Seller30rus

GTX 950 GIGABYTE

Рекомендуемые сообщения

Имеется видеокарточка на 2gb, обслуженная хорошей термопастой (однокулерная, тихая, холодная).

Цена её, судя по авито, 5 - 7к. Продавать не вижу смысла, интересует обмен на процессор ryzen 1600 - 2600. Может кому надо :)

Предлагайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорррррян пока только обмен:) просто воткну ее тогда в сборку когда райзен подешевше найду

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SADIST88 сказал:

Предложу 6000

Ок буду иметь ввиду. Может кто продаст рязань 1600 или 2600 по цене алика? ну или хотя бы примерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Seller30rus сказал:

Ок буду иметь ввиду. Может кто продаст рязань 1600 или 2600 по цене алика? ну или хотя бы примерно 

"Цена алика" несколько нестабильна, плюс есть лоты с нулём или 1-2 продажами по цене ниже, чем, например, лот где продаж 50-100. По чьей цене ищете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Devil сказал:

"Цена алика" несколько нестабильна, плюс есть лоты с нулём или 1-2 продажами по цене ниже, чем, например, лот где продаж 50-100. По чьей цене ищете? :)

А какая разница, сколько продаж? Я вот как-то брал процессор - было 0 продаж (цена ниже средней на 1000 р.), приехало то, что заказывал - абсолютно новый процессор.

Изменено пользователем AsOcean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, AsOcean сказал:

А какая разница, сколько продаж? Я вот как-то брал процессор - было 0 продаж (цена ниже средней на 1000 р.), приехало то, что заказывал - абсолютно новый процессор.

Ну, вот как наткнётесь на то, что самый дешёвый лот вам не придёт, или придёт неисправным, тогда и ощутите разницу.

У меня мало доверия к новым магазинам с нулевой репутацией, если вы любите рисковать из-за 1000 рублей, ну это ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к - 1600 , 6к - 2600. помойму справедливая стоимость:) , а для любителей поторговаться. 5100 и 6100:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за отсутствие ожидания, здесь и сейчас ценник по авито выходит 8500 где-то, от этого я бы может ещё поплясал, за 6к Ryzen 2600 пусть лучше у меня постоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр431 сказал:

сейчас доставка больше месяца стала, если срочно это не выход.

Не знаю. 20 дней до меня наушники шли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...