Медоед

Серия игр по Batman'у

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел новый фильм Бэтмен с Паттисоном (7 баллов из 10), пересмотрел Темный рыцарь и вспомнил, что у меня есть купленные игры по Бэтману. 

Решил, что пора! Сколько их можно мариновать? На днях начал проходить Arkham Asylum, 2009 года игра, а выглядит вполне неплохо. 

Начало максимально скучное, проскакивала мысль не продолжать прохождение. Но прямо-таки заставил себя пройти дальше. 

Посмотрим, что дальше будет. 

 

Какие игры по Бэтману вам запомнились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, валерра сказал:

@Медоед Играть на тромбоне не ерунда. Или жарить вкусные каштаны. Или жарить аппетитных баб.

Ты то откуда знаешь? Ты кроме игры на нефритовой флейте и прожарки члена рукой ни фига не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не понимаю наездов в отношении ТС. А чем Бэтмен плох то? Что игры, что комиксы, не говоря о фильмах - это лучшие представители своего жанра. Правда именно в играх встречаются некоторые косяки, навроде того же Lego Batman, но в если в общем, то остальные игры вполне хороши. Я сам думаю даже группу завести в вк или тг, и вещать там про комиксы и игры по ним. Ну или youtube канал тоже вариант, можно накрутить, при желании, но пока нет особого желания с видео возиться. Поэтому если и начну, то просто с обычной группы в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2022 в 17:47, Гнутик Анкерный сказал:

Что то не понимаю наездов в отношении ТС. А чем Бэтмен плох то? Что игры, что комиксы, не говоря о фильмах - это лучшие представители своего жанра. Правда именно в играх встречаются некоторые косяки, навроде того же Lego Batman, но в если в общем, то остальные игры вполне хороши. Я сам думаю даже группу завести в вк или тг, и вещать там про комиксы и игры по ним. Ну или youtube канал тоже вариант, можно накрутить, при желании, но пока нет особого желания с видео возиться. Поэтому если и начну, то просто с обычной группы в вк

Люди таковы. Порой, чтобы утвердиться, стараются уязвить других. Такова природа человека. Мы сами не без греха. 

Кстати, идея интересная. Я в комиксах плохо разбираюсь, в детстве только читал. Но в играх довольно прошарен, ролики простые могу монтировать, иногда даже стрим запускаю. Накрутка - дело нечестное, не люблю такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...