Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Афоня сказал:

Бандеровец опять хохлопропаганду сюда тащит. 
 

2F32027A-BB89-4C29-B0F8-A1281E86396F.jpeg

А ты тащишь нацизм и разжигание национальной розни. 

  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

А ты тащишь нацизм и разжигание национальной розни. 

Нет это ты во всех темах разжигаешь.

 

  • Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

Нет это ты во всех темах разжигаешь.

 

Доказательства будут или так, как обычно  дежурно пописдаболить решил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, кесонный сказал:

Доказательства будут или так, как обычно  дежурно пописдаболить решил? 

Какие доказательства, и так всё понятно.

  • Confused 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

Какие доказательства, и так всё понятно.

Понято только, что ты клевещешь, а если тебя прижать, то сливаешься. Надеешься на провластных покровителей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Вы, либерасты, разжигаете гражданскую войну в России.

 

Доказательство этому марши и фейки навальнят и остальных либерастов, лично твое отношение к народам России как к "рукожопам" и тр, что ты считаешь нацистами и фашистами жителей России.

И много ты видел таких маршей, сказочный? Прям вот те женщины, которых ваши космонавты с запотевшими забралами пинали в живот так и разжигали гражданскую... Или дети, пенсионеры, студенты и просто не равнодушная молодежь... Да, конечно вы и с них обосрались раз вооруженных гвардейцев на нас натравливаете. Но тем самым вы и разжигаете гражданскую войну. И это неоспоримый факт. Лишать граждан их законного права на протест и возможности принимать участие в становлении гражданского общества - это прямой путь к разлому гражданского общества и страны. 

А то, что ты нацист это факт, который ты сам тут не раз и подтвердил. 

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alnur сказал:

Ага. По всему миру все страны по твоему разжигают гражданские войны. В любой стране незаконные действия граждан пресекаются по закону.

Или для тебя ЭТО ДРУГОЕ, что творится сейчас в европке, а особенно во Франции?

 

Дело в том, что в Европе люди выходят выражать протест без манипуляции со стороны - истинный протест и выражение объективного мнения.

 

А в России, а также во всех странах, где запад организовывал "цветные" революции эти "протесты" внушены (инспирированы) извне, они не отражают мнение большинства народа.

 

Вот это неиспоримый факт.

 

Дурень, ты бы лучше не повторял "хотите как в париже". Уже раз твой вошть облажался с этим когда услышал от россиян в ответ: А ХОТИМ!!!  

Что там в париже? Загнивают бездуховные? А немцы как, мучаются без путина-то? Вотжеж жалкие... И прям так и валят оттудава в сказочную страну путена и его закадык, ага.

Ты иной раз такое ляпнешь, что хоть в цитатник выноси, служака сирый. 

Протесты в каждой нормальной стране это нормальное явление если там нормальная власть, которая не лупит с запотевшим забралом с ноги в живот женщинам, а признает это законным правом гражданского общества и прислушивается к нему. И только в таких странах с диктатурой вроде нашей протестующие граждане сродни врагам. Да, мы враги диктатуре, а то, что ты нет это не твоя заслуга, а твое лизоблюдство и заискивание перед диктатором и его опричниками. Уверен, ты бы и сапоги падишаху какому нализывал и барону жопу целовал бы. 

Цитата

 

Согласен. Но гражданское общество должно вырасти эволюционно, а не революционно, подпитанное извне.

 

И никто в России не лишает граждан иметь свое мнение и выражать законными способами. 

 

И какая же эволюция при автократии, диктатуре? Ты бы хоть старые учебники по коммунизму и пр. утопиям почитал... Стыдно даже читать твой бред сивый. 

Цитата

Вот даже разрешили выехать некоторым))).

Это не благородный жест царя, а трусливая продуманность. Неровен час, ломанулись бы те от ч/мобилизации не за границу, а в кремль... А оно там надо? 

Цитата

А на букре как с этим? 

А война там, вашими молитвами...

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Протесты в каждой нормальной стране это нормальное явление если там нормальная власть, которая не лупит с запотевшим забралом с ноги в живот женщинам

лениво зевая - это вы про Париж, не правда ли? Там, да, именно так и происходит. Звериный оскал капитализма :hi:

  • Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Афоня сказал:

«Толпа не имеет права выступать против избранных народом представителей»

о как... А если не хватает хлеба, пусть кушают пироженное? Где то я это уже слышал.

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Афоня сказал:

 

«Толпа не имеет права выступать против избранных народом представителей», - Макрон в Елисейском дворце депутатам по поводу прохождения пенсионной реформы.

Но не на Украине, это другое! 
:D

А вот что сказал Макрон на самом деле: 

 «Толпа, чем бы она ни была, не имеет легитимности перед лицом людей, которые выражают свое мнение через своих избранников». 

А по поводу мема "Хотите как в Париже" , для слабых памятью напомню, он вошел в историю после того как парижские протесты "желтых жилетов" заставили правительство Франции пойти на уступки протестующим французам, чего хоте ли бы и россияне от своих правителей, но тщетно.  

 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Alnur сказал:

И что ответил народ? Повалил в Париж жить? Некоторые доуезжались - обломились у них представления о западной жизни, начиная со "знаменитостей" макса покровского и проф.лебединского, заканчивая простой женщиной либерасткой, которой дали только 2! варианта решить проблему: подчиниться или депортироваться, иначе ребенка забирали (только за то, что она не хотела, чтобы ребенок выбирал себе пол на домашнем задании).

 

 

Я даже вкурсе, что ты не сам придумал эту дичь. Обычное пропагандонство. Я тебе даже нарисовать могу: http://vasya-lozhkin.ru/upload/iblock/276/27659ebb5f8c74aded1b066157b3736f.jpg 

 

 

 

Цитата

А сейчас почему не уезжают жить в парижы-марижы? 

 

Ты вот один из них, но почему-то не живешь в Париже.

Если ты обо мне, то я считаю , что это моя страна и вали сам из нее туда где уже все как ты любишь- в северную корею.

Цитата

 Я вот не хочу "парижа" у нас в России с иезуитской пропагандой гендеров и всякого остального "радужного" дерьма. И многие россияне не хотят. И делают свой выбор, не обращая внимания на кликушества либерастов-навальнят.

Во-во. Ким Чен Ын тебе друг, товарищ и палач если чо. И "многих россиян" с собой туда захвати. Без вас наша страна станет только лучше и воздух в ней чище. 

Цитата

 

Это ты ляпаешь, отвечая выборочно на вопросы. А я стараюсь отвечать на все вопросы из сообщения.

И не надо попугайничать. Этим сообщением ты ровно то же написал, что и предыдущее, только другими словами. Хотя немного другими словами - лозунги у вас впечатаны в череп.

Почему ты не отвечаешь на "вмешательство извне", почему не увидел "эволюционное развитие общества, а не революцию", почему ты проигнорировал "смехотворные лохмотья" либерастья?

 

А потому что я не обязан отвечать на каждую запятую в твоих простынях. Это ты на службе, а мне еще и работать тут надо. 

Цитата

Вас пренебрежитлельно мало, и вы это знаете. Используя весь ресурс либевротных сми и управляемых соц.сетей (а это показатель истинной демократии, аж скулы сводило в последнее время от  абсолютно свободных "мнений" либерды; в мелкобритании, оказывается, цензура в соц.сетях в десятки раз строже, чем в "авторитарной" России) вы даже не могли организовать нормальную оппозицию, лишь хватило на несколько действительно массовых купленных "мероприятий" - и это при беспрецедентном финансировании запада. У вас хорошо только получалось примазаться к действительно народным протестам на региональном уровне, изгадив их окончательно.

Тебе бы речи геббельсам писать... Впрочем и сейчас есть для кого. 

Цитата

Ты это расскажи тысячам "парижан" с выбитыми глазами и отрованными кистями. Да и в других странах жестко  жестоко пресекаются незаконные действия. А в сша даже без суда могут убить на месте, если поднял руку на правоохранителей.

А еще в омерике негроф линчевали, Да-да. 

Цитата

 

Раз уж речь идет о "парижах", то у них протащили законы об однополых браках, по мнению многих французов - антиконституционно, не прислушиваясь к миллионам французов.

Но ЭТО ДРУГОЕ для вас, либерастов!

 

Вот тут просто интер6есно- тебя это как им боком или местом еб... волнует?  Тебя что ли принуждают к однополым отношениям? И, да, странно, что тебя никак не волнуют однополые отношения тех, за кого ты тут , извиняюсь, очко свое рвешь. В нашей госдуре содомитов не меньше чем в "парижах", Вот с чего эти-то  тебе милы и пушисты, а, проказник? 

 

 

Цитата

Опять твои выдумки. Нет в России автократии и диктатуры. Народ сам выбирал Путина.

Да! Двадцать лет подряд! Опс, не подряд конечно, а через прокладку... А потом Терешкову то же самый "народ" просил обнулить неподряд на пеньках... Ты сам то веришь в свою дичь? Есть Конституция РФ - там все сказано. И, да, вчера умер один факир, фамилия которого стала именем нарицательным для того беспредела, что ты называешь "выбором" . И имя тому - "чуровщина".  И если ты как утверждаешь участвовал в протестах 2012 года, то по идее знаешь это не хуже меня. 

Цитата

 

Время видишь ли такое было: время подъема из безвременья 90-х. И в этом заслуги Путина и его команды очевидны, народ видел это. Я не всегда за Путина голосовал, а смотрел на реальные дела и мое личное положение (предвыборные лозунги во многом несбыточны вообще, это везде так; но именно стремление Путина к лучшему и решимость этого достичь - всё это было очевидно для меня): для меня и моей семьи, большинства родственников и друзей дела шли хорошо.

Путин остановил гражданскую войну, обрезал пути прямого ограбления западом России (СРП и многое другое).

Да, Путин пользовался властными полномочиями удержать власть, но не нарушая законов и не в ущерб обществу. Скажу тебе по секрету, все власти предержащие стремятся сохранить свою власть - всегда и везде, и они опираются в этом на народ.

 

Не поверишь, но я согласился бы с тобой во всем если бы Путин ушел со своего трона в 2012 году. Я бы счел его тогда лучшим президентом для РФ. Но он преступил основной Закон нашей страны , а россиян опустил до уровня дебилов поверивших в байку про "неподряд". 

Цитата

 

Вот не было у Путина инструментов подавления оппозиции, инструментов насильственного удержания власти, не было.

У жителей России был доступ к любого вида информации, предупредительного незаконного насилия со стороны власти не предпринималось.

 

А толку то о в том, что весь мир знает о политических заключенных в РФ, о незаконности заключения Навального, о государствообразующей коррупции? 

Цитата

 

Ага. Придумывай еще отмазки и причины)))

Но согласись, никакого насилия не было?)))

 

Ага, не было, как же. За один только антивоенный плакат штраф, за участие в антивоенном митинге- кичман. В Питере просто избивали протестующих против войны до полусмерти. Да, Астрахань отличилась тем, что как обычно смиренно проглотила и это.  

Цитата

 

Война началась там в 2014. Самая страшная и подлая война из всех войн - гражданская война.

И то, что 30-40% украинцев-беженцев выбрали России, говорит о том, что хунта насильно взяла власть.

И референдум подтвердил выбор жителей букры; пока только востока некогда страны.

 

Вместо того, что бы лезть в соседнюю, независимую страну занимались бы своей страной - никакой войны не было бы. Но ни одна диктатура не может обойтись без своей войны. Не обошлась и наша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Афоня сказал:

Без разницы, если применить это к майдану на украине, который был оправдан тем же самым Микроном. 

Афонь, ты мог бы ограничиться более подходящей для тебя фразой - если прикинуть хер к носу. 

Впрочем, в одном ты прав - без разницы что в Париже, что на Крещатике протестующие использовали свое право на протест - их услышали и они добились своего. Мнение Макрона на этот счет лишь его мнение и он пойдет на встречу протестующим ибо он не диктатор, а не пойдет- Франция выберет себе нового президента, у них это бывает, прикинь :D 

Изменено пользователем кесонный
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Вместо того, что бы лезть в соседнюю, независимую страну занимались бы своей страной - никакой войны не было бы.

Вот и Сталин в начале 1941 так думал, но с нацистами это не работает.

Но самая главная твоя ошибка, что ты считаешь Украину независимой страной, она ей ни когда не была, холопу не быть без пана и  пан нынешний в звездно-полосатых штанах.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дима Попов сказал:

Вот и Сталин в начале 1941 так думал, но с нацистами это не работает.

 

 

Сталин не просто думал, он тянул время и выиграл - построенная им империя в 1945 распростерлась до центральной Европы. Впрочем, в историческом плане не на долго. 

Цитата

Но самая главная твоя ошибка, что ты считаешь Украину независимой страной, она ей ни когда не была, холопу не быть без пана и  пан нынешний в звездно-полосатых штанах.

Знаешь, когда в другой раз захочешь поZиговать нацисткими кричалками- просто хрюкни как советует твой же учитель по этому бреду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

Сталин не просто думал, он тянул время и выиграл - построенная им империя в 1945 распростерлась до центральной Европы.

Думаешь в ближайшие годы по другому будет ?

8 минут назад, кесонный сказал:

Знаешь, когда в другой раз захочешь поZиговать нацисткими кричалками- просто хрюкни как советует твой же учитель по этому бреду. 

То есть по делу сказать тебе не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Думаешь в ближайшие годы по другому будет ?

 

Совсем по другому. Теперь весь мир состоит в коалиции не на той стороне как вам хотелось бы. Даже бежать некуда будет. 

Цитата

То есть по делу сказать тебе не чего.

По какому там делу? У тебя там не дело, а кучка коричневого говна. Я мог бы и вовсе ограничится :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Теперь весь мир состоит в коалиции не на той стороне как вам хотелось бы. 

Этот ?

xgcz3iVp4Kk.jpg?size=1000x655&quality=96&sign=3960c6fbe9d00f61d69e70b6210ca3d0&c_uniq_tag=S9wlXCO_7sxRNpHbtwMEx3WUKfaRy2H-1xJkYj7AnFc&type=album

3 минуты назад, кесонный сказал:

Я мог бы и вовсе ограничится :fooo:

Так и ограничивайся, зачем детскую бредятину писать, тебе уже далеко за 12.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.