Sunnrise

Системник

Рекомендуемые сообщения

Продам комп. Цена 29к

Процессор i3 10100f

Видеокарта RX570 4gb

SSD 240 gb

Блок питания 500 ватт

Оперативка 16 гб, двумя планками Crucial

Корпус Deepcool Matrexx30

Собирался на продажу, системником никто не пользовался. Материнка, блок - на гарантии днс.

 

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender (1).jpg

FullSizeRender (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системник без видюхи в такой конфигурации, новый, в ДНС, стоит 20к, остаётся 9к на видюху.

570-я на 4гб нынче 9к стоит? У меня брат толком не юзанную Red Devil RX580 за 9к продаёт.

Какие-то космические запросы у форумчан за железо пошли.

Изменено пользователем Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Devil сказал:

Системник без видюхи в такой конфигурации, новый, в ДНС, стоит 20к, остаётся 9к на видюху.

570-я на 4гб нынче 9к стоит? У меня брат толком не юзанную Red Devil RX580 за 9к продаёт.

Какие-то космические запросы у форумчан за железо пошли.

Так легко рассуждать, конечно он продаёт его, чтобы навариться, такой можно и за 18-20 собрать, если не дешевле, если он её собирает с целью продажи, то как он может продать его себе в убыток) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ivasik89 сказал:

Так легко рассуждать, конечно он продаёт его, чтобы навариться, такой можно и за 18-20 собрать, если не дешевле, если он её собирает с целью продажи, то как он может продать его себе в убыток) 

если уж на то пошло, то я уже продаю дешевле чем собирал. просто деньги нужны кредитку закрыть.

рассуждения я редко читаю, потому что в них конкретных предложений нет. кому надо - тот пишет в личку и предлагает цифры, а не буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Sunnrise сказал:

если уж на то пошло, то я уже продаю дешевле чем собирал. просто деньги нужны кредитку закрыть.

рассуждения я редко читаю, потому что в них конкретных предложений нет. кому надо - тот пишет в личку и предлагает цифры, а не буквы.

А когда вы его собирали на продажу, что он вышел дороже 29к, просто сейчас вообще другие цены, ну вот у примеру, у нас вообще люди с ума сходят, пытаются на авито пихнуть ох 570 4 гига за 10к)) 

Screenshot_20220917_142735_ru.aliexpress.buyer.jpg

Screenshot_20220917_142537_com.yandex.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...