quick

Так себе железо, осталось после апгрейда

Рекомендуемые сообщения

Подумываю продать железяки после апгрейда компа сына.

И так.

Материнская плата Asrock B450 Steel Legend https://www.asrock.com/mb/AMD/B450 Steel Legend/index.ru.asp 

Процессор Ryzen 5 3600 + боксовый кулер https://www.dns-shop.ru/product/d9e1205990d11b80/processor-amd-ryzen-5-3600-box/

Оперативная память Gskill TridentZ F4-3200C16D-16GTZB DDR4-3200 16-16-18-38 1.35v 8x2 

https://www.dns-shop.ru/product/a41576f4bf953330/operativnaa-pamat-gskill-trident-z-f4-3200c16d-16gtzb-16-gb/

SDD Sata 240GB Adata SU630 https://www.dns-shop.ru/product/a0700417e95e1b80/240-gb-25-sata-nakopitel-a-data-su630-asu630ss-240gq-r/

SSD PCI-E 3.0 x2 M2 ключ B & M WD Blue SN500 WDS500G1B0C https://www.dns-shop.ru/product/192fd31154141b80/500-gb-ssd-m2-nakopitel-wd-blue-sn500-wds500g1b0c/

Sapphire RX 5600XT Pulse PCI-E 4.0, 6 ГБ GDDR6, 192 бит, 1375 МГц - 1750 МГц https://www.dns-shop.ru/product/ca00b65332783332/videokarta-sapphire-amd-radeon-rx-5600-xt-pulse-11296-01-20g/

 

Обмен только на деньги.

Железо использовалось только для игр, полный набор от CS GO, Dota 2 и прочий мусор, до Cyberpunk 2077 и Dying Light 1,2. Собственно апгрейд произошёл из-за невывоза Dying Light 2.

Предложения в ЛС, у кого есть мои цифры пишите/звоните. Дербан возможен, продажа ближе к концу недели состояние SSD скину позже(времени не было протестить). 

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены: 

Процессор Ryzen 5 3600 + боксовый кулер 15000 р., 

Материнская плата Asrock B450 Steel Legend 5000 р.,

Оперативная память Gskill TridentZ F4-3200C16D-16GTZB 2х8 5000 р.,

Видеокарта Sapphire RX 5600XT Pulse PCI-E 4.0, 6 ГБ GDDR6 50000 р.

Все стоит в системнике, даже не разбирал ещё, со следами домашней пыли и т.п. xD

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да последние игры просто удручают. Багованный Cyberpunk, недоделанная Battlefield. Посмотрел я на Dying Light 2 и понял, что лучше пройду наконец-то Dead Island, а то забросил когда-то. Моя библиотека содержит очень много старых и хороших игр, поэтому не спешу покупать новые, тем более, по астрономическим ценам. 

@quick, у тебя хорошие комплектующие. DL2 только видеокарты не хватает более производительной, думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Медоед сказал:

Да последние игры просто удручают. Багованный Cyberpunk, недоделанная Battlefield. Посмотрел я на Dying Light 2 и понял, что лучше пройду наконец-то Dead Island, а то забросил когда-то. Моя библиотека содержит очень много старых и хороших игр, поэтому не спешу покупать новые, тем более, по астрономическим ценам. 

@quick, у тебя хорошие комплектующие. DL2 только видеокарты не хватает более производительной, думаю. 

Ну я радикально подошёл купил новый системник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, quick сказал:

Ну я радикально подошёл купил новый системник. 

Когда средства позволяют, почему бы и нет : ) Что взял, если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Медоед сказал:

Когда средства позволяют, почему бы и нет : ) Что взял, если не секрет? 

I7 11700+3060ti+32gb ddr4. Камень сразу на воду посадил.

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока цены заморожу, завтра всё новое взлетит из-за курсов валют. Как бы рубль в фантики не превратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, quick сказал:

I7 11700+3060ti+32gb ddr4. Камень сразу на воду посадил.

Эх, мечта! : ) У меня i7 6700K, 1070, 16Gb DDR4 2133 : ) Тарков пыхтит, пердит, но работает на 60-80 fps. Только все реже играю в него. В основном в Доту, да одиночные прохожу потихоньку. Wolfenstein New Order и Old Blood прошел вот, на распродаже второй взял. Пока Control не пройду, не возьмусь за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

Эх, мечта! : ) У меня i7 6700K, 1070, 16Gb DDR4 2133 : ) Тарков пыхтит, пердит, но работает на 60-80 fps. Только все реже играю в него. В основном в Доту, да одиночные прохожу потихоньку. Wolfenstein New Order и Old Blood прошел вот, на распродаже второй взял. Пока Control не пройду, не возьмусь за него. 

Из этой серии нормально зашёл только Alan Wake, остальное такое себе. Это так вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, вот так сказал : ) Alan Wake - шедевр! Не то, что Alan Wake American Nightmare, который прошел под впечатлением от первой части. Кстати, уже анонсировали продолжение, но там будет иной сеттинг. В духе ныне любимых многими "выживалок". Ты в Тарков не играешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@quick, вот так сказал : ) Alan Wake - шедевр! Не то, что Alan Wake American Nightmare, который прошел под впечатлением от первой части. Кстати, уже анонсировали продолжение, но там будет иной сеттинг. В духе ныне любимых многими "выживалок". Ты в Тарков не играешь? 

Нее, я не люблю медленный геймплей, когда время есть гоняю в Апекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, Апекс - это турбо гемплей. Я уже старый для такого. Даже удалил его)) Хотя немало наиграл. Мне ближе Battlefield 1942 / Bad Company 2, Star Wars Battlefront 2. В Battle Royale'ы практически не играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Медоед сказал:

@quick, Апекс - это турбо гемплей. Я уже старый для такого. Даже удалил его)) Хотя немало наиграл. Мне ближе Battlefield 1942 / Bad Company 2, Star Wars Battlefront 2. В Battle Royale'ы практически не играю. 

Все что медленнее Q3 совсем не турбо ) Мне уже 37, в quake уже не так могу как в Апекс.

Изменено пользователем quick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2022 в 10:12, quick сказал:

Цены: 

Процессор Ryzen 5 3600 + боксовый кулер 15000 р., 

Материнская плата Asrock B450 Steel Legend 5000 р.,

Оперативная память Gskill TridentZ F4-3200C16D-16GTZB 2х8 5000 р.,

Видеокарта Sapphire RX 5600XT Pulse PCI-E 4.0, 6 ГБ GDDR6 50000 р.

Все стоит в системнике, даже не разбирал ещё, со следами домашней пыли и т.п. xD

Up! Цены пока заморожены. Это я добрый такой, не как ДНС и прочие уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не торопись, может это через пару месяцев будет топовая конфигурация, которую вообще можно найти на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Watashi сказал:

Да, не торопись, может это через пару месяцев будет топовая конфигурация, которую вообще можно найти на рынке

Если только на астраханском мёртвом рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессор Ryzen 5 3600 + боксовый кулер 18000 р., 

Материнская плата Asrock B450 Steel Legend 7000 р.,

Оперативная память Gskill TridentZ F4-3200C16D-16GTZB 2х8 8000 р.,

Видеокарта Sapphire RX 5600XT Pulse PCI-E 4.0, 6 ГБ GDDR6 55000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, quick сказал:

Процессор Ryzen 5 3600 + боксовый кулер 18000 р., 

Материнская плата Asrock B450 Steel Legend 7000 р.,

Оперативная память Gskill TridentZ F4-3200C16D-16GTZB 2х8 8000 р.,

Видеокарта Sapphire RX 5600XT Pulse PCI-E 4.0, 6 ГБ GDDR6 55000 р.

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...