Первый

SHAMAN

Рекомендуемые сообщения

В 04.01.2023 в 14:46, Первый сказал:

на концерт, ты идёшь?

На это вот? Я музыку уважаю. А это, пардон, говнина и место этому среди подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видите ли.... ШАман правильно выбрал ...вектор . Нно очень многого не учел.

Тренд на "я-русский" своевременный как не особо занятой, но крайне сейчас нужный. Да-с... инвестиции возможны даже.

однако... сокращу . вместо тысячи слов:

ассоциировать себя с белобрысым худощавым хлыщом, еле живым тенорком, который никак даже просто на слово "шаман" не тянет  (ни в каком АБСОЛЮТНО контексте) - никому не хочется. Так что пока не поумнеет ...не заматереет ....  далеко не полетит.

ps/ да и заколебал безликий поп. НЕту там ... еще.... ничего. или не было никогда.  хз.

Изменено пользователем scorcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scorcer Почему выбравший вектор "я-русский" называет себя на санскрите?

1 час назад, scorcer сказал:

ps/ да и заколебал безликий поп. НЕту там ... еще.... ничего. или не было никогда.  хз.

Надо немножко потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, scorcer сказал:

видите ли.... ШАман правильно выбрал ...вектор

Нет. Потому что этот вектор - на пару лет максимум. Он испортит (или уже испортил) себе всю последующую "кредитную историю" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2023 в 12:09, Медоед сказал:

Не понимаю только. Русский язык настолько богат, но в шоу-бизнесе используют заимствованные слова, причем написанные латиницей. Можно же быть немного большим патриотом.

Можно же вместо SHAMAN использовать ОДУВАН (сокращенное от одуванчик). Или КОЧАН (кочаны капусты - исконная русская еда).

Какое настоящее имя певца Шамана?

С музыкантом, выступающим под псевдонимом Shaman, многие из вас, возможно, уже знакомы. Настоящее имя Шамана — Ярослав Дронов, в 2014-м парень участвовал в третьем сезоне шоу "Голос". Певец тогда дошёл до финала, занял второе место. Его наставницей была Пелагея. Почему Ярослав Дронов взял псевдоним Shaman? Музыкант признавался, что ему не подходит обычное человеческое имя, да и фанаты раньше неоднократно сравнивали его с шаманом — так и родился псевдоним.

https://life.ru/p/1512017

В 08.01.2023 в 17:08, Niels сказал:

Тут дело не в патриотизме, а в специфике исполнителя, качестве его деятельности. Обрати внимание: у всех нормальных (то есть - высококачественных, которые - с Большой Буквы) - названия групп и имена на русском. А пустые и пустейшие типа однодневок вынуждены вымучивать из себя.

то есть, если некий чел берёт псевдоним Прохор Шаляпин, Вас ничего не смущает.:clap: Кто такая Линда, тебя то же не волнует.... но вот псевдоним SHAMAN почему то @Медоед  и @Niels  взволновал.... может быть потому что он поёт Я РУССКИЙ?  Может у вас проблемы с геноцидом русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2023 в 12:31, scorcer сказал:

еле живым тенорком,

судя по концерту на котором я был, у него тенор не хуже чем у Фредди мать его Меркури...

 

да, пока не заблочили видео с астраханского концерта Шамана...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Первый сказал:

у него тенор не хуже чем у Фредди мать его Меркури.

Если быть справедливым, то приличная разница всё же есть. Но ты сейчас затуманен вспыхнувшей любовью, поэтому воспринимаешь с искажениями.

9 часов назад, Первый сказал:

Какое настоящее имя певца Шамана?

Вот абсолютно плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2023 в 20:05, Первый сказал:

Какое настоящее имя певца Шамана?

С музыкантом, выступающим под псевдонимом Shaman, многие из вас, возможно, уже знакомы. Настоящее имя Шамана — Ярослав Дронов, в 2014-м парень участвовал в третьем сезоне шоу "Голос". Певец тогда дошёл до финала, занял второе место. Его наставницей была Пелагея. Почему Ярослав Дронов взял псевдоним Shaman? Музыкант признавался, что ему не подходит обычное человеческое имя, да и фанаты раньше неоднократно сравнивали его с шаманом — так и родился псевдоним.

https://life.ru/p/1512017

то есть, если некий чел берёт псевдоним Прохор Шаляпин, Вас ничего не смущает.:clap: Кто такая Линда, тебя то же не волнует.... но вот псевдоним SHAMAN почему то @Медоед  и @Niels  взволновал.... может быть потому что он поёт Я РУССКИЙ?  Может у вас проблемы с геноцидом русских?

Если у меня проблемы с тем, что ты назвал, то у тебя проблемы с восприятием действительности. Порой враг, которого ты ищешь вокруг себя, гораздо ближе. Просто он настолько близок, что ты его не в силах заметить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2023 в 22:20, Медоед сказал:

Если у меня проблемы с тем, что ты назвал, то у тебя проблемы с восприятием действительности. Порой враг, которого ты ищешь вокруг себя, гораздо ближе. Просто он настолько близок, что ты его не в силах заметить. 

По порвому пункту я промолчу

По вторуму рункту, это цитата Сунь-Цзы? Или сам придумал? Если сам придумал, то уважуха. Хорошо сказал :facepalm:

 

з.ы. Если что, Шаман дал два концерта в ЛДНР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2023 в 04:06, Niels сказал:

Если быть справедливым, то приличная разница всё же есть. Но ты сейчас затуманен вспыхнувшей любовью, поэтому воспринимаешь с искажениями.

Вот абсолютно плевать.

Для того что бы почувствовать разницу между голосом Фредди и Шамана, надо всего навсего сходить на концерт того и другого. И услышать в живую. На концерт Фредди, мать его Меркури (с), к сожалению не сходишь ни тебе, не мне, но на концерт Шамана ты бы смог найти время и деньги. Но, нет желания, да? То есть опять разговор на диване, и слушание того и другого на телефоне. У тебя же других девайсов нет? Шаман , кстати, выпускает свой первый альбом. Надеюсь будет на виниле.

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@депутат Крадунов вы вероятно не владеете английским? На Ютубе есть функция ПЕРЕВОДЧИК, вы бы включили эту функцию, просто для интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Первый сказал:

@депутат Крадунов вы вероятно не владеете английским? На Ютубе есть функция ПЕРЕВОДЧИК, вы бы включили эту функцию, просто для интереса...

Владею. А видео не включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

Владею. А видео не включал.

ну и какие тогда проблемы? "Я Пастерака не читал, но осуждаю! " (с)  Ничего не напоминает? Как же вы, либералы, напоминаете ваших предков, тех, кто не читал, но против....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Первый сказал:

 

С первых секунд понятно, что придурковатого вида ведущий на отвратительном английском (индус? ) то ли шутит (несерьезен - стебется), то ли реально считает правильным то, что говорит, но всем своим видом роняет авторитет сказанного им.

Для эстрады голос Шамана неплох, но писать о его голосе, выделяя отдельно как достоинство - такое себе занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niels сказал:

С первых секунд понятно, что придурковатого вида ведущий на отвратительном английском (индус? ) то ли шутит (несерьезен - стебется), то ли реально считает правильным то, что говорит, но всем своим видом роняет авторитет сказанного им.

Для эстрады голос Шамана неплох, но писать о его голосе, выделяя отдельно как достоинство - такое себе занятие...

вы расист? Что вы имеете против индусов?

Это первый вопрос. 

Вопрос второй, вы серьёзно считаето, что голос Шамана, человека имеющего высшее музыкальное образование "неплох"? Вы это сейчас серьёзно написали? Может вы любитель МонетОчки?

https://www.youtube.com/watch?v=FTZhlhh37O0

Ярослав Дронов - песня "Конь". Song "Horse".

Ютуб не позволяет вставить сюда это видео

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Первый сказал:

голос Шамана, человека имеющего высшее музыкальное образование "неплох"?

ну уж не диплом роляет. 

Да не переживайте вы, взлетит со временем ваш Шаман. Не так, так иначе. 

коммерция она всегда побеждает, особенно если по науке, и не перегорит.

ps. Лепс взлетел же )))

зыы. Шаман всю жизнь положил на результат, чтото в любом случае выйдет.

зыыы. низов сильно не хватает , жаль . высокие оттточил, да. а-ля Димаш. (А мелизмов избыток, но тут уж..вкусовщина). ну и ревер . ревер тащит.

Первый, оно тебе надо - доказывать? у каждого свой... Фред))) а Шаман сам докажет.

Изменено пользователем scorcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот я ща глянул клип "я-русский" , и у меня такое ....впечатление, как давеча о посконной суперстар, я имею ввиду попытку соединять  очень эклектично, но гармонично вышло. Диплом роляет, чо =))) парень местами шикарен. Автор песни Шаман, и он будет фигачить, будет. Увидим 100% его правильный и красивый полет. может еще гордится будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, scorcer сказал:

чот я ща глянул клип "я-русский" , и у меня такое ....впечатление, как давеча о посконной суперстар, я имею ввиду попытку соединять  очень эклектично, но гармонично вышло. Диплом роляет, чо =))) парень местами шикарен. Автор песни Шаман, и он будет фигачить, будет. Увидим 100% его правильный и красивый полет. может еще гордится будем.

вы посмотрите "Вороны мои". Как он сам говорит, это не типичная его песня, и не типичный клип. 

56 минут назад, scorcer сказал:

ну уж не диплом роляет. 

Да не переживайте вы, взлетит со временем ваш Шаман. Не так, так иначе. 

коммерция она всегда побеждает, особенно если по науке, и не перегорит.

ps. Лепс взлетел же )))

зыы. Шаман всю жизнь положил на результат, чтото в любом случае выйдет.

зыыы. низов сильно не хватает , жаль . высокие оттточил, да. а-ля Димаш. (А мелизмов избыток, но тут уж..вкусовщина). ну и ревер . ревер тащит.

Первый, оно тебе надо - доказывать? у каждого свой... Фред))) а Шаман сам докажет.

надеюсь что взлетит. У нас крайне мало на эстраде тех, кто не связан с Пугалкиными. Вероятно с отъездом оных истинных певцов станет больше. И кстати, я никому и ничего не доказываю. Я просто делюсь своей точкой зрения :angel:

37 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Первый 
Второй день подрят? Да вы нас балуете

жри дольше, будет больше:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Первый сказал:

жри дольше, будет больше:devil:

Я как раз предпочитаю в меру, чтобы испытывать еще легкий голод. А то можно трехэтажное ебл.ще отъесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, scorcer сказал:

Да не переживайте вы, взлетит со временем ваш Шаман.

Еще не взлетел?

10 часов назад, scorcer сказал:

а-ля Димаш

До Димаша очень далеко, очень-очень, это - совсем другой уровень.

9 часов назад, scorcer сказал:

чот я ща глянул клип "я-русский" , и у меня такое ....впечатление, как давеча о посконной суперстар, я имею ввиду попытку соединять  очень эклектично, но гармонично вышло. Диплом роляет, чо =))) парень местами шикарен. Автор песни Шаман, и он будет фигачить, будет. Увидим 100% его правильный и красивый полет

"Полет" уже получился изначально не вполне правильный, если говорить о карьере вдолгую - то он ее себе подпортил.

9 часов назад, scorcer сказал:

может еще гордится будем.

По-разному может сложиться, очень по-разному: будут ли ему помнить, кем он был сегодня, или это забудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...