_Viktor_

Продам видеокарту gtx960 2 gb msi

Рекомендуемые сообщения

Как всегда эксперты собрались, оставьте своё мнение при себе, не устраивает что-то, проходите мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем за 3к подходить смысла даже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, quick сказал:

Больше чем за 3к подходить смысла даже нет

Смысла конечно нет уже, продана на Авито за 5,5 к. Здесь я смотрю столько экспертов сидит, может Вам ещё доплачивать за то чтобы взяли? Видеокарта продана, тему можно закрывать. Всем спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, _Viktor_ сказал:

Смысла конечно нет уже, продана на Авито за 5,5 к. Здесь я смотрю столько экспертов сидит, может Вам ещё доплачивать за то чтобы взяли? Видеокарта продана, тему можно закрывать. Всем спасибо 

Сказать можно что угодно, я так могу свою 3060 на авито за 40к продать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, quick сказал:

Сказать можно что угодно, я так могу свою 3060 на авито за 40к продать. 

Может мне Вам ещё выписки предъявлять?

Складывается такое ощущение, что здесь сидят практически одни перекупы, которым надо отдать за просто так, чтобы они перепрадали. На Авито объявление даже суток не провисело, приехали и забрали

Изменено пользователем _Viktor_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, _Viktor_ сказал:

Может мне Вам ещё выписки предъявлять?

Складывается такое ощущение, что здесь сидят практически одни перекупы, которым надо отдать за просто так, чтобы они перепрадали. На Авито объявление даже суток не провисело, приехали и забрали

Ага и НДФЛ за прошлый год :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, _Viktor_ сказал:

Может мне Вам ещё выписки предъявлять?

Складывается такое ощущение, что здесь сидят практически одни перекупы, которым надо отдать за просто так, чтобы они перепрадали. На Авито объявление даже суток не провисело, приехали и забрали

Да вы догадливы, на этом форуме сидят люди, которые стараются купить за 3 копейки, а перепродать за 3 рубля. Вопрос в другом, зачем создавать на форуме объявление, если на авито гораздо выгоднее продать. Я лично здесь стараюсь крайне редко выкладывать, т.к. слушать рассказы про то что и сколько стоит мне лично не по душе. На будущее, не выкладывайте здесь и все, авито и все проблемы решены. А обогащать чужой карман я бы тоже не стал, хотя и на авито дураков хватает, ставишь за 1 рубль, а просят скинуть 50 копеек, ну это я условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Soil сказал:

Да вы догадливы, на этом форуме сидят люди, которые стараются купить за 3 копейки, а перепродать за 3 рубля. Вопрос в другом, зачем создавать на форуме объявление, если на авито гораздо выгоднее продать. Я лично здесь стараюсь крайне редко выкладывать, т.к. слушать рассказы про то что и сколько стоит мне лично не по душе. На будущее, не выкладывайте здесь и все, авито и все проблемы решены. А обогащать чужой карман я бы тоже не стал, хотя и на авито дураков хватает, ставишь за 1 рубль, а просят скинуть 50 копеек, ну это я условно.

Спасибо за совет, так и буду делать 

Изменено пользователем _Viktor_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...