Рекомендуемые сообщения

Итак, осталось несколько дней и наступит Новый год! Уходящий год был очень непростым для страны и мы, естественно, в очередной раз надеемся на то, что Новый год будет лучше. В этот период становимся детьми. Какой был для вас уходящий год? Что ждёте от наступающего? Всем мира и добра!

1670239865_61-kartinkin-net-p-prikolnie-kartinki-s-novim-godom-vkontakte-65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

@Dernik С возвращением;). И с наступающим.

Спасибо, три дня в бане) тебя тоже с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нет никаких иллюзий в отношении наступающего Нового года. Естественно, он будет, мягко говоря, непростым для всей страны. Но надежда не должна покидать никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Niels сказал:

@Dernik 

Как считаешь: он будет для россиян хуже предыдущего?

В финансовом плане однозначно. Я имею в виду среднестатистического россиянина. Нам, к примеру, в этом году не выдали премии. Давно такого не помню.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!!!

2023 год будет очень интересным, особенно для тех, кто увлекается геополитикой. Новый, 2023 год принесёт нам очень много нового, интересного, возможны новые мобилизации, возможны ядерные удары по Польше... Хотя, я могу и ошибаться. Надеюсь, что про мобилизацию я ошибся, а вот про ядерный удар по Польше не ошибся....:clap:

10 минут назад, Dernik сказал:

Нам, к примеру, в этом году не выдали премии.

а нам выдали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

@Первый охранительные просто от тебя поздравления. Ты действительно ждёшь ударов по Польше - члену НАТО?

я не жду, но я не начальник Генерального Штаба РФ. А вот он наверняка ждёт... Николай, ты реально считаешь, что наш Темнейший остановится на Украине???? Я давно понял, что он будет давить до последного. Извини, но у нас в данный момент другого выбора нет. Либо мы их, либо они нас. А как сказал Темнейший?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Первый сказал:

ты реально считаешь, что наш Темнейший остановится на Украине???? Я давно понял, что он будет давить до последного.

До последнего россиянина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

До последнего россиянина?

в данный момент - До последнего украинца. И , согласись, это их выбор. Далее могут идти поляки, литовцы, и прочие недоразвитые. Но, вот там как раз пойдёт уже ТЯО, так как эти станы к нам не относятся, и их можно долбить по полной, они нам уже не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Первый сказал:

в данный момент - До последнего украинца. И , согласись, это их выбор. Далее могут идти поляки, литовцы, и прочие недоразвитые. Но, вот там как раз пойдёт уже ТЯО, так как эти станы к нам не относятся, и их можно долбить по полной, они нам уже не интересны.

Саша, мне очень и очень жаль, что ты действительно настроен таким образом. В реальности, надеюсь, выйдут на переговоры и очень жду мира в наступающем году. Это будет самый большой подарок нам.

 

8 минут назад, Niels сказал:

До последнего россиянина?

Этого не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

выйдут на переговоры и очень жду мира в наступающем году.

а переговариваться с кем? Интервью Лаврова смотрел? Он ясно сказал, что нынешнее руководство Украины недоговороспособно. Так что будем договариваться с другим лидером Украины, или решать вопрос военным способом.

4 минуты назад, stormlord сказал:

Все будет так же как и сейчас, как и в этом году. 

на 2023 именно так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Первый мне не интересны "говорящие головы". Команда будет выйти на переговоры, выйдут как миленькие. Я помню, к примеру, громкие заявления о суде над "азовцами" (террористическая организация, если что). Чего в итоге? Тихо мирно обменяли без лишнего шума. Так что не боись, все также тихо закончится.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Первый сказал:

в данный момент - До последнего украинца. И , согласись, это их выбор. Далее могут идти поляки, литовцы, и прочие недоразвитые. Но, вот там как раз пойдёт уже ТЯО, так как эти станы к нам не относятся, и их можно долбить по полной, они нам уже не интересны.

А какой в этом смысл? Зачем это делать?

36 минут назад, Первый сказал:

Интервью Лаврова смотрел? Он ясно сказал, что нынешнее руководство Украины недоговороспособно.

На условиях России недоговороспособно. Аналогично нынешнее руководство России тоже недоговороспособно на условиях Украины (а вместе с ней - на условиях всей антипутиской коалиции, которая включает в себя 54 государства, или уже больше) .

36 минут назад, Первый сказал:

Интервью Лаврова смотрел?

Там - семь пятниц на неделе: вчера - одно, сегодня - другое, завтра - третье, послезавтра - четвертое, и так далее. Смысл смотреть? Чтобы знать точку зрения по состоянию на сегодняшний день? Понимая, что завтра про то, что плели сегодня, забудут, и начнут плести что-то новое?

Как считаешь, получится у них выкинуть нас из Совета Безопасности ООН ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

А какой в этом смысл? Зачем это делать?

Хочешь получить умный ответ, спрашивай умного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Я помню, к примеру, громкие заявления о суде над "азовцами" (террористическая организация, если что). Чего в итоге? Тихо мирно обменяли без лишнего шума.

ты реально смотрел за переговарами с АЗОВ? И куда их привезли? В ОАЭ и Турцию? И что было после этого? Арабы слили амерскую фигню по поводу снижения цен на нефть и газ? Сам ты как считешь, стот обменять пару десятков утырков на повышение цены нефть и газ? Я думаю, оно этого стоит.

6 минут назад, Niels сказал:

А какой в этом смысл? Зачем это делать?

как тебе сказать, коллага... боюсь, ты этого просто не поймёшь.... Наверное наш Темнейший делает всё для того что бы Россия заняла достойное место в Мировом сообществе. То, кторое было у СССР. Одна из трёх мировых держав.

5 минут назад, stormlord сказал:

Хочешь получить умный ответ, спрашивай умного. 

впрочем, да, о чём я тут, спроси у @stormlord , оно расскажет как жить, и что кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Первый сказал:

Наверное наш Темнейший делает всё для того что бы Россия заняла достойное место в Мировом сообществе.

Он, может, и хочет (скорее всего, из-за собственного тщеславия, а не из-за желания принести пользу нашей стране) , но получается у него всё наоборот.

Представляешь, сколько времени мы будем выкарабкиваться из этой пропасти, в которую нас частично загнал и продолжает загонять Путин, в то время, как весь мир продолжает идти вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

В реальности, надеюсь, выйдут на переговоры и очень жду мира в наступающем году. Это будет самый большой подарок нам.

:thumbsup::yes::thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Niels сказал:

как весь мир продолжает идти вперед?

что? Я специально твою последнюю часть поста выдвинул вперде... Куда Весь мир идёт? Вперёд? Дико извиняюсь, коллега, а ты о каком мире сейчас говоришь? О Запдном? А ты точно уверен, что западный мир идёт вперёд? А можешь это доказать?

16 минут назад, Niels сказал:

но получается у него всё наоборот.

да получается как раз отлично, но тебе этого не понять, ты из поколения кокаколы

16 минут назад, Niels сказал:

Он, может, и хочет

он может, он хочет, он делает. Темнейший делает то, о чём я мечтал все эти годы, и я просто счастлив в том, что я живу в это время, когда Россия станет тем, чем она обязана быть по определению, и ВВВП именно тот лидер, который это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно: что  мы тут развели? Пеку лепешки к "Крещатику" , дайте мне спокойно испечь. А то я по Вашей милости бегаю всё время к компьютеру.  :D

С Наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

А то я по Вашей милости бегаю всё время к компьютеру.

Рисковый ты парень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...