lllooolll

Кто занимается ремонтом телефонов ?

Рекомендуемые сообщения

Ищу кто занимается ремонтом телефонов или те кто сможет сделать данную вещь!

Имеется девайс (автонавигатор) с разъёмом питания мини USB на боковой панели, нужно данный разъём перенести на заднюю крышку навигатора ( или просто припаять к нему кабель) для вывода через заднюю крышку 

Изменено пользователем lllooolll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2021 в 16:50, lllooolll сказал:

Ищу кто занимается ремонтом телефонов или те кто сможет сделать данную вещь!

Имеется девайс (автонавигатор) с разъёмом питания мини USB на боковой панели, нужно данный разъём перенести на заднюю крышку навигатора ( или просто припаять к нему кабель) для вывода через заднюю крышку 

Не стоит этого делать, если не устраивает подключение навигатора, то лучше продай и купи такой, какой хочешь, перепайка это капитальная халтура, постоянно будет отрываться или замыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 10:46, Rubik сказал:

Не стоит этого делать, если не устраивает подключение навигатора, то лучше продай и купи такой, какой хочешь, перепайка это капитальная халтура, постоянно будет отрываться или замыкать.

Он будет статичен, двигаться вообще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 10:46, Rubik сказал:

перепайка это капитальная халтура, постоянно будет отрываться или замыкать.

если делать будет

 

b3b577a9cbc3634481975597bf3d--suveniry-i-podarki-master-klass-rukopop-opisanie-vyazaniya.jpg

В 24.06.2021 в 16:50, lllooolll сказал:

нужно данный разъём перенести на заднюю крышку навигатор

может физически не встать

Изменено пользователем HUNTER LIBERTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

если делать будет

Эльдар, да кто бы ни делал, в машине при постоянной вибрации всё равно оторвется. Креплений на массу  основных не будет, следовательно 

 

5 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

это капитальная халтура

Даже с руками нейрохирурга за это не взялся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Rubik сказал:

кто бы ни делал, в машине при постоянной вибрации всё равно оторвется. Креплений на массу  основных не будет, следовательно 

хз смотреть надо как там расположение и сколько места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где починить  Xiaomi Readmi 8A . В речку упал. Где качественно делают? мастерских много, может кто сталкивался с нормальными техниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ионыч сказал:

Посоветуйте где починить  Xiaomi Readmi 8A . В речку упал. Где качественно делают? мастерских много, может кто сталкивался с нормальными техниками.

У меня когда-то упал в озеро, вроде и достал быстро ;) и просушил... в ремонт отдал, но видимо не спасло - стал глючить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саломон я купил давно много лет назад фен хороший для bga микросхем и станок специальный 

Роутер катал, сел проц 

vhWseqdgjQ4.jpg

bl8lF8l0vF4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2022 в 14:44, Саломон сказал:

К хантер либерти обратитесь, он говорит что охренительный инженер, любые вещи подымает. 

льстишь

В 04.03.2022 в 14:40, jikol сказал:

У меня когда-то упал в озеро, вроде и достал быстро ;) и просушил... в ремонт отдал, но видимо не спасло - стал глючить.

Утопил тапик в Галь....... 5 сек,я достал его ,сразу разобрал......3 дня " поднимал" вроде все ожил но микрофон так и не " пошел" мучался,плюнул .....во включенном состоянии в воду- жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста , кто починил бы сотовый, зарядка не идет. У поко .икс-три..это болезнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, scorcer сказал:

скажите пожалуйста , кто починил бы сотовый, зарядка не идет. У поко .икс-три..это болезнь

купи плату и сам поменяй: https://taggsm.ru/index.php?route=product/product&path=900000_900009&product_id=108251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня батарейку меняли у моего хонора, млять, следущий раз сам сделаю, вот криворукожопые. Местный ремонт телоф на отьебись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, duke сказал:

к сожалению, у меня нет ни навыка, ни инструментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2022 в 15:41, мартин сказал:

Седня батарейку меняли у моего хонора, млять, следущий раз сам сделаю, вот криворукожопые. Местный ремонт телоф на отьебись. 

Рекламу фстудийу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элементарно, Ватсон.... еду на МТ, остановка Спорткомплекс Звёздный. На остановке стоит махонький киоск, на на нём написано Ремонт Телефонов, Планшетов  и прочего)))))

Я о чём, у меня с утра телефон меня разбудил, но потом просто умер. На остановке, я тупо подошёл в этот киоск, они там ещё арбузами торгуют)))))) Спросил, можно ли отремонтировать? Посмотрели, сказали, что полетел контроллер зарядки, сделаем за 20 минут. Стоимость ремонта 1500р. Сделали даже быстрее, телефон работает. Рекомендую! Арбузы у них не пробовал, но ремонтируют быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...