Dernik

Кто из форумчан вас раздражает и почему

Рекомендуемые сообщения

Навеяло общением в соседней теме. Ребята, агрессии стало очень много и эта тема призвана её снять. Когда раздражение растет и выплёскивается в виде оскорблений, то на выходе не получается ничего хорошего. Я предлагаю поговорить в конструктивном ключе о том, почему тот или иной форумчанин стал раздражать. Прошу общаться предельно корректно и желательно начинать с фразы: "Я безмерно уважаю форумчанина.... Но в последнее время... " В итоге всегда можно найти точки соприкосновения. Всех с пятницей!

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Нильса кто первый напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько лет в чёрном списке дерьник и 30 region.   Помню, первому, только не помню кто, прямым текстом обещал в рожу плюнуть при встрече. Но для этого надо в Астрахани появиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мистер Хрюк сказал:

А философами становятся или от одиночества, или от плохой семейной жизни .

Прям как говорил Сократ: "Повезёт с женой - будешь счастливым, не повезёт - философом".

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick 

Да Нильс нормальный. Просто нудный и про Путина часто и много бредит. Нужно уважать чужие слабости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть столько неравнодушных к моей скромной персоне. Если обо мне, мне всегда было глубоко параллельно и перпендикулярно как ко мне относятся. Но сейчас немного о другом. К сожалению, на форуме не осталось ни одного участника, который был бы мне интересен. Помню времена с Хуаном Санчесом в "потустороннем" или стрельцом. Прошли те времена. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2023 в 08:20, Dernik сказал:

К сожалению, на форуме не осталось ни одного участника, который был бы мне интересен.

Это тебе знак. Вали на московский форум. Будешь там хвалить московских гастарбайтеров  и жаловаться на астраханскую погоду. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

На московском форуме его быстро зачмырят

Его на улице даже дворники чмырят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...