Seller30rus

Простенький ПК 1155

Рекомендуемые сообщения

Продам ПК

 

мать - Gigabyte h61m-s1

 

процессор - celeron g530

 

Оперативная память - 1x4gb Hynix 12800

 

Кулер - самодельный из 775 :)

 

ssd - xray 128gb 

 

видеокарта - gt630 Palit 2gb 128bit ddr3, с пломбой O_o

 

блок питания - Linkworld 430w, аж с тремя родными кулерами внутри

 

Простенький корпус.

 

Из минусов - вмятинка сверху на корпусе, и не завелось встроенное видло (может руки крюки :) )

 

цена пусть будет 5999р, конечно же торг в пределах разумного ;)

 

IMG_2039.JPG

IMG_2036.JPG

IMG_1981.JPG

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seller30rus Куда 7850 дел? Признавайся?  Я, там, думал, ты норм комп собираешь бюджетный. I5 третьей серии, Евгений тебе норм карту продал, по хорошей цене. А тут какашкер получился (и стоило его собирать?))). Один, только Сашка Грех всех спасает, то непонятные карты на DDR3 покупает и перепродаёт, с лозунгом: "Тащит "Ведьмак 3"". Ух и поржал я тогда...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7850 эт я не себе искал, для кс го искали карту товарищу. Стоит работает, все ок, Жене (killer) еще раз спасибо. В этот не вижу смысла, h61 все таки(( могу конечно 574/578/1066/1070 но блин с ценой меня местный народ не поймет :)

по поводу норм компа есть у меня r7 3700x x570 моник 144гц но цена в стольник тоже наврятли кого устроит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seller30rus  А ты Бублику предложи. Ещё один феномен. У него, как раз GT 630/2, в рыло, по 4 косаря. А у тебя тут целый системник. Ну, а вообще, лучше, Сашке отдай. Он у нас Ютуб смотрит и форумы разные читает... Он в железе шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша хороший человек, знаком. Но в «бизнесе))» какие друзья, просто предложили на авито больше:) и такой же хороший чел ( тоже знаю его )

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Seller30rus сказал:

предложили на авито больше

На сколько больше? Красная цена 5.  Берут (по не знанию) из-за видеокарты, которая "ни о чём". 7 фпс в фурмарк. В данном случае память ничего не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и предложили, как и хотел. Кстати довольно таки знающий человек

распотрошит его, возможно даже выгоду поимеет:) я люблю изделиями «избавляться» от таких чудес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 benq, есть 240гц AOC 24.5 но и цена чуть другая будет

 

есть кстати еще aopen 22" 'этот  можно отдельно продать

 

x570 это чипсет материнки:)

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Seller30rus сказал:

простите за офф топ, но эт мне одному кажется, что в ситилинке и днс нет процессоров? Оо

А зачем они там? Жили сотни лет без процессоров как-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузырь надувают, как с картами. Проживём на "феномах".  Один хрен играть не в чего. Поиграл в Wastlands 3 и вернулся во вторую часть. Валхейм, ппц, скучный. Кибердно не зашло, Скайрим с модами и то ближе. Даже в Морровинд с модами поигрываю, особенно в "Scourge of the frostbringer". Fallout 2 моды и Fallout 4. Жду Elex 2, первую часть конкуренты ото всюду за хейтили  - а мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санкции наложили.Нет не только в днсе, но и остальных крупных сетях.и касается не только процессоров.вроде временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, STURMGESCHUTZ сказал:

Пузырь надувают, как с картами. Проживём на "феномах".  Один хрен играть не в чего. Поиграл в Wastlands 3 и вернулся во вторую часть. Валхейм, ппц, скучный. Кибердно не зашло, Скайрим с модами и то ближе. Даже в Морровинд с модами поигрываю, особенно в "Scourge of the frostbringer". Fallout 2 моды и Fallout 4. Жду Elex 2, первую часть конкуренты ото всюду за хейтили  - а мне очень понравилось.

Ну как сказать, я щас в год оф вар играю в фулл хд, rx574 ну прям САРАЙ для нее, а не сегодня завтра 4к возьму....че делать...

 

19 минут назад, Александр431 сказал:

санкции наложили.Нет не только в днсе, но и остальных крупных сетях.и касается не только процессоров.вроде временно

Да почитал, там еще материнки отвалились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Seller30rus сказал:

год оф вар играю в фулл хд

 Для меня графика, вообще, не имеет значение. Главное, чтобы отыгрыш был интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продано на авито  всем спасибо. АЛЕКСАНДР если че интересное будет, тебе первому напишу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...