Сергей2010

Упала Винда после обновления

Рекомендуемые сообщения

Доброго!  После обнов Вин7 перестала грузиться. Винду с софтом удалять нельзя. Через безопасник зайти тоже не могу.  MSDart последние исправления не убирает.  

Открывал командную через MsDart. Хотел посмотреть последние обновления. C:\>dism /image:C:\ /get-package. Ошибку 87 выдает - неизвестный параметр  get-package.

Также 

wmic qfe list brief /format:table

no instance s available - нет доступных экземпляров. но пишут, что только из-под самой винды работает. 

 

wusa /uninstall /kb:номер_обновления

Сама утилита запускается, но как найти и увидеть номер последних обнов? 

Что посоветуете сделать? 

Изменено пользователем Сергей2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реестр можешь читать? Ставь на другой диск чистую винду, копируй по тем-же путям какие у тебя там проги установлены, если  не будут работать, копируй их ветки в реестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

Реестр можешь читать? Ставь на другой диск чистую винду, копируй по тем-же путям какие у тебя там проги установлены, если  не будут работать, копируй их ветки в реестре.

Это бухгалтерский комп. Там тьма всего установлено. Даже нет желания заморачиваться.. Возьмешься? не бесплатно естестно..

Но цену надо озвучить сразу.  Тогда  если сделаешь, то оплатят. 

Изменено пользователем Сергей2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канительно и скорее всего работа за копейки. Попробуй на новую винду тупо  скопировать файлы реестра, начни с NTUSER.DAT

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

Канительно и скорее всего работа за копейки.

Смотри. Могу дать твои координаты челу. Глянешь - озвучишь цену.. Он мне 2500 предложил сначала. Но если фронт большой, то назовешь свою..А если нет так нет..

Я думал, все решится командной строкой..но болт

Изменено пользователем Сергей2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...