это высказывание означает лишь то, что муж должен жить с женой в любви и согласии.

Но при этом не должен делать ее целью своей жизни и привязываться настолько, что за этой любовью станет забывать о Боге. Другими словами, муж может заниматься сексом со своей женой, если он того хочет. Но, как говорится, все должно быть в меру. Он не должен жить только лишь для плотского удовольствия. -_-

Примерно так я и думал. С женой достаточно просто жить, а любить мифическое существо. Скучно с вами. Только не пойму- какие к нам могут быть у вас претензии если вы между собой, единомышленниками, единоверцами никак ладу не найдете? Глядя на вас с Дерником прям так и тянет в сатанисты зопесацца и ждать там вас с вилами и котлами со смолой:devil:

31 минуту назад, Dernik сказал:

Пока будешь с них пылинки сдувать, подробное будет продолжаться. Домирируй, развивай лидерство. Жёсткий секс.

Для жесткого секса, если ты еще не забыл, нужен жесткий инструмент. А у тебя, сам говорил, либидо ваще не стоит на женщен... Блт, а только на женщин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Примерно так я и думал. С женой достаточно просто жить, а любить мифическое существо. Скучно с вами. Только не пойму- какие к нам могут быть у вас претензии если вы между собой, единомышленниками, единоверцами никак ладу не найдете? Глядя на вас с Дерником прям так и тянет в сатанисты зопесацца и ждать там вас с вилами и котлами со смолой:devil:

Да @Мистер Хрюк троллит просто.

@Dernik же - волк в овечьей шкуре. Он только прикидывается православным. Сам же при каждом удобном случае старается обгадить РПЦ. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Точно. Одержимость - прямая дорога в тьму. Я это понял, когда без памяти влюбился. Слава Всевышнему, что мне вовремя дали "затрещину". Я не принимал в расчёт даже то, что она увлекается индуизмом и "поклоняется или служит" Кали, которая разрушает эго. 

По молодости мы все в чертовщину больше верили и о смерти подростки любят пофантазировать. У меня в пятнадцать лет была подруга ровесница так та в мельчайших подробностях разработала как она умрет и как ее похоронят. В пятнадцать лет, Карл, в смысле, Славик. Щас она ведущий финансовый аналитик какого-то нехилого банка в Москве, первая кто из моих знакомых лексус себе купила, трое детей, мужей штук пять поменяла. Оказалась на самом деле не такой уш и  дурой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

Секс - это зло !

Но жесткое "зло" любят многие женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

лексус себе купила, трое детей, мужей штук пять поменяла. Оказалась на самом деле не такой уш и  дурой. 

Ты наверное хотел сказать хитрожопой? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Godzilla сказал:

Да @Мистер Хрюк троллит просто.

@Dernik же - волк в овечьей шкуре. Он только прикидывается православным. Сам же при каждом удобном случае старается обгадить РПЦ. -_-

Не, Дерник шкура в овечей шкуре. Какой там волк... 

А Свин в своей репертуаре:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

По молодости мы все в чертовщину больше верили и о смерти подростки любят пофантазировать. У меня в пятнадцать лет была подруга ровесница так та в мельчайших подробностях разработала как она умрет и как ее похоронят. В пятнадцать лет, Карл, в смысле, Славик. Щас она ведущий финансовый аналитик какого-то нехилого банка в Москве, первая кто из моих знакомых лексус себе купила, трое детей, мужей штук пять поменяла. Оказалась на самом деле не такой уш и  дурой. 

Пять мужей поменяла? Типичная современная дура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...