alina1325

Слуховые аппараты для детей

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, кто уже сталкивался, помогите, посоветуйте, как быть! Моему ребёнку нужна операция по восстановлению слуха, ему будут устанавливать такой прибор, имплант, который поможет слышать. Обратились в клинику, нам там сказали, что поставят прибор китайского производства, Нуротрон. Я стала читать, что он из себя представляет, это же на всю жизнь. И я просто в ужасе, хороших отзывов почти нет, везде вопросы и затруднения у родителей! Кто нам этот Нуротрон вообще привёз в Россию, кто решил, что нашим детям можно его ставить? Какая комиссия принимала решение? Говорят, это просто главный ЛОР в стране, Николай Дайхес лоббирует Китай, получает от них откаты и ставят всем, не предупреждая, что потом ни расходников, ни обслуживания нормального не будет. Мне звонят, подгоняют, говорят что если буду долго думать, то наша квота достанется другому... И так страшно, и по другому тоже. Поделитесь опытом, можно ли потребовать другого производителя? Или обратиться в другое учреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...