Delta213

TDP45W

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, posetitel сказал:

Может вообще отказаться от малины и запускать виндовую версию А-плеера?

Может к этому и приду, но малина помех меньше дает, а апельсина еще меньше, потребление менее 5Вт, около двух скорее. С виндой поинтереснее можно результат получить, правда не всегда это надо. Пока проц заказал, приедет буду мучить с пассивом.

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но дорого, у меня ведь с аманеро еще и шляпа гальваноразвязки, значит и ее еще покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Delta213, вообще, конечно, фигня какая-то. Подключить звуковую к 1 ПК, а 2-ой сделать медиахранилищем, запуская всё с первого. В Винде уже как хочешь, так и крути звук. Задумка, вроде как, интересная в плане реализации, но, по мне, морока. 

В 20.04.2022 в 20:21, posetitel сказал:

Может вообще отказаться от малины и запускать виндовую версию А-плеера? будет всё на одном компе и работать по очереди?

Не прочитал до своего сообщения. Мой дорогой друг дело говорит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант. Паяем тройник ====>-------    Ставим в него релюху, которая будет пер еключать DATA-провод USB туда-сюда. Управляем релюхой при помощи ДУ-пульта.

Снимок экрана 2022-04-22 104715.png

Снимок экрана 2022-04-22 104637.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про релюху это первое что на ум приходит :) причем ею можно и с компа управлять и с малины, пульт не нужен. Я думал есть более изящное решение.

 

У меня платы на 1150 нет, а то я нашел проц с тдп13Вт, вот это тема была бы.

https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/75051/intel-xeon-processor-e3-1220l-v3-4m-cache-1-10-ghz.html

 

на мой сокет есть 17Вт, но где его взять занедорого хз

https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/65735/intel-xeon-processor-e31220l-v2-3m-cache-2-30-ghz.html

 

Изменено пользователем Delta213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед саму приблуду можно физически удалить от самого реле, она лишь должна подавать постоянку на реле, и то только пока работает один из источников. Сделать провод метр-полтора от нее до реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...