Рекомендуемые сообщения

Тебе сейчас и за 2600-й Ryzen попросят доплатить не меньше 5к, так что лучше поумерить аппетиты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, за 8500 и сам могу заказать, много ума тут не надо) ладно, не тороплюсь, времени ещё много) 

1 час назад, Devil сказал:

Тебе сейчас и за 2600-й Ryzen попросят доплатить не меньше 5к, так что лучше поумерить аппетиты :)

При цене 5к за 2600 на авито, есть варианты и дешевле) этот вариант скорее за гранью фантастики) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2022 в 17:59, Devil сказал:

Тебе сейчас и за 2600-й Ryzen попросят доплатить не меньше 5к, так что лучше поумерить аппетиты :)

Я 2600 за 4650 взял, а ты говоришь доплата 5! Зачем наезжаешь на человека, да ещё и с дезинформацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Попов Вячеслав сказал:

Я 2600 за 4650 взял, а ты говоришь доплата 5! Зачем наезжаешь на человека, да ещё и с дезинформацией.

Да, на авито за 5 легко взять в нашем городе, ладно, до 20 актуально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Попов Вячеслав сказал:

Я 2600 за 4650 взял, а ты говоришь доплата 5! Зачем наезжаешь на человека, да ещё и с дезинформацией.

Ну может вы не так поняли мои слова, я имел в виду, что он хочет свой 1400-й и 5к доплатить, получив 5600, а я имел в виду, что он и 2600-й вместо 1400-го если предложит, то с него те же 5к попросят доплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Seller30rus сказал:

а мне бы цену узнать продажную :D

Лично я бы максимум 3500 дал, но это если бы мне прям он нужен был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...