Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Маришка

Предлогаю провести акцию в августе 2007 года

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!

Те, кого интересует флешмоб, кто бывает на других сайтах и интересуется акциями других городов, уже читали об этой акции, проходящей в Туле.

Может кто-то скажет, что я ворую чужие идеи. Но я просто вижу, что между людьми, которые здесь бывают, флешмоб умирает. Поэтому для начала, для сбора людей хочу предложить следующую акцию!

Берем с собой из дома кружку любых размеров. Подходим точно к нужной минуте (если опоздать хотя бы на полминуты, то есть шансы пропустить акцию) туда, где будет встреча. Увидев там цепочку, становимся за последним на расстоянии 1–2 метров. Достаем свою кружку и держим её в руке. Самым первым будет стоять маяк, который знает, что делать и куда идти. Как только придёт время, цепочка двинется вперёд наливать в кружки воду. Полностью ориентируйтесь на моббера, идущего впереди вас! Всё время держите расстояние между вами около 1–2 метров. Наполнив кружки водой и держа их в руке, мы пойдем цепочкой по определенному маршруту. Во время пути старайтесь не смеяться, идите с серьёзным лицом, как будто выполняете важное задание, можно даже добавить взгляду немного грусти. Двигаемся за впередиидущим моббером с такой же скоростью. Как только доходим до конца пути, то быстро выливаем из кружки воду и спокойным шагом уходим подальше от места событий!

Ну как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально....учитывая то что у нас моба не было 5000000 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала только у нас так сходят с ума, но у вас похоже тоже есть этакие диоды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, 100% +1...т.е +3 т.к нас еслчто будет трое 100%...Как организатор пиши дату, время, место и т.д...ЖДАТЬ НЕЧИГО. МОБ нужен...а некоторым просто необходим.

PS. Предлагаю не делать "обед на зоне"...а идти вразброс. Хотя, Маришка, если в цепочке фишка- спорить не буду :)

 

ЗЫ. Кто не хочет того ведь не заставляют...зачем безосновательно отрицательно отзываться...надо быть умнее, господа!

МОБ!!!МОБ!!!МОБ!!!МОБ!!!МОБ!!!МОБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что мы наполним кружки водой, немного пройдем и польем деревце или цветочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю как 10-20 человек вышагивают друг за другом с кружкой)) Вот человек 200-300 другое дело =) жаль столько не наберёться(

Так что там с датой? Может и я смогу)) но точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... И многие после этого моба будут Вас узнавать и спрашивать друг у друга: "Хм... интересно, почему они не в своих палатах и может надо сообщить!":) Удачи в таких похождения без смысла! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно!! Наконец-то хоть кто-то может поможет мобу возродиться в Астрахани. Маришка, молодец! Только жаль, что мало народу. Да, ничего! Записывай +3, это сто процентов! Может еще +1, 50%/50%. Народ, давайте, активируемся! Всем будет классно! А вдруг потом будете жалеть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу даты. Хотелось бы немного побольше народу набрать и тогда я бы вам всем сообщила бы дату. нас уже 8 человек! Это тоже хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerome,

узнаешь меня подходи и возьми автографф,дам обязательно...а насчёт палат-это как кружку нести надо чтобы окружающие в скорую обратились???

И тебе удачи в каждодневных, обыденных делах!!!

 

Svoi1982, желеть...ммм...ну если только моб не удасться на 100%...Я участвую точно, хоть и одна буду тащить эту кружку ;)

Маришка, дату лучше говори как минимум за неделю...могут быть планы.

 

ЗЫ. Если не появлюсь тут после окончательного сценарийного вердикта...люди, оповестите меня пожалуйста о времени, дате и месте...не хочется из-за глюков инета пропустить моб. Мой телефон 89050600840.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвую 100%... причина не явки только смерть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Пишу дату 11 августа (суббота), в 19.00. Братский садик, возле рабочего фонтана. Если работают оба или оба не работают, то у того, который ближе к нулевому километру, к кировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу дату 11 августа (суббота), в 19.00. Братский садик, возле рабочего фонтана. Если работают оба или оба не работают, то у того, который ближе к нулевому километру, к кировке.

Вспомнила Киплинга "Маугли" всем на водопой, период великого перемирия :)

 

ЗЫ. А мне воды жалко, я себя поливать буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibrichka! Я думаю, что в семь часов будет уже не так жарко! Будет интереснее, если один из фонтанов не будет работать. Вот именно в него мы и сольем воду. Типа, чтобы он заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что в семь часов будет уже не так жарко!

:lol: А то не донесём воду, жажда всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка

т.е. ты хочешь донести воду от одного фонтана до другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. а что было бы прикольно из рабочего фонтана переливать воду в нерабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИШКА,

Необходимо собрать всё в кучу...А то что делать конкретно так и не понять.

И ещё предлагаю ограничить сроки обсуждения действий, т.е в пятницу 10 августа иметь в голове чёткий план хитрых действий.

 

ЗЫ. МОБ-дело добровольное, и если человек захочет немного отойти от сценария его за это не надо убивать я думаю :)

 

И!!! НИКТО ИЗ ПРОХОЖИХ НЕ ДОЛЖЕН ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО АКЦИЯ БЫЛА СПЛАНИРОВАННА!!! ЭТО ВЫГЛЯДЕТЬ ДОЛЖНО КАК САМО САБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, как чистка зубов по утрам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

согласен... поэтому думаю собирацо надо в течение минуты... разбить уэту минуту на участки.. и потихоньку все подтянуться... так будет реальней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты