PRASLOV

AMD Radeon RX 6900 XT VS NVIDIA GeForce RTX 3090

Рекомендуемые сообщения

Привет Уважаемые. Сразу скажу майнеры идут лесом так как вопрос в выборе между 2мя карточками не для МАЙНИНГА (У меня нет криптобага головного мозга).

 

Я просто хочу приобрести карточку которой мне хватит 100+ лет (образно говоря) при учете, что пк мне нужен для работы и игры в старые стратегии (в том числе пошаговые как к примеру Jagged Alliance). Иногда стримлю чисто для на твиче этиже игры. Поэтому рассматриваю покупку видео карты на перспективу. на данный момент имею в наличии GTX 960 4GB ( да мне ее  в принципе хватает, но так как есть пока что средства хочу прикупить что то с огромным запасом). 

 

Если быть честным склоняюсь к AMD Radeon RX 6900 XT ( обзор параметров видео карты https://rankquality.com/amd-radeon-rx-6900-xt/ ) 

Стоит ли оно того? выбрасывать такую сумму на перспективу или же нафиг надо, кто что скажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нвидия лучше под нее  оптимизация лучше всегда была , но  обрати внимание на исполнение  т.к топовое исполнение  6900 будет долговечнее бюджетного 3090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 14:11, PRASLOV сказал:

Привет Уважаемые. Сразу скажу майнеры идут лесом так как вопрос в выборе между 2мя карточками не для МАЙНИНГА (У меня нет криптобага головного мозга).

 

Я просто хочу приобрести карточку которой мне хватит 100+ лет (образно говоря) при учете, что пк мне нужен для работы и игры в старые стратегии (в том числе пошаговые как к примеру Jagged Alliance). Иногда стримлю чисто для на твиче этиже игры. Поэтому рассматриваю покупку видео карты на перспективу. на данный момент имею в наличии GTX 960 4GB ( да мне ее  в принципе хватает, но так как есть пока что средства хочу прикупить что то с огромным запасом). 

 

Если быть честным склоняюсь к AMD Radeon RX 6900 XT ( обзор параметров видео карты https://rankquality.com/amd-radeon-rx-6900-xt/ ) 

Стоит ли оно того? выбрасывать такую сумму на перспективу или же нафиг надо, кто что скажет ?

110к на CU за 6900XT или 250к за 3090, да уж дилемма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...