Рекомендуемые сообщения

Думаю продать, не играю уже почти, коробка есть, чек не помню, но не на гарантии уже ессно.

30к норм цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GreX сказал:

20000 и то я бы не взял

Врееешь:D 20к Отличная цена, сам брал недавно 1070 чуть дороже двадцатки, причем есть ревизии 1070 ~ 1070ti, ну или 1070ti ~ 1080. Не помню как там правильно, но суть не в этом. 30к много на сегодня, пару месяцев назад надо было;-) и не здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Seller30rus сказал:

Врееешь:D 20к Отличная цена, сам брал недавно 1070 чуть дороже двадцатки, причем есть ревизии 1070 ~ 1070ti, ну или 1070ti ~ 1080. Не помню как там правильно, но суть не в этом. 30к много на сегодня, пару месяцев назад надо было;-) и не здесь

Нет, не взял бы. Лучше добавить не много и купить новую RX 6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22000! Могу поменяться с вашей доплатой на что-нибудь вроде 1050, 1050ти и возможно даже на 1030. 

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, ну я же обозначил на что готов поменяться, 1070 мне не нужна, еще могу в список добавить 1650.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Delta213, я бы рассмотрел вопрос покупки, только модель до сих пор не выяснил. 

Изменено пользователем Медоед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...