Рекомендуемые сообщения

Цитата

Церковный суд РПЦ лишил сана священника московского храма Андрея Первозванного в Люблино Иоанна Коваля за молитву о мире.

В феврале патриарх Кирилл лично запретил Коваля в служении: в «Молитве о святой Руси», в принудительном порядке распространенной по епархиям РПЦ, Коваль вместо слов «возстани, Боже, в помощь людем Твоим и подаждь нам силою Твоею победу» произносил «возстани, Боже, в помощь людем Твоим и подаждь нам силою Твоею мир».

via

 

Дно пробито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Watashi сказал:

Дно пробито

РПЦ в очередной раз демонстрирует истинное свое лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@anatoliy 
The Washington Post убрала с сайта фрагмент интервью с президентом Украины. В нем Зеленского спросили о связях Евгения Пригожина с украинской разведкой

Из интервью президента Украины Владимира Зеленского, которое 13 мая вышло на сайте американской газеты The Washington Post, вскоре после публикации пропал большой фрагмент. Пользователи заметили это, сравнив текущую версию материала с архивной, сообщает «Русская служба Би-би-си».

Из интервью убрали фрагмент, где Зеленский ответил на серию вопросов, посвященных утечке американских секретных документов, о которой стало известно в апреле. В этой части разговора журналисты спрашивали о том, что основатель ЧВК Вагнера Евгений Пригожин, согласно документам, поддерживает контакты с украинской разведкой.

The Washington Post: Документы указывают, что ГУР, ваше разведывательное управление, поддерживает неофициальные контакты с Евгением Пригожиным и вы были в курсе в том числе встречи Евгения Пригожина с офицерами ГУР. Это правда?

Владимир Зеленский: Это вопрос [военной] разведки. Вы хотите, чтобы меня судили за государственную измену? И поэтому очень интересно, если кто-то говорит, что у вас есть документы, или если кто-то из нашего правительства рассказывает о деятельности нашей разведки, я хотел бы спросить у вас: с какими источниками в Украине вы контактируете? Кто говорит о деятельности нашей разведки? Ведь это самое тяжкое преступление в нашей стране. С какими украинцами вы разговариваете?

В ответ сотрудник издания сказал, что Зеленский стал первым украинским чиновником, с которым журналист обсуждает утекшие секретные документы.

WP: Я могу зачитать, какая есть информация о Пригожине и ГУР. 13 февраля Кирилл Буданов, начальник Главного управления разведки Украины, сообщил вам о российском плане по дестабилизации Молдовы с помощью двух бывших сотрудников Вагнера. Буданов сообщил вам, что рассматривает эту схему как способ [российской стороны] уличить Пригожина [в контактах с ГУР], потому что «мы имеем с ним дело». Вы поручили Буданову проинформировать президента Молдовы Майю Санду, а Буданов сказал вам, что ГУР сообщило Пригожину, что его объявят предателем, работающим на Украину. В документе также говорится, что Буданов ожидал, что россияне используют детали секретных переговоров Пригожина с ГУР и встреч с офицерами ГУР в Африке.

Зеленский: Слушайте, если честно, ну вы просто что-то читаете, что-то говорите. Я просто не понимаю, откуда вы это берете, с кем разговариваете и так далее. Вы рассказываете о том, как я встречался с Будановым. Это говорит о том, что у вас — как бы это выразиться? — похоже, что у вас есть люди, у которых есть какие-то записи, или у вас есть доказательства, или у вас что-то есть, потому что так это выглядит. Вы снова делаете, я прошу прощения, то, что делали раньше. Вы публикуете какую-то информацию, которая не помогает нашему государству. Так что я не совсем понимаю, о чем вы говорите. Я не совсем понимаю вашу цель. Ваша цель — помочь России? Значит, у нас разные цели. Если я не сижу с ними за одним столом, я не совсем понимаю, о чем мы говорим. Каждый из этих вопросов просто демотивирует Украину, демотивирует определенных партнеров помогать Украине. Так или иначе, я просто не понимаю вашей цели.

Журналисты The Washington Post, участвовавшие в интервью, заверили, что цель издания «не в том, чтобы помогать России». По их словам, никто не сообщал им эту информацию лично, а данные содержались в утекших секретных документах, которые указывают на то, что США прослушивают президента Украины. Зеленский в ответ продолжил настаивать на том, что журналистам кто-то передал утекшие документы:

Они [документы] не были в интернете, они были частью чего-то, — заявил Зеленский. — Мы, нормальное общество, не могли получить доступ ко всему этому. Не могли. А потом, я думаю, стала появляться информация, которую стали публиковать частично и все прочее. Я думаю, что это ваше [знание] — или вашей редколлегии или кого еще. Я не хочу никого обидеть, я не знаю. Поэтому сегодня вы публикуете эту информацию по частям. Вы публикуете информацию о контрнаступлении Украины, о том или другом. Я вам сказал, что я думаю, что это — как бы выразиться? — кто-то где-то что-то услышал, кто-то где-то что-то опубликовал, но информацию скомпилировали, и она разная и не работает на пользу Украине.

После этого Владимир Зеленский сказал, что не считает утечку секретных документов США «чувствительной». «Если я отвечу вам, что это чувствительно, это будет означать, что это настоящие документы. Пожалуйста, прекратите играть со мной в игры. Я президент воюющей страны, страны, которая находится в состоянии войны», — пояснил он. Президент Украины отказался признать утекшие материалы документами и заявил, что не хочет подробно об этом говорить, поскольку «не знает, о чем говорит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, anatoliy сказал:

вшивый хрузин и его друзья либерасты.

Тебя прям волнует эта тема. 

Я как-то, возвращаясь с работы, встретил здорового такого мужика, с азиатским типом лица. Как сейчас помню, на нëм была розовая футболка со стразами. Он мне предложил свои оральные услуги. Среди моих знакомых есть двое женатых парней, которые не прочь провести время с мужчинами. Киркоров не скрывает уже давным-давно, Лазарев, кто там еще? Шура, Басков, Жириновский, в конце-концов. Они везде есть. Не страшно, если мужик мужика пялит.

Гораздо страшнее, когда происходит такое - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мохов,_Виктор_Васильевич

  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anatoliy сказал:

на самом деле все страшно. а будет ещё хуже. люди деградируют.

Tы станешь выкладывать сюда еще больше представителей лгбт?

@Афоня Это ты там лайкаешь геев?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, anatoliy сказал:

на самом деле все страшно. а будет ещё хуже. люди деградируют.

Или наоборот развиваются. Ведь никто не скажет каков путь человечества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Проект»: сотрудникам «Аэрофлота» приказали реже фиксировать неисправности самолетов — запчастей для их устранения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бурановский Дед сказал:

Почему Дима Попов , почему не Дима Билан ?

 

Почему Бурановский Дед , почему не Мистер Хрюк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дима Попов сказал:

у «Аэрофлота» есть в запасе запчасти как миимум на 30 лет работы

Называется "канибаллизм" . Когда один самолет разбирают на зап. части, чтобы отремонтировать другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, дай движок побратски, сделаю отдам...

Тенденция однако, взял взаймы, поставил, отчитался и отдал. Смысл? Смысл Отчитаться, остальное не важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испуганный патриот Юрий Дудь в Израиле. Готовьте шекели, расправляйте уши для обжигающей ПРАВДЫ!

2549192e-b976-4b6b-b70c-e0814249434d.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Завод бастует, зарплаты нет». Работники завода УАЗ прекратили работу и устроили митинг прямо в цеху. 

 

За последний месяц они получили в среднем по 20 тысяч рублей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Директор Моря сказал:

«Завод бастует, зарплаты нет». Работники завода УАЗ прекратили работу и устроили митинг прямо в цеху. 

 

За последний месяц они получили в среднем по 20 тысяч рублей. 

 

А тем временем наши китайские товарищи снимают сливки.. 

Не вышел на УАЗе русский Prado... 

 

Цены на внедорожники Tank 500 aka "убийца крузаков из Поднебесной" поднялись на 20% всего за неделю. А очередь — увеличилась до минимум двух месяцев. Всё из-за удачного "продакт плейсмента".

9 Мая бричка впервые засветилась в составе президентского кортежа. По нашей информации, "Танки" потихонечку заменяют отъездившие своё ФСОшные тойоты и мерседесы. Люди новинку увидели — людям понравилось — люди захотели себе.

Сейчас китайский БЧД стоит на миллион рублей дороже — по сравнению с ценой на 8 мая 2023 года. За базовую версию просят 6,5 млн рублей. Максималка — от 7 млн в зависимости от допов. А это: контурная подсветка, полный привод, светодиодные фары, интеллектуальный круиз-контроль, обогрев руля мультиварка 360 градусов хорошее настроение дорогой друг.

Но запаса Tank 500 в России нет, все их везут из Китая. Ожидание — от двух месяцев, если очень повезёт. В наличии сейчас лишь пара моделей золотой и серебристой расцветки, но на них спроса нет. Потому что не пацанские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Директор Моря сказал:

А тем временем наши китайские товарищи снимают сливки.. 

Не вышел на УАЗе русский Prado... 

 

Цены на внедорожники Tank 500 aka "убийца крузаков из Поднебесной" поднялись на 20% всего за неделю. А очередь — увеличилась до минимум двух месяцев. Всё из-за удачного "продакт плейсмента".

9 Мая бричка впервые засветилась в составе президентского кортежа. По нашей информации, "Танки" потихонечку заменяют отъездившие своё ФСОшные тойоты и мерседесы. Люди новинку увидели — людям понравилось — люди захотели себе.

Сейчас китайский БЧД стоит на миллион рублей дороже — по сравнению с ценой на 8 мая 2023 года. За базовую версию просят 6,5 млн рублей. Максималка — от 7 млн в зависимости от допов. А это: контурная подсветка, полный привод, светодиодные фары, интеллектуальный круиз-контроль, обогрев руля мультиварка 360 градусов хорошее настроение дорогой друг.

Но запаса Tank 500 в России нет, все их везут из Китая. Ожидание — от двух месяцев, если очень повезёт. В наличии сейчас лишь пара моделей золотой и серебристой расцветки, но на них спроса нет. Потому что не пацанские.

по обзорам он неплох как бензинка, жаль нет дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Директор Моря сказал:

А тем временем наши китайские товарищи снимают сливки.. 

Не вышел на УАЗе русский Prado... 

 

Цены на внедорожники Tank 500 aka "убийца крузаков из Поднебесной" поднялись на 20% всего за неделю. А очередь — увеличилась до минимум двух месяцев. Всё из-за удачного "продакт плейсмента".

9 Мая бричка впервые засветилась в составе президентского кортежа. По нашей информации, "Танки" потихонечку заменяют отъездившие своё ФСОшные тойоты и мерседесы. Люди новинку увидели — людям понравилось — люди захотели себе.

Сейчас китайский БЧД стоит на миллион рублей дороже — по сравнению с ценой на 8 мая 2023 года. За базовую версию просят 6,5 млн рублей. Максималка — от 7 млн в зависимости от допов. А это: контурная подсветка, полный привод, светодиодные фары, интеллектуальный круиз-контроль, обогрев руля мультиварка 360 градусов хорошее настроение дорогой друг.

Но запаса Tank 500 в России нет, все их везут из Китая. Ожидание — от двух месяцев, если очень повезёт. В наличии сейчас лишь пара моделей золотой и серебристой расцветки, но на них спроса нет. Потому что не пацанские.

Хз. На авто.ру. пишут такое: 

и в наличии и цена ниже

07569363-68B6-4724-8B00-033C9FF46FF9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Хз. На авто.ру. пишут такое: 

и в наличии и цена ниже

07569363-68B6-4724-8B00-033C9FF46FF9.png

И по телефону ответят, что есть.. Приедешь в салон.. Скажут.. Вот вот.. Только продали.. Но есть другой или будет через месяц.. Внесите предоплату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...